ТаПрямТам• 11 апреля 2020

Возраст играет роль. Жены-бабушки.

Сегодня Хью Джекмен празднует 24 года совместной жизни с Деборой. Это всё очень мило. Я рада что любовь у них до сих пор жива. Но... Посмотрела видео. И сказать честно, она мне уже бабушка. Как не крути. Она старше и это видно, не спасают даже инъекции и здоровый образ жизни а он уже не мальчик но ещё не дед. Всё таки как не крути, считаю, что женщина должна быть младше мужчины.
https://www.instagram.com/p/B-xaCcCD0kH/?igshid=1i...
Форточка• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Соглашусь
Это мама
Даже уколы не могут теперь скрыть это
Жалко толком мужчину. Не смог проложить свтй род.
Но я ещё надеюсь что сможет встретить женщину, которая продолжит его гены. Будем честными.
Блин, да чего ж вы примитивные такие, советчицы ???

Не всем мужчинам нужны дети ! В Америке у каждого 2-го вазектомия уже в таком возрасте !!!

И наследников может и суррогатная мать родить !!!

Выходите из декрета - на дворе 21-й век ! Технологии там, развитие... а вы мыслите, как зацикленная овуляшка, просидевшая последних 20 лет в декрете и без интернета

Ягодка опять• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да мне пофиг, собственно, я просто не понимаю этого, видно же всё ровно будет через лет 5 или 10
И что? Это же не Ваша жизнь
120-120-120 (не худею)• 11 апреля 2020
Ответ дляИзподтишка
ему тоже 51 год, не всем интерестны 20-летние писюхи.
А ей 64
Изподтишка• 11 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А ей 64
они уже больше 20-ти лет вместе.
Катастрофа• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
У нас соседи - семейная пара, в которой он на 15 лет младше. Разницу очень видно, но никого ничего не смущает. лет 20 они уже счастливы вместе.
ZaRaZa• 11 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Соседи у меня есть, он младше на 14 лет... Она стройная, модная, не сильно бросается в глаза разница
У меня тоже есть соседи с разницей 17 лет. Я долго думала, что он ее сын. Даже интересно, что с ним не так, почему сделал таеой выбор, т.к. выглядит она теткой-теткой, мамкой-мамкой
Большой секретик• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Мне как то постарше всё таки
да он тоже как дедушка

Фекла Персиковна• 11 апреля 2020
Так,чоловіки з віком краще виглядають,а жінка обаблюється,в більшості.Але що зробиш.
Кнопус• 11 апреля 2020
Как будто он мальчик.Страшный такой,старый
Маруська Му• 11 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
:) Вы редактор?
Да)))
ДелайКак_Я• 11 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Да)))
:) Я тоже. И тоже зачем-то цепляюсь к притащенным новостям. Хотя отстаиваю право пейсать с апшибками - сама с планшета иногда пишу слепым методом: куда палец попал, такой букве и место :)
Гравицапа• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Мне как то постарше всё таки
Разница в возрасте приемлема в пределах 5-7 лет, все остальное на любителя.