Фрекен бок• 12 апреля 2020

Шкаф купе где купить сейчас ?

Девочки , нужен белый шкаф купе , зеркальный
Ширина 160 см
Глубина 45 см
Высота 240 см
Не могу найти? Где мебель покупаете обычно ?
Гадаю_По_шнуркам• 12 апреля 2020
И мне нужно. Послушаю.
ничевока• 12 апреля 2020
Да навалом в интерне те)
Глас_Народа• 12 апреля 2020
Остался тел, не помню как сайт называется, искала себе,правда на 60 глубиной,5300 насчитали
В шоколаде• 12 апреля 2020
Табуретка уа. Брала 2 шкафа, дёшево и сердито.
Аноним Завхоз• 12 апреля 2020
сделайте лучше под заказ. Мы всегда так мебель покупаем. Нравится, что все будет четко под наши размеры и нужды (внутреннее наполнение, внешний вид)
автор Фрекен бок • 12 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Да, но сейчас ведь никто не работает
ickpa• 12 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Да, но сейчас ведь никто не работает
Все работают. Мы заказываем кака раз
Аноним Завхоз• 12 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Да, но сейчас ведь никто не работает
это офисы производителей могут быть закрыты, а если есть контакты - думаю, без проблем оформят заказ. Мы, например, в офисе ни разу не были. К нам всегда замерщик приезжает на дом и оформляет договор на месте.
Уточка• 12 апреля 2020
в Эпицентре купила 2 недели назад по ации неплохой польский шкаф,на кабанчике сборщика нашла
Глас_Народа• 12 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Да, но сейчас ведь никто не работает
Работают,только под заказ мне насчитали 10000, у Вас стандартные размеры,смысла нет в заказном.