13чудоСВЕТА• 12 апреля 2020
Питання інтимного характеру
Чи цистит це? Пече після сечовипускання, неможливо витерти і помитись. І чи передається чоловіку після статевого акту? Каже що в нього прищики на головці і свербіж
ТрубоДурочка• 12 апреля 2020
Инфекция, провериться надо обоим супругам.
И это не значит что кто то 100% гульнул, достаточно не помыть нормально руки и можно подхватить.
13чудоСВЕТА
• 12 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну гульнул где то ваш благоверный
А нічого що зараз карантин і з хати виходим тільки по необхідності близько місяця?
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну выходите же. Это такое дело, нехитрое. И быстрое. Вон дама в теме утром писала, что она ’на пробежку’ ходит. Это так у нее встреча с любовником называется.
Улыбчик• 12 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, вы не предохраняетесь?
А вы позволяете а себя пойти волько в презервативе?
13чудоСВЕТА
• 12 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, вы не предохраняетесь?
Ні, в нас перерваний статевий акт. Ми одружені, і близько місяця майже завжди разом, так як карантин
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Да, мы всегда предохраняемся с мужем.
Инста_Богиня• 12 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Похоже на молочницу. Не виноват никто. Но врач не помешает
Да, цистит может быть и кандидозный, тогда могут быть проявления и у партнера..
Кубик Рубика• 12 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Гульнул перед карантином. Так трудно догадаться?..
Борщец• 12 апреля 2020
У Вас цистит , не могли Вы передать, но заниматься сексом с циститом - это жесть
13чудоСВЕТА
• 12 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Автор, а вот хамить не надо.
13чудоСВЕТА
• 12 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Він якраз і проявився кількома днями пізніше
13чудоСВЕТА
• 12 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, а вот хамить не надо.
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 12 апреля 2020
Меньше спиртом руки натирайте в этой панике и за письки хватайтесь. Вы быстрее сифилис или гепатит подхватите чем коронавирус при пересушеной и потрескавшейся коже рук.
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Я там хамства не увидела. Я вам ответила примерно так же в первом посте, но вы видимо не поверили. А когда вам написали опять, вы просто разозлились и начали оскорблять? А проверить вашего мужа очень легко. Скажите ему, что у него инфекция и пойдете вместе проверяться и лечиться. Посмотрите на реакцию.
Кубик Рубика• 12 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
А у вас хамство от переизбытка обу?
Принцепесочка• 12 апреля 2020
Так когда молочница, то зуд не только после мочеиспускания, а постоянный. Мне как вы может не тщательно моетесь и у вас раздражение, вот и ждёт после туалета. Тем более, если уверенны в муже.
Вилами по воде• 12 апреля 2020
Автор, не слушайте змеюк и оставьте яйца благоверногов покое, циститы случаются и на ровном месте.
Майор Медуза• 12 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
И вы сейчас не догадываетесь, в чем причина вашего цистита?
Скажите мужу ’спасибо’ и бегом к врачу.
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
А как же прыщики у мужа и зуд? У автора молочница, а у мужа что?
Майор Медуза• 12 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Пфф. На ровном месте - если вы не вылечили инфекцию, она возвращается.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 апреля 2020
при цистите может болеть разве что низ живота при мочеиспускании, а не после. И ничего не печет. У вас что-то венерическое.