Малинка• 12 апреля 2020

Опять началось пересылание этих Картинок. Не надо, люди!

Пожалуйста, не шлите вы эти поздравительные картинки во все месенджеры, остановитесь. Вот пришла вам картинка, а вы просто взяли и ее не переслали.
Пожалуйста, очень надо! Спасибо
Вечно недо...• 12 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
+1, за шкільний чат згідна з Вами, у нашому аналогічно. Крім того, не встигне вчителька щось написати - зразу верета дифірамбів від дуполизів
А у вас спасибо не пишут? Учитель: надо сделать реферат на тему такую-то. И в ответ: дякую, дякую, дякую.
Больные на голову.

Умничка-помощничка• 12 апреля 2020
Ответ дляМалинка
При чем тут корона?
Anna-Elina• 12 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Больные на голову.
Є таке
Радуга-дуга• 12 апреля 2020
Сижу,читаю тему,и вспоминаю 58 летнюю сестру мужа-любительницу прислать картинки, и думаю,как это она не отметилась, и тут пабам!!! Прислала.А то я уже переживать начала
Щас ухожу• 12 апреля 2020
Спасибо автор напомнили, пойду всем картинки разошлю
Мяо мой мяо• 12 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Точно! Спасибо, что напомнили! Я физтех заканчивала, мнооого лет назад! С Днем Космонавтики! С Вербным Воскресеньем всех! И с Пасхой католической!
Не надо меня поздравлять. Я не космонавт, а вы?
Баба_Воля• 12 апреля 2020
Блокируйте таких, я на фб таких притрушенных с этими картинками с друзей молча поудаляла, кто то что то писал после этого, я игнорю. В вайбере тож самое, заблокировала, попытки разборок игнорю. Я каждому написали, не надо мне этот треш слать, к кому плохо доходит, его проблемы
Вечно недо...• 12 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
как в вайбере заблокировать 3 школьных чата с ДЗ и важной инфо?
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
В душе — да)), и это мой праздник! Я же написала — физтех. Но возможно вы не в курсе, что физтеховцы всегда отмечают этот праздник, День физтеха — 12 апреля!
А вас что ли ни с чем не поздравлять? Всё мимо?

Капризуля• 12 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
фото
Прикиньте, есть! Сами космонавты это подтвердили!
Сфера влияния• 12 апреля 2020
мне все слали, сейчас не шлют, но понадобилось два года игнора этих картинок. я не верю. не в курсе этих праздников,меня напрягает все с этим связанное.
Тульский пряник• 12 апреля 2020
Опять эти темы, оно вам надо, пусть делают что хотят, не реагируете если раздражает.
Мяо мой мяо• 12 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Но он НЕ мой. Я не поддерживаю коммунизм, тоталитаризм и российский террор.
Сфера влияния• 12 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
а еще всякие ’желаю хорошего дня,’ первый день весны, и .д.
даааа!невозможно просто. телефон засирается капец.
Играю_на_кларнете• 12 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Наши иконы потащили в космос, тот же усатый канадец - гитару, дабы перепеть на свой лад шедевр Боуи. Каждому своё.
Если Бог есть - пусть бережёт всех космонавтов, чего уж там
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Серед моїх знайомих і родичів, таке практикують дорослі люди (+45). Тому мені не важко їх привітати у відповідь.
Аналогічно. Або ж я знаю, кому буде приємно такі картинки отримати (хто їх мені раніше присилав)
Залатавая• 12 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Щас и за ’извиняйте’ отхватите!))
Постараюсь пережить этот удар.
МЕСТО_Встречи• 12 апреля 2020
Прочитала с утра. Согласна. Где нецензурные слова, заменила на три точки.

Верующие!!! Християне!!!
Просил как людей неделю назад - попрошу сегодня как нелюдей:
НЕ .... МЕНЯ СВОИМИ ОТКРЫТКАМИ В ЛИЧКУ.
ОНИ МНЕ ..... НЕ НУЖНЫ, открытки эти. Так - понятно?
Доходит?
Какого фига вы позволяете себе присылать мне в личку эту безадресную унылую хрень?
У вас есть свои чувства? Пользуйтесь.
Я где-то просил лезть в форточку и подбрасывать мне эту
не имеющую никакого отношения ни к Богу, ни к Вере, ни к Религии срань???
Имейте совесть и не засирайте мне личные сообщения спамом,
вы как начинающее хреновое такси,
честное слово!..
Почему никакие другие верующие, кроме християн,
не навязывают себя в личку
и не лезут со своей верой наружу,
достойно сохраняя её в себе?
Вы как коммуняки, честное слово.
Хорошо что вам рупоры и мегафоны не повыдавали...
Как пережить эту неделю, там ещё ж чистый четверг и все дела, открыток будут тонны. Гигабайты.
Вот бы вам вместо каждой отосланной открытки в больницу по 10 гривен отправить, жлобьё!
Евреи тихо поздравляют друг друга на Пейсах у себя со страниц, не лезут к чужим.
Так же ведут себя мусульмане.
Католики.
Вы-то чего так нагло себя ведёте,
Православные, право слово?
Или считаете, что эта намалёванная безадресная срань имеет какую-то ценность?
Предупреждаю: КАЖДОГО, кто шлёт мне эти открытки ни о чём,
я отправлю в бан. Каждого.
Без жалости и сожалений.
Просишь, уговариваешь, вежливо намекаешь - хрен там.
Они лезут, как алкаши на запах пива. Пороблено?
Мне не жалко будет удалить
ни одного из таких подписчиков
или вставших на их защиту комментаторов.
Имейте это ввиду.
И всего доброго.
Искренним и настоящим Верующим - сорри, что Вам, братья и сёстры, пришлось прочитать эти эмоции.
По другому до дураков-спамеров не доходит.
И сейчас не дойдёт, я уверен.
Текст просто на выявление долбней беспардонных.
Чистка. Дезинфекция. Карантин.
Радуга-дуга• 12 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
У меня в телефоне не хватает памяти, приходится удалять этот хлам,меня раздражает,да

ivareka• 12 апреля 2020
Мне уже прислали, очень приятно сейчас кофе допью и тоже отправлять начну
автор Малинка • 12 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Так не только фб, есть вайбер, вотсап, телеграм, я же не ясновидящая чтоб всех заблокировать
Радуга-дуга• 12 апреля 2020
Ответ дляivareka
Вам больше нечего делать?
АБВГДэшница• 12 апреля 2020
меня тоже раздражает. Засоряются чаты этими картинками, уходят важные сообщения и телефон и ноут загаживаются этими картинками. Раньше на такую картинку вежливо писала СПАСИБО. Сейчас не реагирую никак, игнорю. Наконец-то некоторые догадались, что мне эти картинки слать не надо. Остались самые упертые, хотя я думаю они часто и не в курсе кому пересылают, потому что жмут ’отправить всем’ Я получала такие картинки от малознакомых людей, с кем пересекалась пару раз по работе, от родительницы одноклассника дочери с которым дочь не дружит, от какой-то родственницы подруги дочери, которой я никогда в жизни не видела и опознала только по фамилии.
По моим наблюдениям такое практикуют или люди недалекие или те кто недавно освоил мессенджер и пытается всех ’удивить’. )))
ivareka• 12 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Верующие!!! Християне!!!
НЕ .... МЕНЯ СВОИМИ ОТКРЫТКАМИ В ЛИЧКУ.
Доходит?
У вас есть свои чувства? Пользуйтесь.
вы как начинающее хреновое такси,
честное слово!..
не навязывают себя в личку
и не лезут со своей верой наружу,
достойно сохраняя её в себе?
Вы как коммуняки, честное слово.
Так же ведут себя мусульмане.
Католики.
Вы-то чего так нагло себя ведёте,
Православные, право слово?
я отправлю в бан. Каждого.
Без жалости и сожалений.
Мне не жалко будет удалить
ни одного из таких подписчиков
Имейте это ввиду.
И всего доброго.
И сейчас не дойдёт, я уверен.
Чистка. Дезинфекция. Карантин.
Та тетя себе цены не сложит, прям всех в бан, а они бедные в слезы. Как ребенок
ivareka• 12 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вам больше нечего делать?
Началось
Губка Боб• 12 апреля 2020
У нас 2 чата в классе, один с учительницей, один чисто родителей. Так особо одарённые бомбят этими дебильными картинками сразу в оба чата одновременно. Вот с какой целью? Задолбали, честное слово
АБВГДэшница• 12 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Больные на голову.
наша учительница как-то раз написала, что вместо СПАСИБО нажмите сердечко рядом с моим сообщение. Это и будет благодарность и я буду знать кто увидел и чат не засоряется. Из всего класса все равно двое не усвоили, но двое это терпимо, мир не идеален и не все способны переваривать информацию)))
АБВГДэшница• 12 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а я в 90х работала в КБ’Южное’. Меня до сих пор все знакомые поздравляют в днем космонавтики ))) но не картинками))
Тень льва• 12 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, согласна! В классном чате уже шестеро особо верующих отметилось, знакомые фоточки постят с поделками на вербную тематику своих детей, скоро стишки религиозные подтянутся, потом кто-то блеснёт притчей, и снова картиночки. Фу, люди, это никому не интересно, это тупо, это неуважение к собеседнику - вы воруете его время и внимание на эту чушь.
У меня 2 школьных, тоже мамочки все 30 плюс такие верующие, одно за другой картинки шлют.. Шото нет с блестяшками, ну, те что переливпются, или то на пасху будет?
ОноВамнадо• 12 апреля 2020
Я отправляла и отправляю только самым близким, слова или картинку всегда подбираю с душой, то что сама хотела бы пожелать
В разные чаты и не близким людям считаю отправлять пошло.