Научительница• 12 апреля 2020

Сколько у вас запасов осталось?

у меня- пачка гречки, пачка макарон, одна скумбрия, два филе, паска творога, сметана и 2 шт яиц. мешок картошки..я так понимаю сидеть еще месяц, протянули я?
Ворую вкусняшки• 12 апреля 2020
А денег совсем нет?
КондуктЕр тролейбуса• 12 апреля 2020
Продукты на исходе и деньги тоже
Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2020
На пару месяцев хватит, если продуктов, денег, на года три.
Тепличная• 12 апреля 2020
Три недели назад заказала 20 кг разных круп и макарон. Нас двое, съели разве что треть. Морозилка тоже мясом была забита, половина осталась. Мы только зелень, яйца, молочку и фрукты покупаем.
Малявка-козявка• 12 апреля 2020
Не знаю ,не смотрю на запасы ,покупаем по мере необходимости
автор Научительница • 12 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А денег совсем нет?
200 грн
Аль_де_Барановна• 12 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Продукты на исходе и деньги тоже
А кем вы работали, в ’мирной жизни’?
Тётушка Лошадь• 12 апреля 2020
у меня нет запасов. что надо - иду в магазин и покупаю
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2020
Мы не в бункере. Выходим гулять почти каждый день, хожу на новую почту, в магазины, на рынки.
Запасы есть, но можно было не делать их. Полки в магазиназ не пустые.
Голодаю• 12 апреля 2020
Выхожу в магазин по необходимости,стратегические запасы на полжизни вперёд не делаю.
ротцвеники• 12 апреля 2020
10 тыс .$ при том что я живу очень скромно
Тепличная• 12 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я сначала пожалела, что нагребла вначале, а потом решила, что есть оно не просит, все запаковано, пусть стоит. Уверена, после карантина цены уползут вверх.
Еще вспоминаю, как набрала в Еве всего задарма практически, вот не зря, хороший запас, так их цен не будет...
Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2020
мы еще и ремонт в доме делаем, думала приостановить, но мне уже надоело без ремонта
Лгин• 12 апреля 2020
Все забито, почти не едим. Повелась на ажиотаж
Сладкий лимончик• 12 апреля 2020
На месяц и больше хватит всего, кроме мяса. В очередной раз не пожалела, что привыкла жить с запасами еды. Хотя бы так немного получилось сэкономить. Всё куплено до карантина по норм ценам.
Нафаня Маня• 12 апреля 2020
Хочу косломолочного сиру. Нікуди не можу піти, бо нога в гіпсі.
Воленс-неволенс• 12 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
закажите на дом, сейчас полно служб доставки, что хошь купят и привезут
Тепличная• 12 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Если вы в Киеве у метро Дарница, могу купить и принести.
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мы дачу строим, сейчас работаем с материалами которые были закуплены до этого кошмара. Радует, что хоть беседка будет
Нафаня Маня• 12 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Ні, я в Київській області. Дякую вам)
Майданщица• 12 апреля 2020
Нема запасів, купую коли захочеться
Кузякин• 12 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Они уже ползут.
Брала в начале марта макароны по цене 17.50, сейчас такие уже 26.
Заметила, так как все их любят и беру постоянно.
Ежик Хрюха• 12 апреля 2020
Запасов нет, есть долг по ипотеке. Скоро платить аренду и квитанции по комуналке пришли на 3700 без связи и инета.
автор Научительница • 12 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а как же вы пишите сейчас если без нета?
Борец за справедливость• 12 апреля 2020
Я сегодня в ЭКО обратила внимание на цену гречки. 56грн.
Майор Медуза• 12 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Если ипотека - то вы в своем жилье. За что же аренду платите?
Просто звязда• 12 апреля 2020
Не собираю запасы. Магазины открыты, товара полно
Зубачистка• 12 апреля 2020
продуктов хватит на неделю, мы закупаемся на неделю, колбаски для зажарки 2 пачки, спагетти, вермишель, яйца с дачи, мясо с дачи, блинчики замороженные, пельмешки. Позавчера сделала большую миску весеннего салата, сегодня кастрюлю оливье
Ежик Хрюха• 12 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Это оплатить нужно без связи и инета. Еще кабельное+интернет около 400 и за мобильный 175.
Ежик Хрюха• 12 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза

Ипотека за новострой, там даже штукатурки нет.