ЯблокоРаздора• 12 апреля 2020

только честно.. вы хотите чтобы карантин закончился?!

я уже настолько кайфанула от тишины и покоя, что не хочу больше в этот городской ажиотаж.. пробки, шум, запары на работе..
а вы как?
Результат:
вже голосів: 519
173 (33.33%) кайфую и не хочу на работу
134 (25.82%) соскучилась по работе
110 (21.19%) свой вариант в комментах
102 (19.65%) вынуждена работат из-за денег
Робот Вертер• 12 апреля 2020
Я не работаю,но карантин уже достал!!!!
Конечно же,с нетерпением ,жду его окончания
Едимнаморе• 12 апреля 2020
Хочу,чтоб вирус исчез(((( насовсем!
Чтоб не было риска,что родители или дети заболеют.
РокерША• 12 апреля 2020
Я хочу, чтобы вирус немножко угомонился или не разбушевался, как в Италии, США, Испании, Франции и Великобритании. И тогда я хочу, чтобы сняли карантин. Весна, лето - мои самые любимые времена года.
БезникаЯ• 13 апреля 2020
Не работаю, но карантин достал! И наламад все планы
СкокоМнеДадите• 13 апреля 2020
Да. И открыли границы чтоб нормально.
Брюнетка в Мармеладе• 13 апреля 2020
Я работаю дома. Хочу чтоб карантин закончился, очень тяжело в заточении)
Одна_на_всей_планете• 13 апреля 2020
Мне нравится удаленка, но я хочу закончить начатый ремонт, хочу заграницу, хочу по магазинам... Если за все это опять надо ходить в офис, ну, ок - пусть будет офис.
ДлинноНожка• 13 апреля 2020
Пока карантин, я без работы. Были бы деньги - не работала бы и было пофиг на карантин.
забиякина• 13 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я не работаю,но карантин уже достал!!!!
Дети дома мешают?
Вероятненько• 13 апреля 2020
Муж работает вахтовым методом в зоне отчуждения, там сейчас мало народу. Я работаю удаленно. Единственное о чем мечтаю - чтоб дети пошли в сад и в школу )
Зам Ам• 13 апреля 2020
Действительно, пусть все сидят дома, и автомобилисты тоже, меньше пробок будет
Доктор Хаос• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Хочу,чтоб вирус исчез(((( насовсем!
Да, я тоже не хочу умирать или чтобы умирали близкие, поэтому пусть карантин закончится и все будет хорошо.
забиякина• 13 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Каяспер• 13 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
+1. Все как у меня. Хочу на работу) Новая квартира. Хочу ремонт на кухне. И в отпуск на море или океан. И пробежку в парке. И суши по акции на вынос в Евразии. И в театр пойди или в любой музей. А то пока как лошадка по маршруту ’кухня-ноут-пылесос’. Достало((
Зам Ам• 13 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Карантин ввели , а как людям жить без денег никого не интересует
Русалка на ветвях• 13 апреля 2020
Работаю и так удалённо, но мечтаю , чтобы сын пошёл в школу. Достало это дистанционная учёба и домой хочу. Сейчас гостим у бабушки.
Фиктивная• 13 апреля 2020
Хочу , чтобы дети ходили в школы!!! Я не чувствовала уроков вообще + кружки и не один, все успевалось, а сейчас просто треш!
Вероятненько• 13 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Их трое, и они вечно что то делят - телик, три одинаковых коня ))), кошку, какую то мелкую фигню. А по скольку Чернобыль рядом и нас часто куча дыма из-за пожара, то гуляем ми последнее время мало на улице ( а в доме они просто с ума сходят, и я с ними (
забиякина• 13 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Все ваши
Сами же троих родили. Нужно заниматься детьми
Робот Вертер• 13 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Дети дома мешают?
Да нет,дочке 19.Хочется встреч и посиделок с подругами
Вероятненько• 13 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Все ваши
Занимаюсь, но у меня еще работа днем, стирка, уборка, готовка. Стараюсь как могу. Не ною, но хочу чтоб все пошли по своим учебным заведениям )))
Фруты_Буты• 13 апреля 2020
Странный опрос...
Я и сейчас работаю.
Петя-петушок• 13 апреля 2020
Хочу чтобы карантин закончился, но не хочу на работу
Японский Городовой• 13 апреля 2020
Я работаю сейчас. Только ещё дети дома и работать сложнее. Да и детям скучно.
Японский Городовой• 13 апреля 2020
МамОмужа• 13 апреля 2020
Автор! Признайтесь сколько вам платят за такие темы?
ДлинноНожка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Весь мир на карантине
ЖаннаНеАгузарова• 13 апреля 2020
Конечно хочу, карантин достал! Мы хоть и выходим гулять, но детям этого мало, они хотят общения со сверстниками. Если неделю-две они кайфовали дома, то сейчас уже реально скучно. Старший играет в онлайн игры с одноклассниками, но все равно хочет в школу. Младший хочет в сад, к друзьям, и на тренировку. А я хочу на кофе с подругой
Ситечко для мыслей• 13 апреля 2020
Вопрос о карантине, а в опросе одна работа. Да, я хочу окончания карантина, чтоб все стало, как было, и работа здесь не при чем. Я хочу свободы, выбора, возможностей.
Чебураха с перцем• 13 апреля 2020
Я вообще не работаю. Муж хотел бы. При том что у него есть свой кабинет дома.