Рыжик-пыжик• 12 апреля 2020

Это называется закрыты границы. Мы никогда не выйдем из карантина.

Ссылка на источник: https://www.rbc.ua/rus/news/koronavirus-ukraine-mi...

В субботу на границе с Венгрией образовались очереди. Большое количество граждан собралось в украинском пункте пропуска "Тиса" и венгерском "Захонь". По сообщению ГСЧС, украинцы возвращаются домой в связи с пасхальными праздниками и эпидемиологической обстановкой. Для перевозки людей через границу организовано 12 автобусов.

И что толку, что самолеты не летают? И что толку, что мы сидим дома? За то пешеходные границы открыты, и автобусные. Это называется закрыты границы! Никогда не было порядка в этой стране и не будет! Какой порядок у власти такой порядок и в стране! Полный беспредел, нас имеют за идиотов. Это называется "сидите дальше в клетках а мы делаем свое дело". А потом каждый день министр выступает сколько новых случаев, сколько смертей. И выступ дебильного президента. Кому нужен этот концерт? Этот карантин никогда не закончится! И спада у нас никакого с такими темпами не будет! Будет всё хуже и хуже! Хорошо, что показывали, что в аеропорту творилось, как двери выбивали, за то эти 12 автобусов "Добро пожаловать". И кто их будет проверять?
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Я так думаю, что Европа хочет сбагрить всех нахлебников, нелегалов, особенно сирийцев, которых они приняли, но очень боятся. Возможно, я не права, но смотреть на этот цирк месяц уже не могу просто.
Старых не сбагрит, а вот от новых есть шанс отделаться...

Здесь на минутку• 12 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
В принудительную изоляцию таких. Иначе никогда этому конца не будет!
не будет окончания карантина..вы до сих пор не поняли?
Лика-прилипка• 12 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
никто в Польше её не садил на изоляцию, не смешите, домой поехала
Ну так и будем сидеть как крысы без работы по норам , а сёстры будут ездить бо им нада (((Согласна с девочками выше, пока власти курят бамбук , мы сидимс (((
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Пока ни чем. С воссоединением подождать придется.
Смотря какая страна. Канада пускает близких родственников граждан и резидентов.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Вкратце - это просто управляемый глубокий экономический кризис вместо ожидаемого спонтанного экономического кризиса, от которого все равно некуда было деться. Спасение стран золотого миллиарда, как всегда, за счет стран третьего мира. Передел мира. Защита стран золотого миллиарда от миграций. Попутно - закручивание гаек и возврат к менее демократическим порядкам на уровне 60ых годов прошлого века. Как-то так...
А, ну да, всё как обычно.
кнопкодав• 12 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Принимают. Все как написали выше, только безвиз пока не работает.
Причём тут безвиз. Никто не даёт гарантии что сестра доедет домой. Родители старые, приехала в феврале, теперь домой бы уехать.
Блинчик Мой• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
если вы сидите в своей норе, то не думайте, что так живет весь мир, есть работа, есть деловые поездки, кому-то замена паспорта
Бусурманша• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Та ладно, гляньте сколько рабочих стоят на таможне, в тех очередях не врачи, айтишники, инженеры, там недеквид, который у них работает за 3 копейки. Точно также поляки из Германии возвращаются, наши сказали еще пол года год гранницы будут закрыты, вот и все.
Ухахайкина• 12 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А где об этом можно прочитать подробнее, очень надо?!
Спасибо
На сайте посольства той страны в Украине, что Вас интересует .

Радуга-дуга• 12 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
так я не про Россию писала, там свои законы.
Бусурманша• 12 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы можете не утруждать себя-у меня список из товарищей почтстился раза в 3. Люди такое несут и не понимают , что как прежде не будет никогда.
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
К сожалению, будете. Но не волнуйтесь, если удачно продадут землю, то нужно будет вывозить сельскохозпрлдукцию и надо будет строить и ремонтировать дороги. Вот тут-то и появится работа.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вчера отец приехал с России,с заработков,кашляет,заболел неизвестно чем,думала хоть куда то поместятся,да куда там,отпустили домой да и все.Вот вам и все обещания Зели...одно бла бла бла...А вы народ называется,сидите дома и выходите в намордниках.Но...главное,в парке же гулять нельзя! Там где деревья вырабатывают кислород,я в шоке...
И, что вы сделали для отца? Возмутились на советчице и обозвали президента? Или может оставили где жалобу не на уровне советчицы?
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Я выше писала о том же самом. Но ситуация с арабскими беженцами отличается от ситуации с украинскими заробитчанами.
Здесь на минутку• 12 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
я не ваш товарищ, и не вашем списке
просто не снимут-очень выгодная вещь карантин
Лика-прилипка• 12 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
80 % населения так живут дражайшая ((( а у тех кого есть работа , считаю необходимым ее забрать ... чтоб эти 20 % приравнять к 100 % .. тогда это карантин ! А пока это недокарантин при шатающихся .. и если вы дальше будете переходить на личности :)) то лично у меня все хорошо !!! За меня не нужно переживать !!! А у населения не очень ((
Бусурманша• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Ну тут да, хотя там арабов, как саранчи уже, крутят музыку на улице, молитвы читают на весь Гамбург и не дай Бог косо глянь на них. Не поверите, я не расистка, но приехав к дяде очередной раз было иногда страшно на улицах.
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Уточните, что 80% населения Украины, а не всех стран.
Блинчик Мой• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
значит вы работали без оформления, поэтому потеряли работу

Лика-прилипка• 12 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Мне безразличны земли , вот если честно :))) дороги и у кого появится работа :)) Я за общее процветание страны , за общий подъем населения .. Пока я вижу богатый ресурс страны и утопическую власть .
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Они там с 60ых годов. Я имею в виду в Европе, а не конкретно в Гамбурге.
Near Mear• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Не поверите, но мы все за процветание страны )))Что толку-то?
Блинчик Мой• 12 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
прошлая власть была хорошая, я угадала?
Бусурманша• 12 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
я не ваш товарищ, и не вашем списке
Та я как раз и поняла, что вы не в той секте шашлык/пиво-виски кола королева танц пола. Дело не совсем в выгоде, нашим просто фартонуло, вирус есть, он очень опасный, мы со своим пофигизмом не нужны норм развитым странам, была бы я канцлером Германии, президентом Польши или Чехии, Швеции и тд от украинцев закрыла гранницы на пару лет, наши люди не чистоплотные и не послушные. Одних тем про шашлыки больше, чем про гигиену и в целом новости.
Губной рояль• 12 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
а если дается период за который должен выехать и не успел. получается что виза пропала и по новой? нигде нет информации. в визовой центр дозвониться невозможно.