Ms. Анонимная• 11 апреля 2020

А яку ви останню книгу читали від якої не можна було б відірватися?

ФрекенБок• 11 апреля 2020
Всі Дена Брауна.
Ще ,, Сокровища Валькирии,, очень меня впечатлила.

Злюка-закусюка• 11 апреля 2020
Мариам Петросян «дом, который»
Мелочунь• 11 апреля 2020
Норберт Винер, ’Бывший вундеркинд’
Аль_де_Барановна• 11 апреля 2020
Вторая жизнь Уве
Здрасьтенька• 11 апреля 2020
Сейчас читаю ’Правила виноделов’, вот именно то ощущение - трудно оторваться!
Леннон_Жив!• 11 апреля 2020
Хрупкие жизни. Это биография
Ангелочек с рожками• 11 апреля 2020
Марина Степнова ’женщины Лазаря’
Домовенок Зюзя• 11 апреля 2020
По рекомендации советчиц- цивилизация статуса.
Оно само купилось• 11 апреля 2020
Макс Фрая ’Жалобная книга’

Ms. Откровенность• 11 апреля 2020
+
мадамГрицацуева• 11 апреля 2020
И девять ждёт тебя карет.

Лёгкий детективный Роман, первая половина - неспешный размеренный уют. А потом-как снежный ком, дочитала к утру, чуть глаза не выпали, но оторваться не смогла.
Ромашка_Бегемотовна• 11 апреля 2020
Автобиография Агаты Кристи.
Жена сантехника• 11 апреля 2020
Нечуй-Левицкий: Кайдашева сім´я :) (ну не читала я ее в школе)
Оруэлл: 1984, Скотный двор - эти за один день
Арчибальд Кронин: Замок Броуди, Звёзды смотрят вниз.
Драйзер: Финансист, Титан
Жена сантехника• 11 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автобиография Агаты Кристи.
Где качали?
Домовенок Зюзя• 11 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
И девять ждёт тебя карет.

Прочитала ’И девять жрёт тебя карет’ - думаю, чё за фигн@?
Мелочунь• 11 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Шекли - это здорово.
’Координаты чудес’ и ’Обмен разумов’ ещё рекомендую.
А из рассказов - ’Кое-что задаром’ и ’Рыболовный сезон’.
долой_лама• 11 апреля 2020
Три любви Кронина
мадамГрицацуева• 11 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя

Бывает)
Здрасьтенька• 11 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Три любви Кронина
Читала ее в прошлом месяце. Занимательная книга, как и многое у Кронина. Главная героиня бесила просто дико, и жаль ее, дуру было, конечно.

Мэри Попкинс• 11 апреля 2020
Айн Рейнд ’Источник’ - роман увлекательный очень, спать не могла пока не дочитала
Бабулька• 11 апреля 2020
’Обитель’ Кому понравилась ’Зулейха открывает глаза’-рекомендую. По книге сейчас в России снимают сериал. Остальные книги этого писателя читать не рекомендую
Elza_ya• 11 апреля 2020
Нет без моей дочери, Бетти Махмуди - об американке, вышедшей замуж за иранца.
Белая Масаи, Коррина Хоффман - тоже на реальных событиях, о швейцарке, вышедшей замуж за кенийца, воина масаи.
Замок из стекла, Джанетт Уолс - история про хиппующих родителей и их детей, до которых им особо нет дела.
Все книги на реальных событиях. После прочтения рекомендую сразу смотреть фильмы - для полного погружения)
Алиса в стране Советчица• 11 апреля 2020
Макс Кидрук
Не озирайся і мовчи
Де не має Бога
+ ещё 2 книги этого автора уже прочитала и одна ожидает своего времени.
долой_лама• 11 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Аналогично, своими руками всю свою жизнь разрушила и так ничего и не поняла. Увы, так бывает в жизни часто, просто не всегда имеет такие сокрушительные последствия.
Здрасьтенька• 11 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Кронин, как обычно, собрал все возможные беды и последствия для своей героини, но тем поучительнее получился роман - инструкция ’Как поступать не следует’.
Кривая спроса• 11 апреля 2020
’Идиот’ Достоевского. Очень талантливо у автора удалось передать образ честного, чистого, доброго, сострадательного, идеального человека в образе князя Мышкина.
Кривая спроса• 11 апреля 2020
КНига Люко Дашвар ’Село не люди’. Это книга, от которой вообще невозможно оторваться, когда читаешь тошнит, выворачивает, ненавидишь, но не остановился читать. Пр чем не только я, все подруги точно так же оторваться не могли.
Кривая спроса• 11 апреля 2020
А так же ’Похороните меня за плинтусом’. Читать только в том случае, если не смотрели фильм. Книга короткая, за несколько часов можно прочитать не отрываясь взахлеб.
Просто болталка• 11 апреля 2020
«Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни»:
http://loveread.ec/read_book.php?id=49277&p=1
Недавно второй раз перечитывала. Суперкнига. Обычно не читаю книги заново.
КвартираЧья• 11 апреля 2020
Б.Элтон ’Два брата’.