УлыбАчка• 21 ноября 2013
Сколько стоит кесарево сечение в вашем городе?
Девочки,с какого Вы города и сколько заплатили за КС в кассу офицыально? спасибо)
Вбигудях• 21 ноября 2013
700дол. опер.доктору ( За все от момента как я переступила порог род. дома и до выписки) потратили 2000,00 дол. с хвостиком.
Коко На Страже• 21 ноября 2013
официально медицина бесплатная, а так мне обошлось в 800$. и это не по договоренности, а по скорой - роды 18 часов были и пришлось резать. киев.
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2013
Боярка. 500 долларов. официально врачу в руки. Такса у них такая.
Коко На Страже• 21 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
3000грн по страховке и все никому ничего не давала. Мариуполь.
по-доброму завидую...
Пупс• 21 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ого, почти одновременно. Приятно познакомиться.
Проработник• 21 ноября 2013
Официально - в Киеве, в 5 роддоме почти 4 года назад - КС-200 грн., естесственные роды - 50 грн.
Кастрюлька• 21 ноября 2013
Мариуполь 1РД. Первые роды 3000,вторые роды 6000, три недели назад рожали))))
Чёрти Шо• 21 ноября 2013
Мой доктор в Одессе, 5-й роддом, цену никогда не говорит, сколько дадите. А так вдвое дороже чем обычные роды... Три года назад было не меньше 600дол.
Проработник• 21 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ооо! а если их просто нет? помирать?
Рожать. Читайте пост 26 - я реально заплатила за КС 200 грн. в кассу, с врачом не договаривалась, приехала по скорой.
УлыбАчка
• 21 ноября 2013
Девочки,мне важна сумма именно оф.в кассу.я понимаю что потом кто сколько может так и дает докторам
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2013
Ответ дляAnnettaa
Киев, у меня было два кесарева в роддоме №1, великолепно все прошло, вообще бесплатно, но я заплатила только 470 гривен за кесаревский набор. Сама удивилась какое хорошее отношение было за ’беслатно’)
Вы по скорой?
ТрамвайGirl• 22 ноября 2013
Ответ дляAnnettaa
А вам какой то один врач кс делал в роддоме №1?
не один, к кому попала) первый раз в 2008 году должен был делать зав. отделением Вдовиченко,но у него на тот момент случились платные срочные роды, а кесарево мое планово назначено было на утро, свободным был Мустаффа Алиевич (не помню фамилии) так он конечно мего профи. Шрам малюсенький был. Второй раз в 2012 году снова лягла раньше, назначили консилиум на понедельник, но начались схватки ночью в воскресенье, решили срочно кесарить,дежурной оказалась врач Сазонова. Очень приятная женщина , но по опыту проигрывает конечно Мустафе Алиевичу(к нему вообще очередь , роды стоят 1000у.е) Во время операции она мне улыбалась, после я ей сказала спасибо-она ответила не за что) вот и разошлись) но шрам после нее побольше остался. на сантиметра два. но мне оба раза все понравилось.
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2013
Ответ дляAnnettaa
Интересно, это можно организовать в любом роддоме бесплатное кесарево? мы вот тоже первый раз кесарились, заплатили штуку за лекарства, а потом все приветливо молчали и улыбались. А при выписке потребовали 3000 грн (это был 2009 год)!
Вредняжка• 24 ноября 2013
Донецк, больница Калинина
в кассу - 1500 грн
врачу 2000 грн
анестезиологу 800 грн
+ почти 5 тыс грн платная палата+после кесарева лекарства
в кассу - 1500 грн
врачу 2000 грн
анестезиологу 800 грн