Оловянный_Прагматик• 12 апреля 2020

Какая самая лучшая тушь для ресниц?

Кто нашел самую лучшую тушь для ресниц , которая хорошо удлиняет ресницы и придает объем?
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2020
Много лет пользуюсь Мэйбелин, но у меня ресницы очень длинные от природы

Пупс• 12 апреля 2020
Говорят , Вивьен сабо - кабаре

Для меня лучшей была ив сен лоран эффект накладных ресниц
Ноу коммент• 12 апреля 2020
Мне понравилась Шарлотт тильбури обьемная
Твердая валюта• 12 апреля 2020
Laura Mercier Caviar mascara
Quiet_• 12 апреля 2020
Мери Кей мне очень нравится
Ненька наша• 12 апреля 2020
Dior Pump-n-Volume очень нравится и классическая Diorshow
Твердая валюта• 12 апреля 2020
))
Если свои ресницы длинные, то шикарно

никогда такого не было• 12 апреля 2020
И кто тут сокрушался про маленькие зарплаты. Туши почти всех отписавшихся стоят целые состояния.
В меня с недавних пор любимчиком стала туш мейбеллин классическая, с натуральной щёточкой.
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2020
Ответ дляПупс
Говорят , Вивьен сабо - кабаре

Ничего в Кабаре особенного нет. А вот осыпается жуть.
Помеха справа• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да,осыпается сильно
КротоТо• 12 апреля 2020
Loreal фиолетовая
Я_не_аноним_100%• 12 апреля 2020
Белорусская белая с девочкой
Пушистый Пельмень• 12 апреля 2020
Мне бы найти дешёвую м не плохую,до 70 гривен
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2020
Мне пока больше всего нравится Артдеко вольюм сенсейшн маскара. Не сыпется, ресницы можно при желании сделать, как лапки паучка))) Но у меня ресницы длинные, на короткие она не подойдет, будут как обрубки, потому что объём дает. Разве что если не сильно накрасить.
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
за такую цену хорошую не найдете, к сожалению.
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2020
Я многое пробовала. Но каждому нравится свое. Мне, например, все эти мэйбеллины ужас ужасный, никакие. Белоруссия сыпется. ЛОреаль был ничего и Максфактор. Все. Больше из дешевого ничего хорошего.
Не жена• 12 апреля 2020
Максфактор фалс лаш в коричневому кольорі. Перепробувала багато різних, але кращої для себе не знайшла
ИМХОля• 12 апреля 2020
Люблю ланком. Перепробовала все. Не то пальто. Ланком мое все.
Быстровочка• 12 апреля 2020
послушаю

Мудробаба• 12 апреля 2020
Лореаль бэмби ай, Вивьен Сабо кабаре сыпятся. Но и Ив сен лоран у меня почему-то тоже сыпалась,после этого беру только масс-маркет,но идеальную пока не нашла(( к тому же,полюбила коричневые,что еще более сужает поиск. Подруга утверждает,что Лореаль коллаген не сыпется
Твердая валюта• 12 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Clinique high impact в мини размере продают по 100-150. Хорошая тушь, реснички не склеивает, гипоалергенная. У меня уже несколько таких было.
Та_все_ок_будет• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ни разу у меня не осыпалась
bastery21• 12 апреля 2020
Chanel le volume и легендарная ysl с эффектом накладных ресниц
Обе туши отличные.
anna2104• 12 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Мне тоже очень нравится
Взяла на пробу маленькую, сейчас заказала полноразмерную
Отличная!
Брюлик в стразах• 12 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Поддерживаю.

Lancome Doll Eyes - кукольные глаза реально.
Lancome Hypnose Drama - можно до состояния накладных сделать.

Если из бюджетных, то L´oreal.
Даха-сваха• 12 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Поддерживаю.

Если из бюджетных, то L´oreal.
Ланком гипноз - это любовь. Выглядит естественно, держится весь день, снимается легко
Пупс• 12 апреля 2020
Кстати , очень все Индивидуально
Видела на других шикарный эффект от диор шоу, от ланком гипноз.. а мне не подошли

Ещё нравились Макс фактор, Лореаль, Пупа
Курс капусты• 12 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня Eveline
Volumix fiberlast в золотом тюбике. О́тличная.
Основное требование к туши, чтобы была свежая.
ИринаК1976• 12 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Посмотрите в Еве тушь их торговой марки LCF. Я брала LCF Shoking Lashes об´єм і подовження. Нормальная тушь.
ИринаК1976• 12 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
У меня Eveline
Тоже хочу попробовать эту тушь.