ГендиреХтор• 12 апреля 2020
зачем мыть покойника?
не понимаю для чего это нужно? и как это делают дома?
Акукарача• 12 апреля 2020
У нас покойника мыла женщина, и эту воду, которой мыла, забрала с собой. Мы потом только сообразили. Зачем мыть - не знаю..
Замыленная• 12 апреля 2020
Дома это делают люди с ритуальной службы. А зачем? Прочитайте в интернете.
ЦыбаФу• 12 апреля 2020
Обтирают влажной губкой, вытирают насухо, мужчин могут побрить, одевают в чистую одежду. Ну, как бы логично...
ВернитеВалеру• 12 апреля 2020
Сейчас это делают санитары ритуальной службы: моют, одевают, прихорашивают. Цена вопроса 200-250 гр. Ну а зачем... человек отправляется в последний путь, должен быть чист и одет в новое.
Аноним_Русалка• 12 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Пойдёте следом. Хотите проверить?
Ужас какой!
Акукарача• 12 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Пойдёте следом. Хотите проверить?
Нет. Интересно знать. А если я перед смертью мыла человека? Делала ему маникюр и кровь пошла?
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Мертвого нельзя. Ну так говорят, что с собой заберет, не проверяла. И одежду только новую или свою надевать, не брать одежду живых людей.
Успокойся_Успокойся• 12 апреля 2020
Вода от мытья покойника подходит хорошо для обрядов чёрной магии. В интернете почти не найдёшь воду что бы купить(
Успокойся_Успокойся• 12 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Чтоб предстать перед Всевышним в чистом виде )
А Вы откуда знаете?
Акукарача• 12 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Получается у нас женщина украла воду от покойника для магии? А семье покойника что-то будет?
Голубец• 12 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А Вы откуда знаете?
Я много раз умирала для того, чтобы снова рождаться
АфродитаПетровна• 12 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Пойдёте следом. Хотите проверить?
Знаю еще давно, у нашего соседа умер отец. Он очень горевал, что не мог к нему приехать. Сам его мыл. Сосед живет до сих пор, прошло очень много времени.
Секретница• 12 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Заражение крови? Вы ещё на свободе?
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Не берите дурного в голову.Выльет в место ,где никто не ходит.Весь Мир на костях.
Акукарача• 12 апреля 2020
Ответ дляСекретница
Заражение крови? Вы ещё на свободе?
Не смешно) Человек умер своей смертью.
ХвостПистолетом• 12 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ещё лет 200 назад это было не обязательно
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Пойдёте следом. Хотите проверить?
Бред.Нет такого.В нашей семье чужие не мыли и живы живущие
Успокойся_Успокойся• 12 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Вы с какого города?
СпайдерВумен• 12 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
нет, не будет. еще берут веревки которыми руки,ноги,подбородок связывают.тоже для магии
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Сила мысли-страшное дело,а чего покойника бояться?Он уже успокоился.Живых бойтесь