ТаПрямТам• 11 апреля 2020
Возраст играет роль. Жены-бабушки.
Сегодня Хью Джекмен празднует 24 года совместной жизни с Деборой. Это всё очень мило. Я рада что любовь у них до сих пор жива. Но... Посмотрела видео. И сказать честно, она мне уже бабушка. Как не крути. Она старше и это видно, не спасают даже инъекции и здоровый образ жизни а он уже не мальчик но ещё не дед. Всё таки как не крути, считаю, что женщина должна быть младше мужчины.
Дядя Жора• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Она красотка но всё равно видно её возраст. Она тетка в сравнении с ним.
Это еще фото удачное, на некоторых очень явно видно, что она сильно старше.
Я гдето читала, что он еще в подростковом возрасте был в нее влюблен, она в сериале каком-то тогда снималась
Хачапууури• 11 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну, там мальчик захотел известности. Альфонс и эскортник. Таких вообще не уважаю.
Ещё к нему же примкнувшие Федя Шаляпин и Гегенчик Солнцев. Проституты
Шаляпин Прохор вообще-то. А Солнцев Гоген. Хотя и Гоген не лучше.
На перекуре• 11 апреля 2020
Красивая и счастливая пара. Вы знаете, меня сейчас больше бесят пары, где мужчина старше на прилично лет своей спутницы. Вот у меня сосед:, ему 40, развелся с женой, которая была на 11 лет младше из-за разных принципиально взглядов на жизнь. Ей хотелось драйва, тусовок, показатт себя, а он домосед.Нет, чтобы выводы сделать и найти себе нормальную девушку, пусть младше, но допустимо, так нет, нашел ребенка практически , 19 лет. Повелась на дом, машины, деньги, а он, хоть и спортивный, подтянутый, но знаете, типаж куркуля. И вот шастает эта парочка, ну папа с дочкой, то в лес за грибами, то на озеро, то из квартиры в дом, то на велосипедах. Она терпит, но видно, ей так скучно Елки, ну пенсия! Мне 45, я провожу активнее и ярче с мужем и детьми время, а, если учесть, что девушка эта ровестница моего сына старшего, то на соседа смотрю как на извращенца реально.
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
РОвно?
Никогда не исправляю- но может вместо обсуждения чужой жизни самообразованием заняться?
Точно, было чувство незавершенности,. Спасибо. Теперь мой Т9 повесился после прочтения.
Дадосвидания• 11 апреля 2020
вы представляете насколько мы тут все в украине зашореные!
мужик это супер приз! ему нужно соответствовать! жопы, сиськи, брови.
а есть еще параллельный мир. где женщина принимает себя, и позволяет себе быть счастливой.
не боится не соответствовать ожиданиям.
ау! мужчины женятся на женщинах инвалидах, на некрасивых, на полных, на старше себя.
не боится не соответствовать ожиданиям.
осень_осень_харашо• 11 апреля 2020
Как интересно послушать советчиц.)))
Если девушка вышла замуж за мужчину гораздо старшего - то фу, старый пердун, брак ради денег или она никому больше не нужна, кроме как маразматичному деду-импотенту 45 лет. Если тетка вышла замуж за значительно более молодого - то неземная любовь, не иначе.
Сладко-соленая• 11 апреля 2020
вся жизнь - театр... для кого-то магия-комедия-водевиль, а для кого-то грусть-печаль-трагедия - а правду нам кто расскажет? люди не любят правды
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Видно. Спасибо за честность, потому что у нас любят толерантность слишком сильно.
Да, она его впечатлила как первая женщина но она старая бабушка. Будем честными. Ещё пару лет и ему нужна будет женщина детородного возраста. Это физиология. На одном духовном не уедешь.
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
не боится не соответствовать ожиданиям.
Дело в физиологии. Мужчине нужна женщина, которая сможет продолжить его род. Это на генном уровне.
Тоскующая• 11 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Да ладно! Она если и не выглядит как его дочь, то точно не старше самого жениха
Выглядит она значительно старше. Если бы не знала, что жена, то подумала бы, что мама.
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Соглашусь
Это мама
Даже уколы не могут теперь скрыть это
Жалко толком мужчину. Не смог проложить свтй род.
Но я ещё надеюсь что сможет встретить женщину, которая продолжит его гены. Будем честными.
Это мама
Даже уколы не могут теперь скрыть это
МошеЙница• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да, так и есть. Бабка Деб высосала его силы. Будь у него жена 20 лет он выглядел бы гораздо лучше. Это подсознательно.
Ну он сам ее выбрал.
Чего у вас столько злости?
Дадосвидания• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Все разные.
те мужики которых вы описали
бросают своих жен в 50 лет, и женятся на 20летних.
но не все такие.
те мужики которых вы описали
но не все такие.
Дадосвидания• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
и судя этой логике она должна была отказаться от счастья, удовольствия и .д?
что бы ему было хорошо?
она позволила хорошо себе(это плохо?)
что бы ему было хорошо?
она позволила хорошо себе(это плохо?)
Форточка• 11 апреля 2020
Ответ дляNikulina_
Почему никто не вспоминают о качествах личности? Только картинка. Но ни вам, ни мне не известна их личная жизнь и психосоматическая картина этой пары. Возраст здесь не при чем. И без нашего мнения они чувствуют себя прекрасно, и слава Богу. Нам бы позавидовать (по доброму).
Это могут понять только самодостаточные и интеллектуальные люди
Массам не понять почему умные и успешные мужчины женятся на достойных женщинах, а не на - безликих муклах !
Бываю, конечно, исключения - то там психика скорее не в порядке, или комплексы, или старческий маразм уже подкрался
МошеЙница• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Тут вам уже многие отписались, что она выглядит гораздо моложе мужа.
Как бы вам это не было неприятно
Черпак_для_фантазий• 11 апреля 2020
Та выглядят они одинаково, уже видно , что 50 -летний рубеж перешли.... А кстати, сколько им?
Конфиденциальность• 11 апреля 2020
То ка вы считаете ни на что не влияет)))
Я с парнем уже два года почти, он на 7 лет младше, мне 36)
Но в жены мне точно не надо, а секс и общение просто восхитительны!!!
Дядя Жора• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
ну детей она ему успела нарожать
МошеЙница• 11 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
51 и 64
Черпак_для_фантазий• 11 апреля 2020
О! так мужик мне старше показался. А ей 64 не дашь! Думала им лет 55.....
Весёлая морковка• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Нет, все мужчины разные. С очень разным уровнем эмпатии, психотипа и гормональным фоном. Далеко не все хотят
потомство и женщины также.
По теме, они оба отлично выглядят)))
потомство и женщины также.
По теме, они оба отлично выглядят)))
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
ну детей она ему успела нарожать
У них нет общих детей
Дядя Жора• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
У них нет общих детей
а чьи это дети? я аж в википедию залезла, пишут у него двое детей с ней.