И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020

Видели цены на дома под Киевом?

Аренда - От 2000 долларов более-менее нормальный дом...

В среднем 4000 долларов. За год аренды этот дом можно купить!

Вот где найти домик на пару месяцев?
Наездница• 11 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я участок земли не могу продать. Никто не звонит
Это сейчас не то что хотят
Участки послеикарантина)

Наездница• 11 апреля 2020
Автор смотрим мы дома для аренды ещё с февраля. Так вот сегодня увидели дом в пригороде какой сдавали в то время за 15 сейчас выставили за 1100$
Там даже ремонт не доделан
НашлаПерепискуМужа• 11 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Это сейчас не то что хотят
Участки послеикарантина)
эх.... даже не знаю, чем заниматься тогда ....
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет, просто два месяца ищу дом, уже все объявления знаю)))
По селам проедьтесь, обьявления расклейте возле рынка в субботу, заскочите в строительный и у них оставьте контакты, ветеринарку и т.д.
На сельраде приклейте, на почте

В магазине продавщице скажите, что отблагодарите 1000 грн за подбор варианта.

Я вам говорю, вам быстро найдут вариант.

Люди, кто сдает недорого, не будут выставлять на олх в платных обьявлениях.
Пьяная вишня• 11 апреля 2020
Фото автор более менее ’нормального’ дома от 2000 долларов. Сдается мне у вас хорошие запросы и по дому самому и по месту.
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Это сейчас не то что хотят
Участки послеикарантина)
А мало ли) Купил участок. Поставил посередине палатку и можно тусить
Оябунчик• 11 апреля 2020
Не благодарите.
https://fn.ua/mview.php?ad_id=13381349
Наездница• 11 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как идея. Нужно тогда в описании добавлять. Шикарное место для палатки;)
Божий одуванчик• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну, мы просто дачку смотрим без особых наворотов. Что раз -два в месяц на выходные прокатиться и в тишине полежать, рыбу половить. Мне не нужн евроремонт, я нетребовательная...
Так заинтриговал, что полезла смотреть. Нашла один курятник за 5000. Всё остальное цены приличные. Мы 6 лет назад сотку земли покупали по 900 у. е. просто землю без дома.

Наездница• 11 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Не благодарите.
https://fn.ua/mview.php?ad_id=13381349
За 10 тыс? И что, кто тотэто будет снимать?
Глас_Народа• 11 апреля 2020
100% владельцы домов хотят, чтобы карантин длился как можно дольше.
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Не, уже нашла) Хорошую)) Торговались...скинули сразу 2000.
А за сколько и где, если не секрет?

Мы тоже снимаем хатку мазанку. Но близко от Киева и речка рядом.

Я жару плохо в Киеве переношу, ребенок с мая по сентябрь в селе на воздухе. Если б не работа в Киеве, я б жила в селе.

Жара, лето, а ты в тени под орехом лежишь )))

Печку осенью как натопишь вечером, чаек нальешь, орехи с медом и телевизор смотришь с родными
Утка_в_тапках• 11 апреля 2020
Почему никто не пишет, что им предложили за коммуналку снять , чтоб не простаивал только. Где все эти люди ?
Оябунчик• 11 апреля 2020
Ответ дляНаездница
А вы бы хотели хонку Януковича за эти деньги с личным зоопарком и вертолетной площадкой?
Улетают такие дачки на ура, люди снимают их с мая по сентябрь. Подруга детей каждое лето вывозит за Вышгород, на Десну, и платит даже побольше за аналогичный домик
Компас Ижевска• 11 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Не благодарите.
https://fn.ua/mview.php?ad_id=13381349
Халупа
Смысл такое снимать? Дышать старыми обоЯми и спать на трухлявых кроватях?
И ещё за 10 кгрн)) смешно
Скользкая• 11 апреля 2020
о, купите у меня дачу, 20км до Киева, 17 тыс! Мои дети туда ездить отказываются, а мне дачу жалко((((((((((
Оябунчик• 11 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Халупа
И ещё за 10 кгрн)) смешно
Не вопрос - купите себе дом или участок и хоть золотом стены отделайте, чтоб чужими старыми обоями не дышать. Но дайте угадаю - у вас на дом под Киевом денег нет?)
Наездница• 11 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Ну желательно
На самом деле я за адекватную цену, которая равна предложению.
и вот не снимают его что то очень быстро. Потому что цена для него завышена. Это мое мнение
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Поехал домой, украли палатку

Участков полно продается. Только без комуникаций. Свет провести - как квартиру в Киеве купить

Главное, чтоб участок был не в поле, а вокруг были соседи.

Ну и свет и вода должны быть.

ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Не благодарите.
https://fn.ua/mview.php?ad_id=13381349
Очень дорого.
Оябунчик• 11 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Ну желательно
Адекватная цена та, которую готовы заплатить. Если их снимают за 10 и больше от года к году - значит цена норм. А то что вам она кажется высокой - ну ой. Бывает)
Наездница• 11 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Сарайчик-дачка ваш что ли?)
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Поехал домой, украли палатку

Ну и свет и вода должны быть.
А бан за шо? Пошутить уже нельзя
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А 10 лет назад сотка стоила 5000$

Кризис.

А сейчас вон и по 400 $, что раньше было по 5000 - центр села Летки Броварского р-на, Десна, старый дом , с коммуникациями.

Цены просели.
Счастье_же_вот_оно• 12 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Покупаю! В каком месте она находится?
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
А где продаете?
Сколько соток?
Божий одуванчик• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А 10 лет назад сотка стоила 5000$

Кризис.

Цены просели.
Так и долар был не по 28. А я недавно доказывал мужу, что сможет продать е за 3 копейки участок, а теперь расстроилась очень(((
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Ну желательно
Тоже так думаю, за 5000-6000 тыс с мая по сентябрь наверное бы снимали. А так очень дорого.
Перловая Кашка• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Не благодарите.
https://fn.ua/mview.php?ad_id=13381349
Бомжатник с туалетом на улице и отдельно стоящей кухней?
ротцвеники• 12 апреля 2020
У нас под Киевом ооочень дорого, есть и по 150-300т.