Хомо_сапиенс• 12 апреля 2020

Целый день здесь проторчала

А вы? 😂😂 что-то читала, смотрела темы разные. Затягивает не по детски эта советчица😉 дома уже все переделала, чистота и блеск)) Начинает брать скука от безделия)) рассказывайте, кто что делал сегодня?) у меня сегодня был последний штрих - чистка аквариума)) можно с фото, интересно
Губки-уточкой• 12 апреля 2020
У меня срач и захламление . не могу решиться сил нет разгребать . тоже хочу блеск

годовасик• 12 апреля 2020
были в парке, народу полно. Прокат велосипедов ОТКРЫТ !!
ВДНХ
Sweet _kiss• 12 апреля 2020
Цветы сажала на даче,помидоры,баклажаны посадила,ходила поливала всё..такое настроение хорошее было сегодня,думала уже спать ложиться,пошла хомяку яблоко давать,по ходу умерла,сижу расстроенная,пиво пью
Оно само купилось• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, у меня тоже- полный бардак, захламлние, не знаю, как подступиться..))
Стебель_березы• 12 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Кто умер, хомяк?
Муроводчица• 12 апреля 2020
Посадила цветы в саду, прошла 12000 шагов, сделала выпечку к Пасхе и покрасила яйца
Лама_мама• 12 апреля 2020
Ответ длягодовасик
ВДНХ
Прикольно!
Хотя не очень
автор Хомо_сапиенс • 12 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Боже, какой ужас вы точно проверили?
Помню как у нас с братом хомяк умер, как мы плакали, капец. Ходили хоронить, положили в коробочку и ватку под голову положили. Жалко так было.
Губки-уточкой• 12 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Ага, тоже боюсь подступиться.
Каждый понедельник собираюсь с духом . не могу понять в чем дело
Почему не могу себя заставить .
Клиника какая то

Sweet _kiss• 12 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Боже, какой ужас вы точно проверили?
Дочку еле успокоила((я так своим взглядом неопытным смотрю-мертва,но утром позвоню ветеринару,пусть придёт посмотрит
Губки-уточкой• 12 апреля 2020
Ответ длягодовасик
ВДНХ
Ого !
Sweet _kiss• 12 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Кто умер, хомяк?
Да,хомячиха
Ждушечка• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ага, тоже боюсь подступиться.
Почему не могу себя заставить .
Клиника какая то
Начните с мелочи и затянет)
Ждушечка• 12 апреля 2020
Я тоже сегодня пол дня тут просидела( Лень сегодня активировалась
Губки-уточкой• 12 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Начните с мелочи и затянет)
Ой, та начинаю и бросаю.
Тут не мелочи , тут капец и в каждом углу . сама не знаю как докатилась до этого . может это семейное . ася моя семейка такая, выросла в сраче . вроде годами держалась более менее , а тут типа сорвалась
Мама фифти цента• 12 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
рассаду уже садили помидор и баклажанов?
Sweet _kiss• 12 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Да)у нас уже жара днём,Одесская область
Губки-уточкой• 12 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Капец. Вот почему так ? Было норм настроение , зашла прочитала тему рядом про убитую птичку что с птенцами до последнего была , и все лежу нервничаю настроение гэ стало , теперь хомяк . всех жалко , капец . так завидую толстошкурым людям
Мама фифти цента• 12 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Да)у нас уже жара днём,Одесская область
я в Херсоне, сегодня обещали приморозки на почве, еще не садим

Ждушечка• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, та начинаю и бросаю.
Тогда разделите территорию на мелкие зоны по 10-15 минут уборки утром и вечером, через неделю все блестеть будет. Это объемы пугают Вас наверное) Или забейте))
Намакушка• 12 апреля 2020
Мне здесь скучно уже. Захожу от нечего делать и по привычке. Нет тем, чтобы прямо читала взахлёб.

Девочки, посоветуйте сериал посмотреть такой, чтобы забыть обо всем?
У меня месяца три такая депрессия и апатия. Хочу отвлечь себя, но ничего не нравится(((
Стебель_березы• 12 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Да,хомячиха
Жалко((
барабанщица• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, та начинаю и бросаю.
Разгребайте поэтапно. Разбивайте работу на маленькие кусочки. Сделала кусочек - похвалила себя )
Мне помогла покупка гаджета для уборки. Каждый день хочется что-то почистить ) ставится ли? )
Намакушка• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У меня тоже так
Люблю чистоту, но нет желания убирать вообще
Живу в сраче
Барышня кисельная!• 12 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Кто умерла?
сказочное_Бали• 12 апреля 2020
а я только полчаса как зашла сюда) целый день в огороде проковырялась, устала жуть
Губки-уточкой• 12 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Спасибо за поддержку
Мне так нравится моя мама , которая редко приходит но если придёт всегда расскажет что мне надо сделать. А у самой треш ещё хуже моего
Та почти каждый день пытаюсь по немногу. Не хватает на большие объёмы сил . но как то пока не вижу просвета .
Кладовку до карантина ещё разгребала с утра и до часу ночи серьёзно. Там капец до потолка был .все накер летело . потом так жалко было
Ms. При теле• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ага, тоже боюсь подступиться.
Почему не могу себя заставить .
Клиника какая то
Это лень. Я такая же. Я помыла окон ровно половину и 1 балкон за неделю. Оправдываю себя тем что болела на этой неделе и дети со своим проверь /обьясни уроки, отнимают море времени.
Sweet _kiss• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ой,я так люблю животных,и сколько раз зарекалась себе,что больше их не заведу,по причине того,что с ними сложно расставаться,больно...А всё равно завожу,в том году усыпили одну собаку,вторая сама умерла,ну собаки старые были уже,кошка тоже в том году умерла(((теперь хомяк(
Sweet _kiss• 12 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Мы начинающие огородники)))может ничего и не взойдёт в этом году,пробуем)))но вот редиски уже до фига у нас,муж в марте сажал