И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020

Видели цены на дома под Киевом?

Аренда - От 2000 долларов более-менее нормальный дом...

В среднем 4000 долларов. За год аренды этот дом можно купить!

Вот где найти домик на пару месяцев?
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Сарайчик-дачка ваш что ли?)
Нет, первый с сайта обьяв)

ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А бан за шо? Пошутить уже нельзя
Ой извините, это случайно прилепилось
Перловая Кашка• 12 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Сарайчик-дачка ваш что ли?)
Скорее всего
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так и долар был не по 28. А я недавно доказывал мужу, что сможет продать е за 3 копейки участок, а теперь расстроилась очень(((
Да в том то и проблема.

Не знаешь, это уже дно или нет?

Не хочется вложить 10 000 в участок, отремонтировать еще дом за 10 000$ и в итоге продать через 5 лет за 5000$ ((((((
Пенять на зеркало• 12 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Сомневаюсь, что дома по 4к в месяц стоят 50к)
там офигезные дома) за 5 тыс уе в бассейном, 450 квадратов, офигенный дом
Наездница• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Нет, первый с сайта обьяв)
За такую цену со стороны троещины (в пуховке, погребах...) были на много красивше дачи. С отличной кухней и тд
Миллениалка• 12 апреля 2020
Автор, если Вы без привязки к работе в Киеве, посмотрите варианты на большем расстояние.
Я сдаю дом Черниговская обл.,от Чернигова 25 км, цена на летний период 1700 грн/сутки(на длительный срок), но это полноценный 2-х этажный дом хорошим участком, прямо на берегу реки(на фото речка сразу за забором)
Сейчас сдала на месяц за 28000 грн.
Интернет Бродилкин• 12 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
о, купите у меня дачу, 20км до Киева, 17 тыс! Мои дети туда ездить отказываются, а мне дачу жалко((((((((((
Расскажите пожалуйста подробнее
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Когда были, зимой?)

Наездница• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Когда были, зимой?)
Нет, на этой и прошлой неделе. Постоянно появляются
Есть адекватные предложения.
Скользкая• 12 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Покупаю! В каком месте она находится?
Броварское)
Скользкая• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А где продаете?
Сколько соток?
Броварское направление, 6 соток, классический дачный поселок
Смыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И не знала, что настолько...
Автор, я с Вами..просто шок...хотела маму с дочкой отправить на пару месяцев в домик под Киевом..дома убитые с туалетом на улице и т.п. сдают по 10-15 тыс.
Курочка• 12 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
где у Вас дача?
Скользкая• 12 апреля 2020
Ответ дляКурочка
где у Вас дача?
За Броварами, дачный кооператив Тепличник, 20км.
Блин, надо съездить сделать фото и выставлять на продажу...... Когда только я смогу это теперь сделать(((
Курочка• 12 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
а, нет, не подходит. мне нужна или Боярка или начало Житомирской трассы
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Есть адекватные предложения.
Ну попробуйте их снять) это заманухи, которых в реальности нет. Уже несколько лет цена за самые говнячие дачки у воды стартует от 10 тысяч плюс все платежи дополнительные. У меня почти все друзья снимают, я в курсе цен
Ласунка• 12 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я собі уявляю ціни на наших морях-озерах цього року
Не нужно ничего уявлять сидите дома!С ужасом думаю чтоб не приперлись все в Одессу и область.
Маша хороша• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Адекватная цена та, которую готовы заплатить. Если их снимают за 10 и больше от года к году - значит цена норм. А то что вам она кажется высокой - ну ой. Бывает)
Снимать такое может тот, кто сам живет в халупах с бабушкигсеим ремонтом. Вряд ли человек, живущий в нормальных условиях, хорошей квартире сможет заселится в такое помещение, даже ради воздуха и канала на десне. Я тоже присматриваю дом, тк не понятно , что будет летом. Будут ли работать детские лагеря, откроют ли границы? И да, это очень высокая цена за дом. Я хочу уложиться в сумму до 25в месяц. Но за нормальный дом. Боюсь, что этого уже будет мало, тк растут цены на дома под киевом

matyakaslova• 12 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Напишите в личку . Мне интересно ваше предложение
Пенять на зеркало• 12 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
Сейчас сдала на месяц за 28000 грн.
капец я отстала от украинских цен)) 28000 грн в месяц за дом на реке? в Черногории можно снять квартиру за эти деньги, в Португалии.. на побережье
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Да хотеть можно все что угодно) но цена за ДОМ - это 25 и выше. А чтоб он ещё и у воды был , на первой линии - это от 40, и не за новый коттедж, а за дом 80-х годов в лучшем случае
Наездница• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Прям такие халупы снимают все друзья? За 10 тыщ
Что то Вы немножко недослышали ( это мягко пишу)
Арим• 12 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Мы сейчас ищем, скиньте мне фото.
С удовольствием посмотрю!
Спасибо
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Снимают от 15, чтоб санузел и душ были в доме. Но состояние такое и есть за эти деньги
Смыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Дом от 40 тыс. в месяц в Украине еще и 80-х годов...это в моем понимании за гранью...знакомый снял в Ходосеевке за 18 тыс дом постройки 2000-х с хорошим ремонтом и двором....и то, мне показалось, что дороговато
Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Напишите ,пожалуйста, подробности в личку.
Дерево береза• 12 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Странные люди к вам припрутся сразу говорю :))) ценители качественного отдыха не поедут в эти места 😉
Sandr1n• 12 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Попросила подробности в личку под анонимом)
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
В Ходосеевке нет водоема. То озеро, которое есть - закрыто для купания из-за полигона ТБО. И воду там есть нельзя из скважины, как и в Подгорцах.
Как только возле дома есть большая вода - он тут же взлетает в цене