Gvenna• 11 апреля 2020

Уборка квартир: где найти клиентов?

Я смотрю, тут все про заработок пишут. Спрошу и я)))
Сабж в названии темы. Где найти-то.
Предложить свои услуги по знакомым и знакомым знакомых?
Объявления в интернете смотреть?
В Киеве вроде есть какой-то сервис Кабанчик, но я не в Киеве))
В общем пишем, кто что думает, спасибо))
kanni• 11 апреля 2020
В карантин нигде
автор Gvenna • 11 апреля 2020
Ответ дляkanni
В карантин нигде
Само собой разумеется, что не в карантин, а после.)
Лайф-коуч• 11 апреля 2020
Ответ дляGvenna
начать хоть с кого-то, а потом сарафанным радио будут передавать друг другу. Можно предложить какую-то одну услугу, например мойка окон.
автор Gvenna • 11 апреля 2020
Ответ дляЛайф-коуч
Спасибо. В принципе круг общения большой. Можно кинуть клич по своим.
Грыся• 11 апреля 2020
Сейчас бы к себе пускать посторонних, которые черт знает по каким квартирам тёрлись и с кем общались
автор Gvenna • 11 апреля 2020
Ответ дляГрыся
Логично, не спорю. Я вот с другой стороны смотрю, есть вакансии ’ухоженная домработница до 30 лет’ кагбе намекает
Это все конечно задумы на спокойное время, а не на сейчас.
Лайф-коуч• 11 апреля 2020
Ответ дляGvenna
конечно) я своих только по рекомендациям подруг нанимала, не хотела совсем с улицы человека приглашать. В итоге они настолько загружены, что бывало меня и пробрасывали))) на НГ я убирала сама все
Так что главное чтобы первые остались довольны, а дальше они рано или поздно порекомендуют другим. А там уже будут у вас основные постоянные клиенты и сможете выбирать, с кем работать, у кого проще убирать например и тд.
Грыся• 11 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Я бы кинула клич по знакомым.
Искала бы сама вакансии (предложения)
Agnoliya• 11 апреля 2020
Приложение Кабанчик действует по всем городам. Не только в Киеве. Рекомендую.
РойЛеля• 11 апреля 2020
Ответ дляЛайф-коуч
Блин, а сейчас молодые хощяйки что совсем сами не убирают? Я как то не так живу
Грыся• 11 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
Мне больше нравится работать, чем убирать,к примеру
Елена 2016• 11 апреля 2020
Ответ дляGvenna
какой город?
Лайф-коуч• 11 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
хозяйки бывают разные) и бывает, что выгодней заплатить за уборку, и в это время поработать и заработать гораздо больше, или отдохнуть после работы и опять таки заработать потом больше.
Как говорится цена вопроса.
автор Gvenna • 11 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
Многим некогда. С утра до ночи на работе. В выходные хочется отдохнуть.
автор Gvenna • 11 апреля 2020
Ответ дляЕлена 2016
какой город?
Харьков.
автор Gvenna • 11 апреля 2020
Всем спасибо за ответы, девушки.
автор Gvenna • 11 апреля 2020
Ответ дляЛайф-коуч
Спасибо за детальные посты.
Я конечно не бог клининга))) даже своего домашнего. Но порядок и чистоту люблю. А еще знаю, как это, когда у тебя куча работы/детей и пр. и до уборки вообще руки не доходят, а сидеть в бардаке противно))
Лайф-коуч• 11 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Спасибо за детальные посты.
magistralchimik• 12 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
Мое время стоит дороже чем у уборщицы
magistralchimik• 12 апреля 2020
Я искала уборщицу по объявлению на олх. Вторую искала- расклеила на своем районе объявления.
автор Gvenna • 12 апреля 2020
Ответ дляmagistralchimik
спасибо