Вся такая растыкая• 12 апреля 2020

Девочки, что мне делать

Я живу на съем кв с сыном
Когда выхожу в смены отвожу его к отцу так как работаю до 8.таи новая жена открывает на меня рот, требует чтоб я выписплась, в этом месяце они дали на сына только 500 грн, в след месяце она позвонила сказала не даст ничего! Я не могу даже на алименты подать, все закрыто. Сказали забирай сына и. Больше не води и к тому же не хочет давать разрешение на вывоз ребёнка
Короче я в каком-то шоке, я незнаю что мне делать
Она звонит орёт, мол, у меня ничего нет за душой, на сьеме и тд (на самом деле у меня есть 8 т дол на депо) просто она то о них не знает, прошу тогда верните мою мебель которую я в дом к бм покупала, конечно же никто не вернёт
Как мне правильно поступить? Сыну 8.2
Хочу лишить бм род прав подать на алименты и выписатся или не выписываться?
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А если он работает не оф, их платить будут?
Да, иначе общественные работы, а потом тюрьма)
За неуплату штрафы драконовские. Арест банковских карт и счетов, опись и арест имущества.
С 2018 года изменились правила для алиментщиков не в лучшую для них сторону.
Идите к юристу, срочно!

автор Вся такая растыкая • 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Ну так вы не такая простая, как пишете. То вы к маме в Россию собрались, теперь замуж за границу. Непонятно. Зачем вам часть квартиры свекров?
Никуда не собралась, я уже в РФ 7 лет собираюсь а все никак
Так и воюю тут
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не мне! А моему сыну.
Вашему сыну будет то, что вы сами ему купите. А квартира свекров не ваша. И не вашего мужа.
Умничка-помощничка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не может быть но бм единственный сын, и наш сын один
После смерти свекров кв будет его, а потом моего сына или я что-то путаю
Та может свекры дарственную на новую невестку оформят?
Ответ дляСтервочка
Вы явно что то путаете . После смерти свекров ваш бывший муж может сделать с квартирой все, что захочет. Только после того, как станет хозяином, сможет ей распоряжаться. По своему усмотрению.
Ну супер
Жена его науськает и привет..
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Алименты с безработного, который не стоит на учете в ЦЗ начисляются исходя из размера средней зарплаты по данной местности, т.е. там где прописан плательщик алиментов. При этом данные по размеру средней заработной платы берутся из управлений статистики города или области (в некоторых городах они выкладываются на официальном сайте статистического управления).
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Загр жених заграницей, были планы если в этом году получит гражданство то уедем все вместе. Теперь нещнаб получит или нет
Да особо не помогает, ну 150 дол в мес
Все, я в отрубе . Автор, вы сами работаете, жених даёт 5000 каждый месяц, и у вас ещё нет денег на няню для сына? Это пипец извините. Вы мазохистка? Или при помощи малого шантажируете бывшего мужа, чтоб часть квартиры слупить?
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Нет,только с официального дохода
Вы юрист? Зачем советы такие раздаете?
Зачем???
Ответ дляЛеди Г
Автор, думайте о переезде в Россию. Вы ежедневно отдаете чужой тетке ребенка с 8 до 20, он фактически только ночует с вами-мамой, еще и алименты требуете. По большому счету это вы должны платить, если вашим ребенком занимаются НЖ, папаша и дед с бабкой. Было бы совсем неплохо выслушать и вторую сторону конфликта, вы явно не бело-пушистая во всей этой ситуации.
Я работаю 3 через 3, пока карантин да, он фактически там 3 дня живёт, раньше я с работы сразу за ним
и был бы сын старше я бы никуда его не давала, они прекрасно это понимают

Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
+++++
Ответ дляСтервочка
Когда то же будет бм, а там конечно все на его совести
Но там о таком слове не слышали
Лика-прилипка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Да, вы правы, как быть в этой ситуации? Квартира свекров
Сын ничего не получит?
Тролль! Это раз. Два: после смерти всех, в том числе и отца ребенка, он получит в равных частях с вдовой и другими детьми наследство.
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А как добиться от него разрешение на вывоз ребёнка? Он специально не хочет его давать
Да-да, сейчас вам насоветуют.
Тут же одни адвокаты высшей категории консультируют.
Идите к юристу. Ваш вопрос требует грамотной юридической консультации и решения, а не сплетен на Советчице.
Автор, удачи Вам!
Обнимаю.
Ответ дляСтервочка
Съёмная кв 4500
Какая няня????
АгатаХристя• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Сын ничего не получит?
Только когда умрут свекры и потом муж... Квартира будет сыну. Если с той женщиной нет детей)
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Съёмная кв 4500
Какая няня????
А ваша зарплата где?
палка-копалка• 12 апреля 2020
Зачем вы водите туда ребенка? Если его не рады там видеть, вы только ребенку хуже делаете.
Лика-прилипка• 12 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Они могут и сами свою квартиру продать и уехать в кругосветку, например!
Стервочка• 12 апреля 2020
Я поняла. Автор 7 лет все никак не переедет в Россию, потому что ждёт кусок квартиры свекров.

Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Бедный ребёнок . Вы когда сына туда отводите, кушать с собой даёте или его кормит БМ?
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Ну, если там прописан его несовершеннолетний ребенок, то продать он квартиру не сможет.
Ответ дляСтервочка
Бм
Лика-прилипка• 12 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Та женщина - это законная жена, наследница первой очереди, как и дети. А вот из-за границы сложноватенько вступить в права наследования!
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
А ваша зарплата где?
В еде
Ответ дляЛика-прилипка
Она не законная, они не расписаны
Ответ дляЛика-прилипка
Какая разница откуда вступать, если сын у него один?
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Бм
Ну так каких ещё алиментов вы от него хотите? Он и так вашего совместного ребенка обеспечивает пол месяца. Ну хотя бы питанием. И то хорошо.
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
С прописанным в ней несовершеннолетним, в качестве бонуса?
Злюка-закусюка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Но там о таком слове не слышали
Автор, живите сегодня, вы слишком далеко заглядываете и накручиваете себя, до того момента, о котором вы говорите, может пройти лет 40, а то и больше.... Вы уверены, , то ничего не измпнится с этим наследством? Если оно положено вашему сыну-так и будет, повлиять на это сецчас вы не можете никак. Решайте другие вопросы-алименты, няня, переезд.
Лика-прилипка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Она не законная, они не расписаны
Распишутся. Если не с этой, то с другой