Хомо_сапиенс• 12 апреля 2020
Целый день здесь проторчала
А вы? 😂😂 что-то читала, смотрела темы разные. Затягивает не по детски эта советчица😉 дома уже все переделала, чистота и блеск)) Начинает брать скука от безделия)) рассказывайте, кто что делал сегодня?) у меня сегодня был последний штрих - чистка аквариума)) можно с фото, интересно
Губки-уточкой• 12 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Нужно просто начать. Постепенно. Составьте план на завтра, хотя бы пару пунктов обязательных. Подумайте, что Вы хотите,что для этого надо и начните идти к цели, маленькими перебежками. Это Ваша жизнь и каждый день в ней дорог, ’вчера’ уже никогда не наступит, не теряйте время на депрессию. Не позволяйте лени победить разум)
Если не проверяли еще, после карантина проверьте щитовидку
Спасибо !!!
Губки-уточкой• 12 апреля 2020
Дачка была такая желанная , любимая , пахала там . давно уж забросила . самой тяжело стало , не справляюсь , мужу она не нужна , та и вообще нет настроения даже на неё .
Намакушка• 12 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
только начала, почти досмотрела серию 1 и загючил инет - зашла сюда на пару минут, пока там загрузиться видео и застряла в теме про подлых подруг.
но вообще нравится, да и отзывы о нем хорошие.
вот ’почему убивают женщины’ не зашел сразу, хоть и насиловала себя 3 серии, но так и не заставила досмотреть, хотя многим и тут и в инста он очень понравился
Мне понравился почему женщины убивают.
Но так, на один раз
Сижуревувшоке• 12 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Мне понравился почему женщины убивают.
Но так, на один раз
а я так и не осилила
совсем не мое
Трусиковед• 12 апреля 2020
Я сегодня перегладила шторы, постирала, помыла люстру, полы и тд и тп Теперь наверстываю упущенное- сижу читаю что в мире «на советчице» произошло)
Хомо_сапиенс
• 12 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ник у вас
Sweet _kiss• 12 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
И у нас хомяк сегодня умер
У нас резко умерла😭ещё утром она бегала ,резвая была(в обед я салат-латук ей давала,она съела,всё было норм...я уже не знаю может тот салат не надо было ей давать?хотя мы его сами вырастили,и раньше тоже ей давали,и всё ок было,у меня шок😭😭😭яблочко пришла ей давать ,а там трупик в колесе😭
Люда Людоедова• 12 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Мне здесь скучно уже. Захожу от нечего делать и по привычке. Нет тем, чтобы прямо читала взахлёб.
Девочки, посоветуйте сериал посмотреть такой, чтобы забыть обо всем?
У меня месяца три такая депрессия и апатия. Хочу отвлечь себя, но ничего не нравится(((
Я начала смотреть сериал You называется, думала гляну одну серию, ага, уже третий день не отрываюсь. Там главной роли актер из Сплетницы.
Марс атакует• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, та начинаю и бросаю.
Тут не мелочи , тут капец и в каждом углу . сама не знаю как докатилась до этого . может это семейное . ася моя семейка такая, выросла в сраче . вроде годами держалась более менее , а тут типа сорвалась
У меня в детстве такого не было, и у сестёр чисто, а вот я, ужас. Хлама сколько. Нвчинаю уборку, половину расчисчаю в одной комнате, и все о спина стрельнет, то давление высокое. Муж говорит, что мне надо в голове порядок навести. Кучи барахла в каждой ко нате. Перебирають, и не могу выборчить, все мне нужно.
Марс атакует• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Тоже текучая уборка каждый день ( посуда, стирки, сан узел , то обувь вымыть и прочее ) которая так утомляет что нет сил нет желания на большее , окна страшные , завалы вещей по углам .
Как у меня
Мааарковная• 12 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, та начинаю и бросаю.
Мне всегда помогала программа на тлс по людей, у которых сииильный бардак не помню как называлаь. Ну вот смотришь и начинаешь шевелиться
Намакушка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо за рекомендацию)