Єдина Країна• 12 апреля 2020

Что ещё готовите на карантине?)

Я вчера спрашивала как готовить соус болоньезе, муж требует итальянские вечера)) и получилось вкусно
Быстровочка• 12 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
У меня муж не готовит
Так самое время попробовать и научиться
ТрубоДурочка• 12 апреля 2020
Ответ дляok1904
брага=бражка, нет браШки, возможно, вино с названием 《брашка》, тогда понимаю, что как производитель вина Вы смело можете называть напиток любыми удобными буквами.
Человек не в курсе, что брага и, собственно, бражка, от слова броЖение и вообще имеет отношение к пиву...
ТрубоДурочка• 12 апреля 2020
Блюд разве мало?) Голубцы, борщ, салаты, каша, тушеный картофель, делаю холодец, лазанью. Вчера камбала была, сегодня свежий салат из редиса и огурца с рукколой, укропом и зеленым луком со сметаной, йогурт вечером на перекус, бутерброды с мягким сыром и огурцом, тушеный кроль с тушеным картофелем, узвар и торт. Завтра бабка из вермишели с киселем на завтрак, на обед суп с фрикадельками, полдник яблоки планирую запечь с медом и корицей, а на ужин пшеничная каша будет с подливой и мясом. Запивать - компот из вишен.
автор Єдина Країна • 12 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Так самое время попробовать и научиться
Тем более нет) я же дома))
Я_не_аноним_100%• 12 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Як Ви при цьому зберігаєте фігуру?)
Быстровочка• 12 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Тем более нет) я же дома))
Не,ну если Вам нравится бесконечно ломать голову, чем кормить и торчать у плиты, выготвливая то, что муж ’требует’- то пожалуйста
автор Єдина Країна • 12 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Да мне нравится- а он компенсирует это сполна)
ТрубоДурочка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Як Ви при цьому зберігаєте фігуру?)
А я не себе))) у меня 3 мужчин и все время хотят есть))
Аноним Первый• 12 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Вчера чебуреки, сегодня пирожки с мясом ...
Молю, дайте рецептик!!! Такие гарнюни
Пугачиха• 12 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Молю, дайте рецептик!!! Такие гарнюни
Спасибо, это быстрое простое тесто за 15 минут) Всегда получается.
1,5 стакана воды,2ст лож сахара,3ст лож муки,11гр дрожжей.всё хорошо перемешиваем и оставляем на 15 минут,чтобы дрожжи поднялись .Затем в него добавляем 0,5 ст. подсолнечного масла и 4 стакана муки,соль по вкусу перемешиваем,а через 2 минуты тесто готово для работы.
начинка любая
Пугачиха• 12 апреля 2020
дрожжи саф-момент
Капитошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А пиво из винограда делается? Кура ты умная
ТрубоДурочка• 12 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Википедия в помощь. Там и почитаете значение слова брага