Влюбилась в одного мужчину, с его слов-он тоже меня любит, но пока не может бросить жену. он в браке 2 года, детей нет, говорит что не любит ее, просто использует, живет у нее дома, не отдает всю зп, имеет заначку, и собирает нам на дом, я могу ждать сколько понадобиться его, но пока он не спешит расстаться со своей женой, собирает нам на домик, да и говорит что они давно уже спят без секса, что только я ему нужна. и хочет только со мной семью. как вы думаете он врет мне?
AnastasiyaS• 11 апреля 2020
Конечно говорит правду, он Вас любит очень-очень, терпит ради этого жену, спит с ней. Не мужчина, а мечта))))