Кукусик• 11 апреля 2020
А мне вот интересно
Что сейчас чувствует человек создавший этот короновирус ковид. Ведь уже больше 100 тыс смертей. Коссвеная его вина или прямая, сложно сказать.
Что он чувствует сожаление или гордится собой, что смог весь мир поставить с ног на голову...
Знаю, что фашистские доктора, проводившие эксперименты с людьми не раскаивались и даже не принимали вину.
Интересно какие мысле в голове этого творца вируса сейчас и какие были, когда он его создавал
Тектоническая расческа.• 11 апреля 2020
Когда такое делают, то точно не испытывают сожаления, ибо знают что делают
Кукусик
• 11 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Людям которые на такое способны плевать на смерти других людей
А может начнет жалеть, если его самого этот вирус захватит
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2020
В день в світі більше помирає ніж померло за пів року від того кові
Тому розслабтесь
Кукусик
• 11 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Тому розслабтесь
В день... но ведь это + сверху еще много, много смертей. Я сегодня читала интервью доктора излечившейся от вируса. У нее не было критического состояния, но было настолько плохо, что она назвала свое выздоровление вторым рождением...
Кукусик
• 11 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Сколько можно уже про этот вирус
Надоели
Вас никто не принуждает здесь отписываться, мне интересно
Любовь Калистратовна• 11 апреля 2020
Никто не сказал со стопроцентной уверенностью, что вирус рукотворный.
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Ну не зовсім і зверху +...
Візьмем туж Італію
Звичайна смертнісь там 1500 в день, ну нехай від кові помре ще 30 000, це +100 в день
А якщо вражувати що вмирає багато з супутніми хворобами які би і так того року померли то в середньо річному навіть 1600 і не вийде
Візьмем туж Італію
ЯниЯ• 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
во-первых работал не один человек, а целая команда, хорошо спонсируемая , в своих исследованиях.Для таких прежде всего - наука и деньги
ЯниЯ• 11 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Учёные говорят, что им такое создать не под силу
вирус не создают, взяли готовый и немного изменили
Кукусик
• 11 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну не зовсім і зверху +...
Візьмем туж Італію
Эта тема уже обсуждалась и выяснена, если 1500 в день, то к этой цифре еще +800-100 в день от ковида, то есть не так мало уже +50 % смертности благодарю ковиду
Крошка Енот• 11 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Ні,вони фанати
Бабочки в моём животе• 12 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Звідки ви +800 в день берети?
Загальну сметність, розрахунково 30 000/360=~+100чол/день до стандартної смертності
А це +6-8% а не 50
Кукусик
• 12 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Звідки ви +800 в день берети?
А це +6-8% а не 50
не я беру, а експерти із самої Італії, чи ви гадаєте ви як диванний аналітик розумніша за усіх європейських разом узятих. В статистику потрапляють лише по причині смертності ковід.
а загальна статистика 1500 з усіх інших причин і 800 +,- по ковід
це непорзумінняіз цифрами, про яке ви говорите, ще тиждень тому пояснили для італійців
які теж говорили про неправдиву статистику. уже до всіх дійшли масштаби трагедії
Бабочки в моём животе• 12 апреля 2020
Ответ дляКукусик
До чого тут аналітика
Тут елементарна матиматика, ака показує середньо річний пириріст смертності +100 в день (а меже і менше) а не +800
Кукусик
• 12 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
До чого тут аналітика
вам кажи то стрижене, а ви голене
в день помирає 800 чоловік від ковіду, лише від ковіду і ще +1000-1500 з інших причин. що вам ще не ясно? і по друге зменшилась смертність від дтп і аварій, тому не беріть в розрахунок аналогічні показники минулого року, люди сидять вдома
в принципі мені не цікаво з вами спорити
Бабочки в моём животе• 12 апреля 2020
Ответ дляКукусик
вам кажи то стрижене, а ви голене
Я вам про середньо річну смертність
Якщо говорити про данну то вона може сьогодні 100 а завтра 5000, ці дані не інформативні
Тому береться більший проміжок для подібних статистик
З вашою логікою ті хто отримують зарплату раз в міцяць аробляють 10 000 в день а всі інші дні працюють безкоштовно