Там-тарарам• 12 апреля 2020

Какие сюрпризы готовите деткам на Пасху?

Вишнёвая Леди• 12 апреля 2020
Никаких, я и не знала что сюрприз нужно. Сейчас загуглю

Лиса Патрикевна• 12 апреля 2020
Никаких
Меня не звали• 12 апреля 2020
Даже не думала в этом ключе. А это детский праздник?
Умничка-помощничка• 12 апреля 2020
Никаких. Это праздник и для меня тоже
автор Там-тарарам • 12 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Не нужно, это по желанию. Но знаю, что некоторые люди дарят подарочки деткам в этот день или делают какие-то сюрпризики.
Барабан для взрослых• 12 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
А ваш ребенок знает о празднике? Что он означает?
Вишнёвая Леди• 12 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо, не знала

Мульйонерша• 12 апреля 2020
Киндер сюрприз
автор Там-тарарам • 12 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
О, начинается. Вы из набожных советчиц, которые в реальной жизни даже в церковь не ходят?
КотяПушистая• 12 апреля 2020
Печем вместе паски, он украшает посыпками и символично ’святит’ в этом году на карантине подарков у нас нет на этот праздник. Видела, что католики дарят пасхальных зайцев мягких и подвешивают конфеты на ветках вербы, но мы не католики.
Роза завяла• 12 апреля 2020
Думала шоколадного зайца купить или яйца шоколадные. Или киндер
Статус Ква• 12 апреля 2020
Автор, это же не новый год и день рождения чтоб подарки дарить.
ФрекенБок• 12 апреля 2020
пффф нет сюрпризов, а что дети должны праздновать именно победу жизни над смертью - не детский праздник это и не праздник для подарков. верующим лучше почистить свои мысли и помедитировать. а не в абсурд ударяться
автор Там-тарарам • 12 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
А Вы только на НГ и ДР подарки дарите ребенку? Я, конечно, не говорю, что это обязательно нужно делать, просто все равно планировала купить что-то новое из игрушек, почему бы не подарить этот подарочек именно на Пасху.
Но в большей мере меня интересовали какие-то праздничные сюрпризики вроде пасхального зайчика.
Заикальница• 12 апреля 2020
Это чуждые нам традиции про поиски сюрпризов детьми и пасхального зайца... Просто будет семейный праздник.
Кинг-Конгша• 12 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Финансы поют романсы..поэтому в этом году купила им термомозаику на двоих и следочки с мордочкой животных..яйца покрасим,паску купим и по шоколадке.У меня дочки 5 и 9
автор Там-тарарам • 12 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо за ответ по теме!
Ms. Сама прямота• 12 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Помешались уже на подарочках по любому событию. Потом тут плачетесь, что дети ничего не ценят.
Статус Ква• 12 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Конечно мы дарим подарки не только на нг и др. Но Пасха не предусматривает дарение подарков детям.

автор Там-тарарам • 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну пусть Ваш ребенок играет одной игрушкой, подаренной крестными ещё на годик.
Мозговая пилочка• 12 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вы даже можете мне подарить
автор Там-тарарам • 12 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я знаю, что Пасха не предусматривает подарков детям, но некоторые люди их дарят. Тема для них.
постою_послушаю• 12 апреля 2020
Забылаааа! квест с шоколадными яйцами устраиваю, в конце главный приз-большой Киндер. Не купила, а доставку вчера принесли уже, до Пасхи больше не будет
0996700747• 12 апреля 2020
Готовить вместе пряники и куличи, украшать , делать поделки ( шить пасхальных зайцев, цеплят, разноцветные яйца из фетра) и т.д.
Так происходит у нас..
Что именно Вы имели в виду под сюрпризом?.. Это церковный праздник
Дикая Роза• 12 апреля 2020
куплю гелиевые шары,в виде фигурки ЛОл и шарики по комнате пущу,моя дочка давно мечтала,хоть порадую ее немножко))))
Барабан для взрослых• 12 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Потому что это тупо, делать из Пасхи детский праздник, когда ребенок даже на понимает что это за праздник, но дай подарок
постою_послушаю• 12 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Почему не понимает? Понимает. Но одно другому не мешает
Умничка-помощничка• 12 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
А других вариантов нет? Или только в крайности падать?
Барабан для взрослых• 12 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну Ваш хотя бы знает, а автор хочет второй НГ. Ну, дело хозяйское
Меня не звали• 12 апреля 2020
Разрисуем вместе яйца