Брызжу ядом• 12 апреля 2020

сухое молоко в чай или кофе - кто-то пробовал, нормально?

наверно его все равно нужно слегка развести водой перед тем как в чай/кофе добавлять, ну чтоб комочками не плавало?
Клин_Кляйн• 12 апреля 2020
Я один раз пробовала, получились комочки, пить это не смогла.
Семена рукколы• 12 апреля 2020
Я сыплю сухие сливки) мне нравится как в самолетах) а сухо молоко даже не знаю ? Какой фирмы оно есть!?
пышка_мышка• 12 апреля 2020
Если попытаться взбить в чашке с сахаром с ложкой воды , то потом можно кофе растворимы и горячей водой.
На поверхности получится пенка - вкусно.
автор Брызжу ядом • 12 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
без воды сыпите? в комочки не собирается?
ОченьПриятно-Царь• 12 апреля 2020
кофе, сахар, молоко смешайте сначала, потом вода.
Помеха справа• 12 апреля 2020
растворить его - то еще занятие :))) придется купить Вам косметический миксер

кстати, сухое молоко дает посторонний привкус. не молока.
Yana_pl• 12 апреля 2020
Чем только кофе не портят ))
Из Виа-гры• 12 апреля 2020
Лучше сухие сливки.
Молоко не всегда получается размешать.
Апочемучка• 12 апреля 2020
Ничего купить нельзя в этой гребной стране...у соседей можно и сухое молоко нормальное купить и концентрированное в банках как сгущенка.выбора нет никакого во всем как в продуктах,так и в посуде, товарах
Бабайко• 12 апреля 2020
Если сухое молоко хорошее, то будет вкусно. Ложка молока, пара ложек сахара, перетерли, насыпали ложку заварки и залили кипятком. Если пьете чай в пакетиках, тоже самое)
Едимнаморе• 12 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа

не правда, треба читати інстрцкцію, чкоі темп-ри має бути рідина при змішуванні.
Едимнаморе• 12 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
є ж сухе нормальне молоко в мар-нах... чого Ви?

я маю про запас пару пакетиків НЗ
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2020
Пробовала. Мне невкусно. Но я и чай, и кофе пью без сахара, может, если с сахаром, то не такая большая разница во вкусе.
Любви вам!• 12 апреля 2020
Есть специально быстрорастворимое сухое молоко цельное instant, гранулированное, его для владельцев кофеавтоматов продают.
Волшебная палочка• 12 апреля 2020
Девочки, которые пишут по сухие сливки?Вы о белом порошке Нескафе, Кофета,Мокате и пр.?Так это не сливки,это ОСВЕТЛИТЕЛЬ кофе, состоящий из пальмового масла,фосфатов и прочей ’прелести’. Уж лучше сухое молоко,чем такие’сливки’
66сезон666серия• 12 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А какое вместо этих вариантов лучше купить? Сухое молоко-мучение, не смогла растворить.
Волшебная палочка• 12 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Настоящие сливки-это жидкие.Все порошковые,которые я встречала-это осветлители кофе.
автор Брызжу ядом • 12 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Сахар и прочие подсластители не ем.
автор Брызжу ядом • 12 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я не употребляю сахар. И вопрос мой больше про нерастворимый кофе и чай)
автор Брызжу ядом • 12 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе

я маю про запас пару пакетиків НЗ
А какое покупаете?
В супермаркетах обычно фирмы Ичня.
автор Брызжу ядом • 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А простые смертные могут небольшой объём купить оного?
Любви вам!• 12 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не знаю. Я его не продаю. Знакомый оптом продает.
автор Брызжу ядом • 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ни названия, ни фото((
Бабайко• 12 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Сахар и прочие подсластители не ем.
А я утром и вечером, два раза пью чай с сахаром. В остальное время без. Так и не смогла полностью отказаться. Тогда не знаю)
Бабайко• 12 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Сахар и прочие подсластители не ем.
автор Брызжу ядом • 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
наверно типа таких https://rozetka.com.ua/172962693/p172962693/
Любви вам!• 12 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это импортный вариант. В принципе аналог. Он мне рассказывал, что покупает обычное сухое обезжиренное молоко, украинских производителей, а потом на своем оборудовании - грануляторе, превращает его в быстрорастворимое. У него, минимум, 25 кг мешками продажи и больше, можно и несколько тонн взять. Цена до 100 грн/кг.
Любви вам!• 12 апреля 2020
Я предпочитаю кофе с жидкими сливками. Могу вам посоветовать попробовать цельное сухое молоко 26% жирности, такое должно лучше растворятся чем обезжиренное. Продается в АТБ, Ичнянский завод сухих молочных продуктов.
Любви вам!• 12 апреля 2020
Или на мове - незбиране