13чудоСВЕТА• 12 апреля 2020

Питання інтимного характеру

Чи цистит це? Пече після сечовипускання, неможливо витерти і помитись. І чи передається чоловіку після статевого акту? Каже що в нього прищики на головці і свербіж
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Автор, не слушайте змеюк и оставьте яйца благоверногов покое, циститы случаются и на ровном месте.
У мужа автора не цистит.

автор 13чудоСВЕТА • 12 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
За чоловіка я впевнена. Дякую, хоч одна адекватна людина
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
Это молочница

У мужчин молочница поражает крайнюю плоть и головку полового члена. К наиболее распространенным признакам кандидоза у мужчин относятся:

жжение и зуд в области крайней плоти и головки полового члена,
краснота головки полового члена и крайней плоти,
налёт белого цвета на головке полового члена,
болезненные ощущения вовремя мочеиспускания и половой близости.
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
Но про прыщики там ничего не написано.
Пешеходик• 12 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
при цистите может болеть разве что низ живота при мочеиспускании, а не после. И ничего не печет. У вас что-то венерическое.
Да. Тоже хотела написать...
Больше похоже на венерическое...
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Да. Тоже хотела написать...
Больше похоже на венерическое...
Но автор упорно в это не верит. Она мужу верит.
Принцепесочка• 12 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А как же прыщики у мужа и зуд? У автора молочница, а у мужа что?
Ну да....
Море Счастья• 12 апреля 2020
Фуромаг может вам. и Ему. Ему еще флуконазол дайте. Скажите что витамина
Море Счастья• 12 апреля 2020
А вообще анализы сначала

Творческий типаж• 12 апреля 2020
Когда боли в конце мочеиспускания, это цистит, однозначно. Чем вызван - вопрос.
Что у мужа - неизвестно
Непостоянная постоянность• 12 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Я бы не была так уверена. У вас что-то венерическое, проверяться обоим и срочно
автор 13чудоСВЕТА • 12 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сказала йдемо аналізи здавати, реакція нормальна
автор 13чудоСВЕТА • 12 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Что у мужа - неизвестно
Можливо молочниця в нього? Вибачте за подробиці, але вічно сварю що рідко труси змінює(
Творческий типаж• 12 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Тогда это может быть инфекция из заднего прохода. Когда каловые остатки попадают на половые органы, это может вызвать воспаление. И это может быть и причиной вашего цистита
Я не врач, но циститы лечила долго.
А инфекцию с каловыми массами в молодости пришлось лечить.
Тут надо сдавать анализ и лечиться.
Вилами по воде• 12 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Пфф. На ровном месте - если вы не вылечили инфекцию, она возвращается.
Я не лечила?))) Ещё как лечила. И продолжаю лечить. Пациентов.
Вилами по воде• 12 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
+1. И кефирчик в неделю лечения попейте.
Фокус-Покус• 12 апреля 2020
Идите к врачу , но сначала сдайте мочу и кровь. Чтобы было с чем идти. Если нет проблем с почками и выводящими путями,(анализ вам покажет 100% (соли, лейкоциты, слизь, белок, эретроциты...)), то вам прямиком к гинекологу.
Маша хороша• 12 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Видимо он у Вас любит аромат после себя оставлять шлейфом
мАмОчКа76• 12 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Меньше спиртом руки натирайте в этой панике и за письки хватайтесь. Вы быстрее сифилис или гепатит подхватите чем коронавирус при пересушеной и потрескавшейся коже рук.
100% согласная