Хранительница чешки• 21 ноября 2013

посоветуйте сериал, пожалуйста, не детективный

Знаю, что уже есть миллион таких вопросов, но всё-таки: посоветуйте сериал, а то теперь у меня все сериалы ещё не вышли до конца, и приходится ждать по 1 серии и нечего смотреть((
вот что сейчас смотрю, жду серии новые и нравится:
Аббатство Даунтон
Дневники вампира
Древние
Восьмидесятые
Универ
Как я встретил вашу маму
Теория большого взрыва

Хочу посмотреть что-то не нудное, захватывающее, НЕ детектив, не тупое, не турецкий сериал...

Пожалуйста, дайте совет:)
Семен Семеныч• 21 ноября 2013
Вот недавно про смотрела первый сезон ’ любовницы’ с Алисой милано в главной роли, мне понравился.

Диверсификация• 21 ноября 2013
Мастера секса
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2013
’кухня’-легкий и добрый такой сериал, не напрягающий))
Вумна вутка• 21 ноября 2013
интерны,сашатаня
Семен Семеныч• 21 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
о, кухня мне тоже нравиться
Директриссимо• 21 ноября 2013
Наваждение с Т.Арнтгольц
Очень добрый аноним• 21 ноября 2013
очень ржачный сериал ЛИГА ..

Tanusha22• 21 ноября 2013
Ангар 13 или еще называется хранилище 13) про артефакты)) посмотрите первую серию и не оторветесь)))
Tanusha22• 21 ноября 2013
alir• 21 ноября 2013
Если любите фантастику,посоветую посмотреть классный сериал’Портал Юрского периода’и ещё хороший ’Терра Нова’
pixis• 21 ноября 2013
Скандал, есть 2 сезона сейчас третий, очень увлекает, держит в напряжении, но не детектив.
asoka• 21 ноября 2013
только что хотела Вам посоветовать ’Аббатство Даунтон’ ))) Если Вам нравится этот сериал, посмотрите мини-сериал ’Гордость и предубеждение’, но только 95-го года с Колином Фертом http://www.kinopoisk.ru/film/89518/. Гениальная экранизация в соответствии с книгой! Все остальные - чудовищны. Я этот сериал недавно включила подружке и мужу, так мы вместе не спали до 4-х утра, пока все серии не высмотрели. Притом я смотрела раз в 10-й)
Еще очень хорош фильм с Колином Фертом ’Голубая кровь’. Кому нравится наблюдать за жизнью английской аристократии, тот получит несказанное наслаждение.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 ноября 2013
Возмездие, не могу оторваться от это сериала
MASHUNCHIK_BUKA• 21 ноября 2013
правда 3 сезон уже выходит по 1 серии, тяжело ждать так
asoka• 21 ноября 2013
Из последних понравившихся триллеров ’Девушка с татуировкой дракона’ производства Швеции. Рекомендую к просмотру! только не американскую версию, бездарно содранную со шведской, а именно оригинал. Сначала я прочитала одноименную книгу Ларссона Стига, была в полном восторге, так как хороших произведений искусства (фильмов и книг) становится все меньше с каждым годом, к сожалению. Давно уже книги не поражают мое воображение. Ларссону Стигу удалось! Теперь читаю вторую часть трилогии - ’Девушка, которая играла с огнем’.
Печенюшка• 21 ноября 2013
майк и молли,мамаша,бруклин-9...сериалы оборжаться
ginora• 21 ноября 2013
игра престолов
хейвен
сверхестественное
Ло Шарик• 21 ноября 2013
Пойду-ка я свою ’Молодежку’ смотреть, наивное слегка, молодежное, но мне нравится.
Русская Богатырша• 21 ноября 2013
Ответ дляasoka
Мой любимый фильм тоже И книга.

По теме. Once upon a time - Давным-давно или Однажды в сказке. На удивление приличный сериал. С флешбеками, я такие люблю. Когда показывают прошлое, почему человек пришел к ситуации, в которой находится сейчас.

Русская Богатырша• 21 ноября 2013
Ответ дляasoka
Я про ’Гордость и предубеждение’.
Цикл про ’Девушку’ не понравился - жестоко как-то.
Чижик Пижик• 21 ноября 2013
Ответ дляasoka
А мне американская версия больше намного нравится.
автор Хранительница чешки • 21 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
поглядывала на него, наверно, попробую поглядеть
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
смотрела)
Ответ дляАнэтта
интерны,сашатаня
тоже смотрела))
Ответ дляasoka
спасибо!
ой, девочки, всем спасибо, теперь вкладку с темкой закрывать не буду, буду всё смотреть по очереди
asoka• 22 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Прочитайте книгу, посмотрите шведскую версию, которая мне понравилась на 90% (смазали момент встречи Блумквиста с Харриет Вангер). Потом не уверена, что вам американская версия будет нравиться). После прочтения книги и просмотра шведского фильма я даже полюбила холодную северную природу! Американцы европейских тонкостей передать не могут, да и мало они вообще могут в последнее время. Без конца переснимают свои старые шедевры и копируют успешные фильмы других стран.
asoka• 22 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я про ’Гордость и предубеждение’.
Я и сама не думала, что мне понравится ’Девушка с татуировкой дракона’. Совсем не мой стиль. Я - тонкий критик, люблю все утонченноеНО правильным шагом было прочитать Ларссона Стига вначале, а потом посмотреть фильм. Стиг - мастер пера, что там говорить! Профессионал, как сюжет закрутил. Жаль, что умер, не дождавшись выхода трилогии. Слишком много кофе и сигарет!
Заместитель Анонима• 24 ноября 2013
закрытая школа в начале показался нудным, но потом очень затянуло