И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020

Видели цены на дома под Киевом?

Аренда - От 2000 долларов более-менее нормальный дом...

В среднем 4000 долларов. За год аренды этот дом можно купить!

Вот где найти домик на пару месяцев?
Посудомойка• 12 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
там офигезные дома) за 5 тыс уе в бассейном, 450 квадратов, офигенный дом
Такой дом - 500 тыс баксов , если участок большой с лесом

Ласунка• 12 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Странные люди к вам припрутся сразу говорю :))) ценители качественного отдыха не поедут в эти места 😉
Дай бог,вот честно как же мне надоели приезжие. Потом такой гадюшник .
Компас Ижевска• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Не вопрос - купите себе дом или участок и хоть золотом стены отделайте, чтоб чужими старыми обоями не дышать. Но дайте угадаю - у вас на дом под Киевом денег нет?)
Не угадали, разочарую, даже земля под Киевом есть, но в силу возраста были другие акценты и приоритеты)
Но с недавнего времени задумались с мужем о даче, карантин способствует, знаете ли. Но это будет не так срочно и не такого формата)))
А Вы так защищаете, как будто Вас лично обидела) удачи в сдаче,
Кукарачка• 12 апреля 2020
Какие обычные дома за 28,000грн и простые бомжатники за 10,000?
Я в центре Парижа арендовала за 1200€ так это Париж, а не простоя дача непонятно где.

Я понимаю, если вы сдаете дом вип уровня на
Садовой за 1000-5000$. Там есть с бассейнами дома, тогда, ок. Я понимаю.

А так о чем речь? О халупах и сараях за 10,000?
У людей ума нет или как? В селе дешевле тогда хату снять. Чем дачи с туалетом на улице.
Посудомойка• 12 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Сомневаюсь, что дома по 4к в месяц стоят 50к)
Дом за 15 тыс баксов в месяц стоил 2,5 млн долл, но это Киев, центр
2008 год, лето.
Знаю точно- привела в пример для понимания соотношения.
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну после того, как мы не смогли найти дом у воды даже за 60 тысяч на покупку - мы решили его самостоятельно построить. И уже в нем 100 тысяч зелёных лежит, и ещё столько же ляжет... Поэтому когда я читаю, сколько должен стоить дом в аренду - мне реально смешно. Вначале постройте, а потом сдайте за 3 копейки)
Посудомойка• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
А чего так дорого? Вас не разводят?
Или там 500 м? Так столько уже не строят!
Дую ветер• 12 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
Автор, если Вы без привязки к работе в Киеве, посмотрите варианты на большем расстояние.
Я сдаю дом Черниговская обл.,от Чернигова 25 км, цена на летний период 1700 грн/сутки(на длительный срок), но это полноценный 2-х этажный дом хорошим участком, прямо на берегу реки(на фото речка сразу за забором)
Сейчас сдала на месяц за 28000 грн.
Ого дорого
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
А чего так дорого? Вас не разводят?
200 метров и нет, не разводят)
Участок 16, коробка без окон 65, забор 15, окна 6

Кукарачка• 12 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Ого дорого
Ну так на Лазурном берегу дешевле будет) В Турции тоже можно снять за штуку. Ну так это моря, а не дача.

Я тихо окуеваю с темы. Без лоха, жизнь плоха.
Компас Ижевска• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Мне не надо у воды) поэтому задача упрощается
Я в такой воде все равно купаться не буду, поэтому сомнительное удовольствие
Дом в аренду должен стоить ровно столько, насколько там удобства соответствуют. Вам выше уже писали, что люди, живущие в квартирах с хорошими ремонтами не снимут такое и бесплатно. А те, кому подходит антураж, как правило, не имеют денег на оплату такой аренды.
Миллениалка• 12 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
капец я отстала от украинских цен)) 28000 грн в месяц за дом на реке? в Черногории можно снять квартиру за эти деньги, в Португалии.. на побережье
Конечно можно, особенно сейчас.
А для Вашего понимания я расскажу кто снимает.Одна семья приезжают из Германии, там взрослые родители и две дочери со своими детьми.Вторая семья из Киева, привозят родителей, бабушку, ребёнка и собачку.
Это так для примера, из числа постоянных клиентов, которые у нас отдыхают каждый год.
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы теоретик, я правильно понимаю? И ваши познания в аренде дач в 20 километровой зоне от Киева ограничиваются исключительно фантазиями, а не личным опытом съёма?
Дую ветер• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
200 метров и нет, не разводят)
Коробка без окон 65тыс? Разводят конечно
Кукарачка• 12 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
За такие деньги как пишут. Я лучше арендую у государства участок на берегу Днепра (нужно даже меньше сотки, это копейки будет стоить) и возьму в аренду домик на колесах) И такой же туалет на улице, и душ из бочки)

Тоже мне дураков нашли.
Пенять на зеркало• 12 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
Конечно можно, особенно сейчас.
Я верю, честно . И где понимаю, если снимают на море. Но возле Чернигова ?? А можно фото внутри дома, чтоб понимать ))
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Однозначно) я ж глупая, а вы умная. И это ж не я закупками стройматериалов занимаюсь, а вы)
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляКукарачка

Тоже мне дураков нашли.
Вы знаете сколько стоит аренда затяганной бытовки, засранной строителями, без кроватей даже? 5 штук в месяц)
Скользкая• 12 апреля 2020
Ответ дляАрим
Мы сейчас ищем, скиньте мне фото.
С удовольствием посмотрю!
Спасибо
да нет фото. в том-то и дело.. Мы там лет 6 не были((.

Компас Ижевска• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Фантазии у Вас)
Не надо личного опыта, чтобы оценить рекламируемый Вами объект и все его достоинства, кроме воды я ещё что-то упустила?
У меня у бабушки 80-ли летней под Киевом условия лучше предложенного курятника, например, кухня и санузел с душем в доме)
Доброй ночи
Миллениалка• 12 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Фантазии у Вас)
Доброй ночи
Не нравится цена - никто ж не заставляет) чего вы нервничаете, едьте к бабушке)
Миллениалка• 12 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
фото
О, ну Киев у реки такой дом в сезон это 40
Кукарачка• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Вы знаете, я ничего у украинцев не арендую и кроме продуктов стараюсь не покупать.

Сколько стоит то, что мне нужно, я знаю.
Те кто не знает, есть бытовки и дома по 10,000)
Хранительница чешки• 12 апреля 2020
Дома всегда были в цене на аренду и просто так снять на месяц-два было сложно. Мы с мужем на протяжении 5-ти лет снимали на месяц летом. Поиски начинали с марта. Дорогущие - не вариант, да не так их и много в аренду. Повезло снять дачу в позапрошлом году. А бюджетных очень мало всегда было((
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляКукарачка

Ну мы за вас очень рады, но мы тут о реалиях околостоличного пригорода говорим, если что
Посудомойка• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
200 метров и нет, не разводят)
Дорого для забора 100%
По коробке дороговато, но может там у вас выпендрёж и крыша с «бычим глазом»
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
200 метров и нет, не разводят)
Разводят тогда.
Посудомойка• 12 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Тоже так думаю
Можно ж и на миллион смету раскатать
Строилась, знаю