Сплюшка• 12 апреля 2020

Девочки, милые, помогите. Не бросайте в беде

Умоляю помогите. Вы мой последний шанс! У меня полная ...опа . Ребенок подбил мне зуб с коронкой. Кинулась ставить....а невозможно, тк там воспаление кости и держаться ей не на чем. Теперь только имплант. Кинулась искать врача, но уже неделю не могу найти. Того, которого посоветовали , сейчас не работает. Но по снимку сказал, что ситуация непростая, нужно донаращивать кость. В отчаянии уже нашла недалеко работающую клинику, вызвались помочь. За пи писалась на завтра. Но, черт дёрнул почитать про эти операции, а там оказывается все нат просто и умене врача очень важно. Иначе может навредить. Прочитала про того к кому записана и пришла в ужас. Только два отзыва, но очень негативные((( . Не пройдите мимо, помогите. Если у Вас есть проверенный врач, напишите мне. Ладно маской на улице прикрыться в наших реалиях, но дома тяжело в маске. Подклеивать моментом))) зуб, чувствую, что еще проблем себе поимею. Если подскажете врача, который поможет, с меня будет презент. Честно! И еще вопрос к знающим. , могут ли одновременно начать лечение, установку импланта, но при этом дырку чем- то залепить)- временная коронка или с т.д?
автор Сплюшка • 12 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Вот это попали
Я б сейчас нашла врача кот приклеит
И искала врача для протезирования и лечения
Не лечите в спешке вам правильно советуют
У меня прекрасный врач стоматолог. Такие вещи моднт воссоздать но клеить говорит, уже не на что.( совсем

В гости звали?• 12 апреля 2020
вспомнила Людмила Кубрак
автор Сплюшка • 12 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
По ходу Вы не в теме если город не пишут, значит Киев.
Девчонки, пристыдили. Я честно совсем даже и не подумала город писать, верно вы подметили про киев. Обидеть никого не хотела.
гадаю вам• 12 апреля 2020
Есть врач хороший, знакомый, если еще нужен, пишите я дам контакты
автор Сплюшка • 12 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
вспомнила Людмила Кубрак
Гуглю. Мне еще на подоле клинику посоветовали. Мир не без добрых людей. Надеюсь все удачно решиться. Тут такой светлый праздник впереди, а я баба яга
illaria-k• 12 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Киев))).
На зоологической хирург Максим.
Он хороший хирург, говорят, что он и импланты делает, но нам когда надо было, мы делали в клинике, где брекеты и все остальное ставили, чтобы уже все в одной.
А Зачатки зубов мудрости удаляли у максима..
если нужен телефон, пишите в личку
В гости звали?• 12 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
у мамы не было ни единого зуба псоледних лет 20. сделала мастерски
3388• 12 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
По своему опыту очень рекомендую лицевого хирурга, но Луганская область.
1. Ставила имплант и была маленькая кость, наростмли костный материал поставили имплант. Пошло уже 1.5 года отлично.
2 на десне образовалась киста, поскоблили гной, дырку залепили костным материалом, прошло 4 месяца все хорошо.
подскажите что за врач? Имя и где принимает???
Морожена_курка• 12 апреля 2020
Автор, мне нечем вам помочь, но от всей души желаю вам здоровья и не спешить!

Кондуктор трамвая• 12 апреля 2020
Я без верхних передних на работу ходила и НГ коллективом отмечала... И врач сказал, вам повезло что нг, нет типа большой очереди... Автор, я не пойму прикола, как без зуба дома не можете
автор Сплюшка • 12 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Значит вы уверенная в себе, а я ,видимо, нет. Не могу переступить этот барьер и показаться без зуба( спасибо за контакты большое. Записалась . Потом напишу смогут ли сразу помочь
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2020
Ответ для3388
Бурцев Алексей Владимирович.
Рубежанская городская стоматологическая поликлиника
Не танцую- но пою• 12 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Фио врача можете написать?
В танке• 12 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Доктор Кармазин Андрей
Клиника на ул Юрия Мушака 44 а
Спасибо
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Фио врача можете написать?
Бурцев Алексей Владимирович.
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Фио врача можете написать?
Алексей Владимирович
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Фио врача можете написать?
Бурцев Алексей Владимирович