И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020
Видели цены на дома под Киевом?
Аренда - От 2000 долларов более-менее нормальный дом...
В среднем 4000 долларов. За год аренды этот дом можно купить!
Вот где найти домик на пару месяцев?
Наездница• 12 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, отопление есть, заехали на пару дней, но во вторник думаю до выходных опять в квартиру вернемся, и с выходных уже на недельку попробуем. Здесь классно
Хорошо Вам времяпровождения
КучМала• 12 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Гоголев, Броварское направление
Места былой славы))) декор сервис, кока кола.....
Посудомойка• 13 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
где это ? что-то я в гугле не вижу, можете ссылку дать ?
По новостям посмотрите за пятницу, кажется
А дом сам -на олх было ещё объявление о продаже
Сама я живу в доме в Голосеевском, поэтому когда новость прочитала- решила посмотреть, где ж такая улица, а это аж Чапаевка, видно, уже тоже Голосеевский
Новость свежая
Меня зацепило-100% что все по наводке
Мог наводчиком быть и покупатель запросто!!
И дом, и деньги
Новость свежая
Меня зацепило-100% что все по наводке
И дом, и деньги
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Снимать такое может тот, кто сам живет в халупах с бабушкигсеим ремонтом. Вряд ли человек, живущий в нормальных условиях, хорошей квартире сможет заселится в такое помещение, даже ради воздуха и канала на десне. Я тоже присматриваю дом, тк не понятно , что будет летом. Будут ли работать детские лагеря, откроют ли границы? И да, это очень высокая цена за дом. Я хочу уложиться в сумму до 25в месяц. Но за нормальный дом. Боюсь, что этого уже будет мало, тк растут цены на дома под киевом
Вы наверно никогда не арендовали нормальные условия летом .не 25000 в месяц ,т е.830 сутки .а от 42000 в месяц ,т.е. от 1400грн.в сутки .это обычная цена в летний период более менее норм.мест не самых лучших ,но находится там можно .это именно дома .комнаты дешевле конечно .и это во времена без карантина ,когда турция гораздо была доступна.а сейчас бум просто на дачи
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Какие обычные дома за 28,000грн и простые бомжатники за 10,000?
Я в центре Парижа арендовала за 1200€ так это Париж, а не простоя дача непонятно где.
Я понимаю, если вы сдаете дом вип уровня на
Садовой за 1000-5000$. Там есть с бассейнами дома, тогда, ок. Я понимаю.
А так о чем речь? О халупах и сараях за 10,000?
У людей ума нет или как? В селе дешевле тогда хату снять. Чем дачи с туалетом на улице.
За 10000 грн.в месяц эти дачи для рабочих .их туда набьетсч 4-8 человек ,на время работы где то рядом
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
А купались где в центре Парижа ? В фонтане возле Лувра ?
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
200 метров и нет, не разводят)
Участок 16, коробка без окон 65, забор 15, окна 6
Очень дорого .из чего стены и крыша ? Сколько метров и этажей ?
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Однозначно) я ж глупая, а вы умная. И это ж не я закупками стройматериалов занимаюсь, а вы)
Нет ,вы очень странная .зачем кормить чужих людей (строителей)? Но если у вас нет фоток строящегося дома ,то может и коробки за 65000$ нет ?
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
А если я вам скажу что забор 180 метров периметра с фундаментом 60-сантиметровым вглубь и 30 сантиметровым вширь, зашитый двухсторонним евроштакетником высотой 2.50, с бетонными наборными столбиками ручной формовки, откатными воротами и проведенной электрикой?
Фото покажите. Сказать можно все что угодно .любые сказки
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Смету формирую лично я)
Это не значит что она удачная .может быть полный провал
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не спешите, может цены на участки-дачи взлетят в связи с последними событиями?
А зачем продаете? Внуков нет еще? У меня бабушка в конце 90х продала отличную дачу почти в Киеве, мы щас мучаемся(((
А что купила вместо дачи?
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Там даже хуже!
Хозяйка открыла дверь впустить собаку- небольшую
22-00
Вошли четверо
Вот неспроста дом есть на олх, скорее всего продался и деньги были в доме
А навёл - покупатель!
22-00
Вошли четверо
А навёл - покупатель!
А ссылку можно на объявление?
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Оля опять вы?
Так вы зачем строите по дорогому проэкту? Сами выбрали 2 свет и окна во всю стену. Одни окна 15000$
Так что не удивительно, что ввалите 200000$
Точно ,я помню эти фотки .Просто хозяйка наверно очень увлечен ный человек ,берегов не видит .если что тоо начала остановится не может .модно было сделать дом - лялечку и за 100 000 $ вместе с внутренней отделкой и мебелью .и даже за 60 000$ .зависит от квадратуры и простоты исполнения проекта .если есть мозги
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
доходы низкие вот и кажется, что все дорого.
Кому кажется ,вам или пенсионерам ? Это только кажется дорого ,а на самом деле все очень дёшево ?надо же так косноязычно выражать свои мысли .или это сарказм ,а я и не поняла
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
И даром не нужны наши кЮрорты. Отдыхайте там сами.
Надеюсь, в августе опять в Италию на Лигурийское море махнем
Лет через 5
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
40 тыс баксов фундамент ?
Ой , я пас ((((
Читать не умеете .готовая коробка с коммуникациями
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Это для людей с доходом в 20-30-40+ тыс баксов
У них есть свои дома .это могут посуточно для компаний сдавать
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ерунду пишете. Я живу в Европе. Все больше разговоров о возвращении к нормальной жизни, иначе экономика рухнет просто. Говорят просто все белки осторожнее в общении
Официальные заявления правительства европейских стран вас не интересуют ? Вы больше доверяете разговорам ваших соседей ?ой, беда- беда
Не за Будка• 13 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот уж кого 2 суток ждала с оценкой, так это вас.
Сама читать не умеете.
Я потом все вопросы с автором того поста уточнила, потому милости прошу, мимо.....
Сама читать не умеете.
Кукарачка• 13 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У вас там все ок? В квартире вообще то есть ванна и туалет.
Не поняла вообще вашего комментария. Это от зависти или от глупости он был написан. Мне просто жаль вас, честно. Просто фу...
Оябунчик• 13 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Можно и за 10 хату из кизяков и соломы)
маминаБубочка• 13 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Лет через 5
Да? Откуда инфа?
А не откроют в этом году — поеду в следующем. На наше морЭ и к нашему жлоб..ью никогда, буду дома сидеть лучше
НашлаПерепискуМужа• 13 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Новость свежая
Меня зацепило-100% что все по наводке
И дом, и деньги
Новость свежая
Меня зацепило-100% что все по наводке
И дом, и деньги
в том-то и дело, что я искала в новостных порталах , но не нахожу ... А какая улица ? Бродовская ? дом за полляма ого
Думы мои думы• 13 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А что купила вместо дачи?
Село в 200 км от Киева
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
я не знаю ,из за вашей зависти или вашей глупости вы это пишите . В теме обсуждали отдых в летний период возле водоемов .В Центре Парижа их нет .Сенна грязная .
Успокойся_Успокойся• 13 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Можно и за 10 хату из кизяков и соломы)
Я вложилась в 60000$ .160 м2 .интернет провела на прошлой недели
Оябунчик• 13 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну я видела коробку за 26, уже с окнами. Безусловно, оно дом. Но жить в таком доме я бы не хотела.
СноваЗдорова• 13 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Люди называют домами всё, у чего есть крыша и стены)))