Трактор Вика• 11 апреля 2020
Корейская уходовая косметика-кто сам заказывал?
Девочки,кто САМ заказывал корейскую уходовую-можете посоветовать сайты? Интересует мужская линия для проблемной кожи лица
Наизнанку• 11 апреля 2020
Берите обычную женскую, не ищите суто мужскую. Часто они малоэффективны и выбор мал.
Муж пользуется просто со мной умывалкой, тоником и кремом. У нас проблемная кожа.
Заказывала сама на бьютинеткорея, но удобнее было все же через посредника.
Трактор Вика
• 11 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Спасибо!
КучМала• 11 апреля 2020
Она чёт сдулась за последние пару лет, раньше эффективна, сейчас многие жалуются.
Брала на тест Корея ком
Трактор Вика
• 11 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Брала на тест Корея ком
спасибо! попробуем!
Цикада Петровна• 11 апреля 2020
автор,выгоднее заказывать через посредника-там вес космический.
и бьютикорея
Домовенок Кузя• 11 апреля 2020
магазин находится в Корее - цены и условия заказа выгодны-рекомендую.
Трактор Вика
• 11 апреля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
и бьютикорея
Спасибо!
Трактор Вика
• 11 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо!
Домовенок Кузя• 11 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо!
на ютюб есть видео оброзов с этого сайта, а так же объяснения как заказать.
Трактор Вика
• 11 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
спасибо,будем пробовать!