ТаПрямТам• 11 апреля 2020
Возраст играет роль. Жены-бабушки.
Сегодня Хью Джекмен празднует 24 года совместной жизни с Деборой. Это всё очень мило. Я рада что любовь у них до сих пор жива. Но... Посмотрела видео. И сказать честно, она мне уже бабушка. Как не крути. Она старше и это видно, не спасают даже инъекции и здоровый образ жизни а он уже не мальчик но ещё не дед. Всё таки как не крути, считаю, что женщина должна быть младше мужчины.
КотяПушистая• 11 апреля 2020
Ой, они очаровательны))))) всем бы такой любви) не выглядит она бабушкой, как и он не мальчик. 24 года вместе это здорово❤
Нарисовалось• 11 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
У Джейсона Момоа жена где-то на 10 лет старше, а у них куча детей.
У меня больше отвращение вызывают старики, которые на совсем молоденьких девочках женятся.
Особенно когда хватают этих девочек еще студентками зелеными и воспитывают под себя. А потом жалуются на инфантильность жены.
КотяПушистая• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Что?? Ему только 51?
Она выглядит на 55.
А он выглядит не меньше 60((((
Прекрасный пример, где Мужчина быстро сдулся(
Правду говорят: когда Большая разница у партнеров, то более взрослый стареет медленнее, а молодой
- выглядит старше своих лет
Она выглядит на 55.
А он выглядит не меньше 60((((
- выглядит старше своих лет
У него онко в ремиссии((((
Дядя Жора• 11 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Мне она и до пластики никогда не нравилась...большая загадка - их союз...
Посмотрите фильм с ней - Деловая девушка. Очень классный. Там еще Сигурни Уивер шикарнач
Хачапууури• 11 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
А тем временем, Хью Джекману и его супруге, глубоко наплевать на мнение какой-то декретчицы из Украины...
А вдруг Дебора сидит на Советчице и плачет?От смеха.🤣🤣🤣
Видящие_помогите• 11 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
В возрасте тоже, шось Нова пассия помоложе будет...
Они (мужики) думают, что жена стареет, а он ещё огого жеребецЬ. Вот и ищут молоденьких, чтобы самоутвердиться. Если даже Кассель от шикарной Белуччи сбежал, то что тут говорить. кАбелина.
ПростоБелка• 11 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Смотрела. Не нравится ни фильм ни Мелани. Не моё
Бубль Гум)• 11 апреля 2020
Женщина никому ничего не должна, еще не хватало чтобы кто-то указывал с кем и как ей жить
Глубоководная селедка• 11 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я думаю, после Ваших слов она жутко расстроится
ага, и плачет-плачет-плачет
ПростоБелка• 11 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Так а Надежда бабкина что думает?
На днях была инфа владелец формулы один или что то с гонкамин в 90 лет стал отцом. Жена на 46 лет моложе
МошеЙница• 11 апреля 2020
Ответ дляБелоснежная
И на сколько должна быть младше? На 10 или на 20?
На 25)))
Как у Тищенко
Форточка• 11 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Так а Надежда бабкина что думает?
Какая жена по счёту не пишут ?
Возможно она ещё и не последняя
Дядя Жора• 11 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Нууу они долго были в браке, приелись, наверное, друг другу.
Там еще не известно, кто от кого сбежал.
Маманя• 11 апреля 2020
Та и он не особо молодой.
Автор, это такие пережитки р условности. Им комфортно-ну и слава Богу, пусть будут счастливы.
Видящие_помогите• 11 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Так а Надежда бабкина что думает?
Ну, там мальчик захотел известности. Альфонс и эскортник. Таких вообще не уважаю.
Ещё к нему же примкнувшие Федя Шаляпин и Гегенчик Солнцев. Проституты
Дядя Жора• 11 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
а я очень этот фильм люблю, сейчас такие уже не снимают...но наверное больше за Сигурни Уивер
Почему никто не вспоминают о качествах личности? Только картинка. Но ни вам, ни мне не известна их личная жизнь и психосоматическая картина этой пары. Возраст здесь не при чем. И без нашего мнения они чувствуют себя прекрасно, и слава Богу. Нам бы позавидовать (по доброму).
Дама с собачкой• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да мне пофиг, собственно, я просто не понимаю этого, видно же всё ровно будет через лет 5 или 10
РОвно?
Никогда не исправляю- но может вместо обсуждения чужой жизни самообразованием заняться?
Дядя Жора• 11 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
или меняют опять на молодых, когда жене стукнет 30...
ДелайКак_Я• 11 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Утверждаются те, кто нуждается в самоутверждении.
Самый богатый человек планеты, осонватель Амазон, женился на одногодке. По 50 им. После развода женился. С обеих сторон. Да, у нее еще дети :)
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Что?? Ему только 51?
Она выглядит на 55.
А он выглядит не меньше 60((((
- выглядит старше своих лет
Она выглядит на 55.
А он выглядит не меньше 60((((
- выглядит старше своих лет
Да, так и есть. Бабка Деб высосала его силы. Будь у него жена 20 лет он выглядел бы гораздо лучше. Это подсознательно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Мне как то постарше всё таки
И?) Вам какая разница? Вы правда думаете что им или еще кому то интересно ваше мнение кто должен быть старше?
былоИпрошло• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Мне как то постарше всё таки
А мне... она выглядит даже младше него на видео.
ПростоБелка• 11 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Какой мальчик? Он уже во первых дядька, во вторых давно вместе
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Она красотка но всё равно видно её возраст. Она тетка в сравнении с ним.
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Вот этот фильм один из любимых
Они там прекрасны