Вся такая растыкая• 12 апреля 2020

Девочки, что мне делать

Я живу на съем кв с сыном
Когда выхожу в смены отвожу его к отцу так как работаю до 8.таи новая жена открывает на меня рот, требует чтоб я выписплась, в этом месяце они дали на сына только 500 грн, в след месяце она позвонила сказала не даст ничего! Я не могу даже на алименты подать, все закрыто. Сказали забирай сына и. Больше не води и к тому же не хочет давать разрешение на вывоз ребёнка
Короче я в каком-то шоке, я незнаю что мне делать
Она звонит орёт, мол, у меня ничего нет за душой, на сьеме и тд (на самом деле у меня есть 8 т дол на депо) просто она то о них не знает, прошу тогда верните мою мебель которую я в дом к бм покупала, конечно же никто не вернёт
Как мне правильно поступить? Сыну 8.2
Хочу лишить бм род прав подать на алименты и выписатся или не выписываться?
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
В еде
Вы автор?

Лика-прилипка• 12 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
С прописанным в ней несовершеннолетним, в качестве бонуса?
Выпишут. Детский сад
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Распишутся. Если не с этой, то с другой
И ещё и детей нарожают.
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Выпишут. Детский сад
Выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры можно, только предоставив новое место жительства, т. к. выписать ребенка в “никуда” (оставить его без прописки) не разрешат. Поэтому до выписки с прежнего места жительства необходимо предоставить ребенку новое место прописки
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Автор его с собой за границу заберёт, уважаемый товарищ юрист.
Баба на горошине• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я это итак знаю! Но она им покоя не даёт
Потому что если Вас выписать теоретически могут как бывшего члена семьи, то несовершеннолетнего ребёнка НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, то есть не могут вот вообще. А несовершеннолетний ребёнок - куча проблем в случае любой операции с недвижимостью.
О выписке из той квартиры забудьте - это серьёзный способ влияния на ту семейку, это реальный козырь.
На алименты подавайте.
Автор, идите к юристу. Вы просто какая-то тряпка, извините...
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Ну да. Она уже 7 лет едет за ту границу...еще 7 будет на алименты подавать, потом 7 лет учебы...
А вообще в стране коронавирус
жижифреймут• 12 апреля 2020
Я фигею с этих мужиков, таких наглых и подлых существ больше нет.
Пока он даже алименты не платит, ребенок вообще может жить у него, кто бы что там не вякал, а чтобы забрать свои вещи и мебель вам нужно пару крепких ребят и машина и все, еще не хватало что какой-то яйценосец рохля со своими бабами указывать как поступать с ребенком и что делать. Недаром говорят против лома нет приема,кроме как другого лома. Это про ваших оборзевших.с ними талько нахрапом и наглостью
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Бедный ребёнок . Вы когда сына туда отводите, кушать с собой даёте или его кормит БМ?
А почему его не должен кормить БМ?
БМ-инвалид?

Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А вообще в стране коронавирус
7 лет она едет в Россию, а за границу собирается в конце этого года. Вот и прийдется малого выписать. Непонятно, почему БМ не даёт разрешения на вывоз, если вместе с разрешением ребенка выпишут из квартиры, что и нужно БМ. Автор чего то недосказывает.
Ms. Сама прямота• 12 апреля 2020
Почему вы позволяете какой-то шмаре открывать на вас рот? Она чувствует вашу слабость и играет на этом. Зачем отдаете сына туда? Вы представляете, как там относятся к ребенку ?
Ни в коем случае не выписывайтесь и не идите на уступки. В вашем случае - война без компромиссов. Судитесь, подавайте на алименты - онлайн, ищите пути - все госучреждения работают.
По поводу слезливого ’что мне делать’ - выход есть всегда, поверьте : я сама осталась в свое время с грудняком на руках у разбитого корыта - ни жилья, ни денег, ни работы. Все зависит только от вас
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А почему его не должен кормить БМ?
БМ-инвалид?
Так он его и так кормит. Ровно пополам с матерью.
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Ну так каких ещё алиментов вы от него хотите? Он и так вашего совместного ребенка обеспечивает пол месяца. Ну хотя бы питанием. И то хорошо.
Ну да-довольствуйся малым.
Вы из этих самых, которым ничего не должны?
Кроме питания других расходов нет?
Женщины перестаньте быть вечными жертвами!
Ms. Сама прямота• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Мои родители в России
У пеня в этом городе никого нет
Подруги, кумы, бабушка-соседка - вы же не на острове
Пушистый Пельмень• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Нет,только с официального дохода
Автор,не слушайте ’ диваны’, мой муж никогда офиц.не работал и не работает.суд присуди минимальные алименты для безработных 1000грн
Лика-прилипка• 12 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Отъезд за границу, который планирует автор - не повод выписать, не?!
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну да-довольствуйся малым.
Кроме питания других расходов нет?
Автор не жертва. Далеко не жертва. Ей прямо говорят не приводить ребенка. А она все равно ведёт, на ребенка ей пофиг. Она преследует свои цели.
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Может к родителям поеду в РФ
Может? Если так, то не поедете. Иначе уже б через суд добились разрешения на вывоз ребёнка.
Вам просто нужна движуха, разборки.
Только помните, что этим Вы портите психику своему же ребёнку.
Единорог_помог• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
То работает то нет, там его жена со своим сыном еще, и бабушка и дедушка
Я не могу в 8 Л оставлять одного, я работаю с 8 до 8
Может его там обижают?
Я с 6 сама сидела! Ваш взрослый уже
Я в шоке...

Чавонадо• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Она не даёт нам общаться, сказала нам не о чем говорить и только она говорит со мной, у неё виды на их квартиру
А кто она вам такая и о чем вам общатся с посторонней женщиной, какой в этом смысл?
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Я ж говорю, что то тут не то.
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка

Кроме питания других расходов не может быть на ребенка у пополамщика?
Немного кормит, почти напополам...
Блин, люди. Почему вы так себя не любите и своих детей?
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду

Немного кормит, почти напополам...
Это у автора спросите, почему она так не любит своего ребенка.
Цветик-семицветик• 12 апреля 2020
Подайте онлайн
Чавонадо• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не может быть но бм единственный сын, и наш сын один
После смерти свекров кв будет его, а потом моего сына или я что-то путаю
ппц, а с чего вы взяли что потом квартира будет вашего сына?
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, не повод совершенно.
АгатаХристя• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
А зачем? Бм такой же родитель, как и автор. И должен кормить и одевать своего ребенка! А еще игрушки покупать и гаджеты.
А то прикольно получается, он типа с новой женой и все, дальше не при чем?))) вам хочется чтобы с вами так поступили???
Ms. Сама прямота• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
’Моя’ тоже не давала. Автор, подавайте а алименты. Это так на ’супер-пап’ действует отрезвляюще - будет общаться как миленький и петь соловьем.
Я такое• 12 апреля 2020
Автор, 8.2 лет это уже не маленький мальчик. Моей дочери будет летом 8 лет и она может сама быть дома с 8 до 18.00. Вы работаете не каждый день.
Гравицапа• 12 апреля 2020
Я бы так сделала: поговорила один раз, о том ,что она не имеет права влезать в отношения между сыном и отцом, пассий может быть много, а дети на всю жизнь .Поговорила бы с бм , о том, что если он не приструнит новую жену , то вы так и скажете ребенку , что новая тетя против ребенка, и почему его папа не решает проблему, пусть сам обьясняет.Пришло время вашему сыну научится самостоятельности,быть одному в 8 лет не так уж и страшно, поверьте в него и он справиться.Я тоже осталась когда—то с дочкой вдвоем, ей было 7 лет, поговорила, обьяснила и она очень по взрослому ко всему отнеслась, еще и мне помогать стала .