Любовь Калистратовна• 12 апреля 2020
Если ребёнок передразнивает мою одышку - это совсем дно?
Любовь Калистратовна
• 12 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Капусту представляете? Вы сейчас говорите о самом верхнем слое.
Хорошо сказано. А как же докопаться до сути?
Головная• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не смешно мне что-то.
Ну дайте разок по попе, поверьте! Пройдёт)
Анчо Ус• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Родителей точно нет, особенно им в лицо.
У вас с ним отношения как начальника и подчинённого?
Любовь Калистратовна
• 12 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Не поможет, это ещё больше озлобляет. Говорит, ну давай - бей дальше, я вырасту сдачу тебе дам.
ХикориДикори• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы можете изменить только себя. Вам видней почему все так. Ребенок не щадит Ваши чувства. Вы щадите его чувства?
Семенна Семеныч• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, проблема отцов и детей - стара как мир, не вы первая, не вы последняя.
Что вы от ребенка хотите? Уверены ли вы в том. что нужно повиновение, тем более, если уже подросток? Откуда у вас одышка?
А вообще - самые работающие и эффективные практики для подростокв - это лишение гаджетов, если только хватит реимости, они же, как правило, и причиной многих конфликтов являются.
ХикориДикори• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Правильно говорит. Вы всего лишь временно физически сильней. Не более того.
Головная• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Подросток.
Тогда точно по доме и лишить того, что стоит ваших денег и не является предметом необходимости!
Зачем допустили это?
Любовь Калистратовна
• 12 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Да. нет, в принципе дружеские, но иногда включаю главного, а по сути так и есть.
Анчо Ус• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что, всё время хвалить, даже за проступки и неповиновение?
Что такое в вашем понимании проступки и неповинтвение? Примеры, пойжалуста и сколько лет ребёнку? Мальчик ?
ХикориДикори• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вас бьет подруга?
Любовь Калистратовна
• 12 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вас бьет подруга?
В детстве бывало дрались с подругами.
Головная• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так точно лет сколько? Где муж?
постою_послушаю• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чуть старше.
С половиной? Девочка? Из Донецка?
ХикориДикори• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В детстве бывало дрались с подругами.
Мы не о детстве.
Головная• 12 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
В смысле правильно? Родителям можно хамить, потому что в старости отомстишь???
жижифреймут• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не орите на ребенка, а разговаривайте с ним
Любовь Калистратовна
• 12 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
С половиной? Девочка? Из Донецка?
Нет, с чего вы взяли?
Подметайло• 12 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Это здесь нормально. Упаси боже что-то деточке сказать или шлепнуть по заднице, когда не понимает и берегов не видит. Страшно представить что вырастет...
ХикориДикори• 12 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Если тебя бьют, все равно кто, надо защищаться всеми возможными способами. Этому я и детей учу.
жижифреймут• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и правильно говорит! он сейчас уже Вас ненавидит
Любовь Калистратовна
• 12 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
Разговариваю, кричать начинаю когда разговоры не действуют. Или вы думаете что я сразу ору?
бифидобактерияЖоржик• 12 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
12?
12.5)))
Тот подросток, которая с утра мамину чашку после ’чашки водки’ не сполоснула
жижифреймут• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В детстве бывало дрались с подругами.
сейчас Вам кто то бьёт? ну чтоб доказать что Вы слабее или свою правоту?
Любовь Калистратовна
• 12 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
12.5)))
Ого какие страсти, видать не у меня одной проблемы с детьми на карантине.
Головная• 12 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Ага! Голову свернёт и все, а тут начнут - бедная дитЕчка....
Уважение должно быть к родителям, в любом возрасте