Вся такая растыкая• 12 апреля 2020
Девочки, что мне делать
Я живу на съем кв с сыном
Когда выхожу в смены отвожу его к отцу так как работаю до 8.таи новая жена открывает на меня рот, требует чтоб я выписплась, в этом месяце они дали на сына только 500 грн, в след месяце она позвонила сказала не даст ничего! Я не могу даже на алименты подать, все закрыто. Сказали забирай сына и. Больше не води и к тому же не хочет давать разрешение на вывоз ребёнка
Короче я в каком-то шоке, я незнаю что мне делать
Она звонит орёт, мол, у меня ничего нет за душой, на сьеме и тд (на самом деле у меня есть 8 т дол на депо) просто она то о них не знает, прошу тогда верните мою мебель которую я в дом к бм покупала, конечно же никто не вернёт
Как мне правильно поступить? Сыну 8.2
Хочу лишить бм род прав подать на алименты и выписатся или не выписываться?
Как мне правильно поступить? Сыну 8.2
Подтяжка• 12 апреля 2020
Зачем вам то разрешение на вывоз ребенка, границы до конца года никто не откроет в разрешение имеет срок годности, тоже и более сейчас все закрыто
На алименты подавайте в любом случае выплата будет если не от мужа ( если он безработный) то от государства но и его трусить будут, права заберут, закроют выезд ему за границу
Сына жалко, травмируете его этой новой женой ненормальной и тряпкой бм
И соберетесь в конце концов никто кроме вас не защитит вас и сына, чего вы в самом деле
Железный коготь• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А если он работает не оф, их платить будут?
Будут, даже больше, чем с минималки.
Леди Г• 12 апреля 2020
Суды работают - отправляйте иск по почте. Ребенка на время к своим родителям.
Багиня• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
То работает то нет, там его жена со своим сыном еще, и бабушка и дедушка
Я не могу в 8 Л оставлять одного, я работаю с 8 до 8
Я оставляла и в меньшем возрасте.
А в 8 лет мы в свое время уже ходили во 2 класс, тогда все в таком возрасте были дома одни, я ещё и на музыку сама бегала. Вполне себе взрослый возраст.
Удачная• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно будут! На алименты подавайте обязательно! Мой шизофреник тоже работал неофициально, т.е. официального дохода у него не было. Для безработных исполнительная служба начисляет алименты по средней зарплате в вашем регионе (у них есть таблицы, данные в которых обновляются каждый квартал), сейчас бы Вы получали от 2000 до 3000 грн в месяц.
Вся такая растыкая
• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Мои родители в России
У пеня в этом городе никого нет
я также работаю на сменной работе, ребенок такой же как и ваш по возрасту. Да ухожу она еще спит, звоню из транспорта бужу на всякий случай. сама собирается, закрывает дверь идет в школу. там на продленке или домой. по настроению. на кружки тоже ходит сама. Вечером я приезжаю. Бабушек под боком нет, бм далеко. Начинайте приучать ребенка к самостоятельности. Это лучше чем психованная новая жена. На алименты подавайте, выписываться-да можно что то выжать под это дело, иначе они просто через суд выпишут-это вообще не проблема. два заседания суда, подпись соседей что вы там не проживаете-и все, вы выписаны, а так может что-то выторгуете под это дело.
Ждун с Нибиру• 12 апреля 2020
Я бы не спешила выписываться. Прописка дает право на проживание. Понятно, что вы там третья дить не будете но от своих законных прав не надо отказываться. И мало ли что, мало ли какая ситуация и суд, на тему возможности проживания в той квартире, будет на вашей стороне. А где живет мать там и малолетний ребенок может
Удачная• 12 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Не выдумывайте, будет платить, в юстиции вам скажут, что будет платить смотря на среднюю зп по району или области
Совершенно верно. Не слушайте доброжелателей и подавайте официально на алименты сразу после завершения карантина! А если не будет платить назначенную исполнительной службой сумму хотя бы 4 месяца, его ждет масса неприятных сюрпризов (блокировка всех его банковских счетов, невозможность выезда за границу, лишение водительских прав и разрешения на оружие).
Баба_Воля• 12 апреля 2020
Автор раз вы прописаны в квартире то имеете право проживать!!! Итак 1) устройте взбучку с ментами .. типа нет доступа к квартире .. ходите и периодичеси ’ живите’ там .. выписать вас тогда не смогут .. а так найдут свидетелей-соседей и через суд смогут вас выписать .. не упустите этот момент !!! 2) опять же через суд подавайте иск на алименты, будете получать из расчета средней по региону зарплаты, пока муж официально не устроится на работу.. 3) выезд за границу пока отложите и 4) если муж все равно не будет вам платить алименты, то есть забьет на жто дело у вас будет основание опять же через суд лишить его родительских прав... ДЕЙСТВУЙТЕ !!!!! Ваши слезы никому не нужны))))) толкайтесь локтями , жизнь она такая
Вся такая растыкая
• 12 апреля 2020
Ответ для220В
1) с женой бм не общаться, ее номер в чс.
2) обговорить ситуацию с отцом ребенка, спокойно - главное интересы ребенка. если общается без агрессии - контактировать.
Она не даёт нам общаться, сказала нам не о чем говорить и только она говорит со мной, у неё виды на их квартиру
Вся такая растыкая
• 12 апреля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
На алименты не подала, денег нет, но разрешение на вывоз конче потрібно...
Автор, Вам к юристу, у Вас каша в голове.
Может к родителям поеду в РФ
Точный сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
1.Прописка никак не влияет на права собственности. Да и как вы выпишетесь.если все на карантине?
Я бы поставила условие-выписываюсь.но забираю то то то.....
2 Однозначно на алименты. И оплату доп.затрат
Род прав вы так просто не лишите и не нужно.
3. Перестаньте быть тряпкой!!! Диалог ведёте только с бм. Его жена идет нах!!!
1. Если там прописан ребёнок, и после развода определено место жительства ребёнка с мамой, то мама имеет полное право жить там с ребёнком до совершеннолетия
2. Алименты согласна, давно, а вернее сразу нужно было подавать. Лишить сложно-но возможно. Я лишила, и сплю спокойно, и за границу ездим без гемора, и никто мне не угрожает, и не манипулирует. И это нужно! Но не чисто из своих принципов и обид, а если отец действительно не принимает никакого участия в воспитании.
3. Послать новую жену-верно, она не мудрая
Вся такая растыкая
• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Прописать может только хозяин квартиры. Кто хозяин?
Была покойная бабушка, она умерла, она была квартиррсьемщица
Теперь бм его отец и мать
А плюс прописаны я и сын
Теперь бм его отец и мать
А плюс прописаны я и сын
Ищу Аленя• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А как добиться от него разрешение на вывоз ребёнка? Он специально не хочет его давать
Вы в прошлом веке зависли?
Если Вы про вывоз за границу, то давно все поменялось и есть другие способы вывоза без разрешения.
Гугл знает.
Умничка-помощничка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Значит общайтесь с мужем в суде!
Вся такая растыкая
• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
И ещё, автор. Ваша прописка в квартире родителей мужа абсолютно ничего не значит.
Я это итак знаю! Но она им покоя не даёт
Вся такая растыкая
• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Квартира не принадлежит мужу автора. Какая часть на ребенка? Там квартира свекров.
Да, вы правы, как быть в этой ситуации? Квартира свекров
Сын ничего не получит?
Точный сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Нет,только с официального дохода
Не правда! Мой бм оф не работать ни дня, судом назначили мин прож минимум на ребёнка по возрасту. И судью вообще не колышит с какого хрена он их должен платить. И да, лишение род прав, не освобождает отца от дальнейшей уплаты алиментов
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Сын ничего не получит?
Нет конечно. Сыну вашему там ничего не положено.
Леди Г• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Мои родители в России
У пеня в этом городе никого нет
Автор, думайте о переезде в Россию. Вы ежедневно отдаете чужой тетке ребенка с 8 до 20, он фактически только ночует с вами-мамой, еще и алименты требуете. По большому счету это вы должны платить, если вашим ребенком занимаются НЖ, папаша и дед с бабкой. Было бы совсем неплохо выслушать и вторую сторону конфликта, вы явно не бело-пушистая во всей этой ситуации.
Вся такая растыкая
• 12 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Я в конце года планировала выйти замуж и уехать, поэтому разрешение надо..
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Ну так вы не такая простая, как пишете. То вы к маме в Россию собрались, теперь замуж за границу. Непонятно. Зачем вам часть квартиры свекров?
Стервочка• 12 апреля 2020
Заграничный жених не может подкинуть вам деньжат? Вы ж писали есть 8 там долларов. Не можете ребенку обеспечить нормальное существование, пока вы на работе? Или пусть получает моральную травму пока мама личную жизнь устраивает?
Лика-прилипка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Выписывайтесь под предлогом, чтоб переписать квартиру или хотя бы часть на ребенка.
Ага, держи карман шире
Ду да ду да ду• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Ну так с чего он будет вам алименты платить, если не работает? Автор, вашего сына там наверняка обижают. Нанимайте няню или бабушку соседку попросите посидеть.
Это исполнительную службу не волнует.
С 2018 года изменились правила для алиментщиков не в лучшую для них сторону.
Вся такая растыкая
• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Не может быть
но бм единственный сын, и наш сын один
После смерти свекров кв будет его, а потом моего сына или я что-то путаю
но бм единственный сын, и наш сын один После смерти свекров кв будет его, а потом моего сына или я что-то путаю
Вся такая растыкая
• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Загр жених заграницей, были планы если в этом году получит гражданство то уедем все вместе. Теперь нещнаб получит или нет
Да особо не помогает, ну 150 дол в мес
Стервочка• 12 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не может быть
но бм единственный сын, и наш сын один
Вы явно что то путаете
. После смерти свекров ваш бывший муж может сделать с квартирой все, что захочет. Только после того, как станет хозяином, сможет ей распоряжаться. По своему усмотрению.

Вся такая растыкая
• 12 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Не мне! А моему сыну.