Молчавочка• 11 апреля 2020

Кто работает в брачке?

Кто-то писал, что работает в брачке не на агентство, а на себя. А на каких сайтах? Сейчас срочно нужны деньги. Так что уже даже к такому заработку склоняюсь
Морковна• 11 апреля 2020
Что значит работать в брачке на себя? Разводить иностранцев на деньги?
Налетчица Муся• 11 апреля 2020
Ну и словечко..

Вы реально думаете, что тот, кто этим занимается, поделиться с вами инфой, чтобы создать себе конкурента? Тем более сейчас?
Оскорбляю всячески• 11 апреля 2020
В брачее хорошо что не в бачке
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2020
отвратительно
СССРовна• 11 апреля 2020
Если вы без опыта -у вас не получиться сразу на себя. Там очень много информации. Много нюансов. Да, все решаемо -если ты в курсе как это делать. Чтоб работать на себя, я 2 года работала на кого-то. И лично мне инфо не жалко - конкуренция слишком большая, так что прибавление на одного неопытного человека -погоду не сделает)))
Меня не звали• 11 апреля 2020
Ответ дляМорковна
ага автор такая яжебрачка
Благоуханочка• 11 апреля 2020
В прачке
Мексиканочка• 11 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
А вы можете хотя бы сайт посоветовать? Буду очень благодарна
автор Молчавочка • 11 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Напишите сайт, пожалуйста
автор Молчавочка • 11 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
ага автор такая яжебрачка
🤦‍♀️🤦‍♀️
Морковна• 11 апреля 2020
Девочки, кто этим занимается, вам совесть не грызет?
Сама была на сайтах знакомств с иностранцами много лет. Иностранцы пуганные скаммерами. Найти мужчину так для серьезных отношений очень сложно, все видят в тебе мошенницу
Меня не звали• 11 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Реалии современного мира. Только мошенниц это не пугает вот даже темы создают.
СССРовна• 11 апреля 2020
Хорошие сайты -Дрим, Анастасия, Наташа Клаб, много сайтов, но чтоб работать на себя -нужно открыть ЧП как минимум -а это и время и сбор доков в карантинное время, где вас никто не ждет. Конечно есть и небольшие сайты -где ЧП не требуется, но все равно оформление договора о сотрудничестве -это не одного дня дело. Советую все таки по накатанной, пойти в наемную - а там решите, если ваше -позже сможете открыть свое. а не ваше -смысл тратить на это время и силы.
СССРовна• 11 апреля 2020
Ответ дляМорковна
А почему совесть должна грызть? Это точно такая же работа, как и остальные. Если кто читал старую тему, что я писала -что с фейками не работаю, только реальные девочки - желающие реальных знакомств. Мне расстроиться что наши женщины хотят иностранного мужчину больше чем нашего?
Шмоточницаца• 11 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Особенно Наташа клаб. Там видимо перед регистрацией прям фейсконтроль извращенцы проходят. Чем извращеннее твои фантазии, тем выше шанс попасть на этот сайт. Фу, блин. Хотя, наверное, там и заработать можно.
СССРовна• 11 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Автор -разве вы мне писали в личку потом, или вы другая девушка?
Шмоточницаца• 11 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Нет, не писала вам)))
220В• 11 апреля 2020
Автор ,вы хотите дурить иностранцев ?
Любовь Калистратовна• 11 апреля 2020
А чего их там дурить?)))) Сейчас у всех жопа, автор, вы думаете, что сейчас все начнут вам деньги высылать?
Не все там такие наивные и дурные
Ну есть конечно категория любителей вирта, но блин....не знаю автор...я точно бы не смогла выпрашивать деньги и подарки.
Кучерявочка• 12 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Если не секрет,когда работали на агентство сколько в месяц доход был и сколько времени в день на работу тратили? спасибо
СССРовна• 12 апреля 2020
Я и сейчас работаю на агенство тоже. Параллельно. Разница в % дохода. На моей админке - мой% 85, на кого-то -где я тоже админ 55%. Трачу время на работу одинаково -ну может на свою чуть больше -работаю параллельно -запускаю все в одно время. Если вам интересно -все равно советую попробовать эту работу сначала в наеме, изучите все -вас обучат даже - ведь админу важно чтоб вы хорошо работали, ваша зп %, и его зп % -все взаимосвязано.
СССРовна• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не все там такие наивные и дурные
Просить деньги и подарки на всех сайтах строго запрещено и это правило было всегда, а не только на время карантина. А те, кто просит -это делает на свой страх и риск, потому что за такое -анкету удаляют, и агенство получает хороший штраф. Везде можно работать честно, как и не честно. Даже в колбасном цеху-на очень честной работе, сотрудники умудряются тягать продукты домой, что это тоже запрещено. Уловили суть?
Кучерявочка• 12 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
понимаю что вопрос наверное,нескромный,но спрошу.
Какое агенство посоветуете для работы? спасибо
СССРовна• 12 апреля 2020
К сожалению у меня нет списка агентств, могу посоветовать где я работаю. В прошлой теме я оставляла вайбер, поищите, или оставьте свой.