Научительница• 12 апреля 2020
Сколько у вас запасов осталось?
у меня- пачка гречки, пачка макарон, одна скумбрия, два филе, паска творога, сметана и 2 шт яиц. мешок картошки..я так понимаю сидеть еще месяц, протянули я?
Тепличная• 12 апреля 2020
Три недели назад заказала 20 кг разных круп и макарон. Нас двое, съели разве что треть. Морозилка тоже мясом была забита, половина осталась. Мы только зелень, яйца, молочку и фрукты покупаем.
Аль_де_Барановна• 12 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Продукты на исходе и деньги тоже
А кем вы работали, в ’мирной жизни’?
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2020
Мы не в бункере. Выходим гулять почти каждый день, хожу на новую почту, в магазины, на рынки.
Запасы есть, но можно было не делать их. Полки в магазиназ не пустые.
Голодаю• 12 апреля 2020
Выхожу в магазин по необходимости,стратегические запасы на полжизни вперёд не делаю.
Тепличная• 12 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я сначала пожалела, что нагребла вначале, а потом решила, что есть оно не просит, все запаковано, пусть стоит. Уверена, после карантина цены уползут вверх.
Еще вспоминаю, как набрала в Еве всего задарма практически, вот не зря, хороший запас, так их цен не будет...
Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2020
мы еще и ремонт в доме делаем, думала приостановить, но мне уже надоело без ремонта
Сладкий лимончик• 12 апреля 2020
На месяц и больше хватит всего, кроме мяса. В очередной раз не пожалела, что привыкла жить с запасами еды. Хотя бы так немного получилось сэкономить. Всё куплено до карантина по норм ценам.
Воленс-неволенс• 12 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Хочу косломолочного сиру. Нікуди не можу піти, бо нога в гіпсі.
закажите на дом, сейчас полно служб доставки, что хошь купят и привезут
Тепличная• 12 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Если вы в Киеве у метро Дарница, могу купить и принести.
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мы дачу строим, сейчас работаем с материалами которые были закуплены до этого кошмара. Радует, что хоть беседка будет
Нафаня Маня• 12 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Ні, я в Київській області. Дякую вам)
Ответ дляТепличная
Они уже ползут.
Брала в начале марта макароны по цене 17.50, сейчас такие уже 26.
Заметила, так как все их любят и беру постоянно.
Ежик Хрюха• 12 апреля 2020
Запасов нет, есть долг по ипотеке. Скоро платить аренду и квитанции по комуналке пришли на 3700 без связи и инета.
Научительница
• 12 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а как же вы пишите сейчас если без нета?
Майор Медуза• 12 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Если ипотека - то вы в своем жилье. За что же аренду платите?
Зубачистка• 12 апреля 2020
продуктов хватит на неделю, мы закупаемся на неделю, колбаски для зажарки 2 пачки, спагетти, вермишель, яйца с дачи, мясо с дачи, блинчики замороженные, пельмешки. Позавчера сделала большую миску весеннего салата, сегодня кастрюлю оливье
Ежик Хрюха• 12 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Это оплатить нужно без связи и инета. Еще кабельное+интернет около 400 и за мобильный 175.
Ежик Хрюха• 12 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ипотека за новострой, там даже штукатурки нет.