Бутылка с банками• 12 апреля 2020

Как же достали фото с подушками в инстаграм! Стадо просто!

Ужас! Не могу уже смотреть этот бред.
Подушка с поясом.. ну очень смешно
Результат:
вже голосів: 301
109 (36.21%) Мне пофиг
105 (34.88%) Что это? Не понимаю о чем речь
51 (16.94%) Достали!!!!
21 (6.98%) Классный флешмоб, прикольно!
15 (4.98%) О, надо тоже так сфоткаться
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2020
А что это означает?

Ревнивая жена• 12 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вас бесят темы здесь?
Вы все читаете и не успеваете во всех отвечать?
А вы и не должны ))))
Можно не отвечать. Вот читаете название, не понимаете в чем дело, листайте дальше )
а Вас и подушки достали и те, кто с вами в одну дуду не дует?
спокойней, дамочка. Вы не в своем бложике, а в публичном пространстве. учитесь выживать в потоке информации не слишком ублажающей ваш взор
Радость моя• 12 апреля 2020
Первый раз вижу
А что это означает? Типа поправилась? Не поняла
Пасти Ла• 12 апреля 2020
Все, кого раздражают безобидные флешмобы в соцсетях, мой вам совет: лечите голову!
Наверняка• 12 апреля 2020
Стадо не этот флеш моб, стадо вот это коллективное негодование) И я, и мне)
ШапкаУшанка• 12 апреля 2020
так а в чем прикол? что этим флешмобом хотят сказать?)
Гл. Амурная• 12 апреля 2020
И меня бесит. Вот прям совсем не смешно, а почему-то неприятно и отталкивающе, прям фу
Кубик Рубика• 12 апреля 2020
Признак большого ума, сидеть в инстаграмме и рассматривать фото, а потом бежать на Советчицу жаловаться.
Пысы. Я такое первый раз вижу. Раз Вам это предланают, значит чем-то подобным Вы обычно интересуетесь.
marella2000• 12 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Для тех, кто не понял
Вы злитесь ,что подушка вам мала будет

Кукарачка• 12 апреля 2020
Впервые такое вижу.
Меня не то чтобы такие вещи раздражают,но вызывают глубокое непонимание - посему все делают одно и то же, при чем лишённое смысла?
Туда же могу отнести странный танец, когда все становятся в рядок в полуприседа и сводят -разводят коленки под одинаковую музыку. Ни песни этой не знаю, ни смысла не понимаю.
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2020
Я наверное не продвинутая. Впервые вижу такие фото.
СирОжино пирОжино• 12 апреля 2020
и че? сама думаю сфоткаться. но у меня фигура не инстаграмная такое вываливать
Дуняша• 12 апреля 2020
Так стадо и есть , ещё и намордники покорно одевают
Малявка-козявка• 12 апреля 2020
Я там не хожу, поэтому никто не бесит и это только сейчас увидела
Летчица• 12 апреля 2020
Только об этом же подумала, инсту листала.
Ну как стадо и правда. Завтра челендж натяни трусы на голову запустят или полетай на венике.
Малявка-козявка• 12 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Впервые такое вижу.
Потому что 75 % населения на планете - люди не умные. Да, да, загуглите.
ПоэтеСССа• 12 апреля 2020
Читайте книги. И не живите чужой жизнью.
ПоэтеСССа• 12 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Спорный вопрос. Может это вам нужно?
Страна контрастов... Одни становятся волонтерами и плетут сетки для солдат, а другие проживают жизнь, сидя в соцсетях и лайкая фото с подушками.
Уточка• 12 апреля 2020
Вы точно понимаете смысл флешмоба?
А стадо это по моему мнению не тот, кто веселиться, а тот кто сидит пялиться других за отсутствием интересного в своей жизни и всячески пытается всех обнажить в книгу можно посмотреть для разнообразия, раз прямо воротит от подушек

Леннон_Жив!• 12 апреля 2020
Мне очень нравится группа Изоизоляция в fb где копируют картины. Очень крутые работы есть)
Дую ветер• 12 апреля 2020
Да я тоже заметила эти подушки. Когда фото какой-то инста девушки симпатичной ещё ничего, а вот когда любительские с бабушкиной подушкой - это конечно жесть...
автор Бутылка с банками • 12 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Вы злитесь ,что подушка вам мала будет
Это вопрос или утверждение?))
Конечно мала будет, здесь же все страшные и толстые, кроме вас моделей из брачных агенств
Ответ дляЛетчица
sergeifrost• 12 апреля 2020
Это из категории ежик сильно кололся но продолжал есть кактус.
Удалитесь с Инстаграмма))Какие проблемы?))))Зачем Вы мучаетесь? Зачееемммм?)))))))))))
sergeifrost• 12 апреля 2020
Простыми настройками можно не получать сообщения с определенным хештегом)))подсказываю)))
Любимка-анонимка• 12 апреля 2020
Прикольно)) Я бы не фоткалась так потому что жирная, но посмотреть прикольно))
Любимка-анонимка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, и мне нравится)
Кукарачка• 12 апреля 2020
Ответ дляУточка
Вы точно понимаете смысл флешмоба?
Вам бы тоже не мешало в книгу посмотреть.
Пасти Ла• 12 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Спорный вопрос. Может это вам нужно?
Для каких солдат? Вы поощряете войну? Я вот против войн, любых.
Аноним Первый• 12 апреля 2020
Блин, я на Панина подписана, он только голые жопы постит. Никаких подушек не видела