27 марта 2012

Где можно летом в пределах Украины отдохнуть на море с ребенком

Пожалуйста подскажите где можно отдохнуть с ребенком на море в пределах Украины. Ребенку сейчас 1, 4. Интересует все кроме Крыма, так как посмотрела цены и была в шоке. Хочется поехать в хорошее проверенное место. Где чистое море, комфорт, пусть это будет отель , пансионат,  продуманное меню для деток, ну и главное на территории или на пляже горки для деток песочницы. Я смотрела Лазурное, Затоку , Азовское море, есть пару баз в вышеперечисленными требованиями Но ехать в неизвестность не совсем хочется!  Буду очень признательна за ваши советы, отзывы об отелях , пансионатах. Спасибо

показать весь текст
Любимка-анонимка 28 марта 2012
Ответ дляirina-yalta20
а в частный сектор,не хотите..есть отличный домик со своим двором,в заповедной части Ливадии пляж хороший.могу дать тел.хозяйки.И цены нормальные
А можно и мне в личку контакты?
Любимка-анонимка 28 марта 2012
Ответ дляirina-yalta20
а в частный сектор,не хотите..есть отличный домик со своим двором,в заповедной части Ливадии пляж хороший.могу дать тел.хозяйки.И цены нормальные
И что там, в этом доме? Они дом сдают и что там, какие условия?
Marianna06Boeva 28 марта 2012
Ответ дляСнежка_
Кухни нет, есть только холодильник и электрочайник с чашками-ложками. Сами Вы там готовить не сможете.
спасибо за ответ
Kukusya-Ritusya 28 марта 2012
Ответ дляСнежка_
Сориентировала и теперь сильно-сильно хочу на море. Эх...
я уже 2 года хочу на море!!!!!!!!!!
ребенок подрос -можно ехать)))
Любимка-анонимка 28 марта 2012
А мой ребетенок как подрос - девятнадцатый год Ждет и надеется, что мы куда-нибудь летом уедем, а она от нас отдохнет.
o1uwka 28 марта 2012
Красивый, чистый маленький город Ильичевск на берегу Черного моря, много баз отдыха из проверенных Радужный, хорошо кормят, номера хорошие с кондиционерами, есть детские площадки 2 шага от моря, единственный минус для меня крупноватый песок возле этой базы отдыха, на других пляжах мелкий, можно снять квартиру, но наверное все таки дороговато 250 грн за сутки в среднем.
Mina1989 29 марта 2012
Ответ дляEnchantingFlower
Для Mina 1989. Напишите, пожалуйста телефончик в Партените в личку.
Написала)
Лінда 29 марта 2012
Девченки, а кто отдыхал в Кириловке?
marina_marina 29 марта 2012
Ответ дляirina-yalta20
а в частный сектор,не хотите..есть отличный домик со своим двором,в заповедной части Ливадии пляж хороший.могу дать тел.хозяйки.И цены нормальные
Дайте и мне пожалуйста
sarfin 29 марта 2012
мы пока малыши были-ездили в Мелекино панс."Наука"-лучший,на мой взгляд. очень ухоженная чистейшая охраняемая территория, достаточно разнообразное питание. правда, раньше пансионат этот был для сотрудников Универа Донецкого, но там всегда можно было договориться "на месте" за проживание,при наличии мест. в прошлом году цены были за 10 дне в р-не 3000 грн за 1 чел. как по мне, для Азовского моря, для Мелекино(где из развлечений небезопасные аттракционы да кино) это неоправданно дорого. да и для моего ребенка там уже давно скучно стало(8 лет). поэтому Азовское моря для нас-маршрут выходного дня, а отдыхаем за границей или на даче в Щурово.
sarfin 29 марта 2012
Ответ дляjulia11julia
На Тарханхуте,в поселке Оленевка мы отдыхаем уже шесть лет подряд,цены там очень приемлемые,людей немного,развлечений мало.Пляж песчаный ездим в середине июня ,чтоб поменьше людей,бывает прохладное море,за шесть лет не разу не застали плохой погоды -бывало весь Крым заливают дожди,а над Тарханхутом светит солнышко)Туда приезжает много дайверов и виндсерферов,считается в Оленевке самое чистое море и очень хороший климат за счет степи.
Тарханкут-шикарное место, муж мой до сих пор вспоминает его, натыкаясь на фотки оттуда.... по молодости лет они с друзьями там отдыхали дикарями- с палаткой. рассказывали, что там полно каракуртов было-это правда? мне как фотографу жутко хочется туда попасть, там красивейшие места, но я до обморока боюсь пауков:-)))
Акито 29 марта 2012
Лично мне не понравилось с.Хорлы Херсонская обл.
Цены очень доступны.Варианты жилья от 30,00грн чел.
Но море,пляж,атракционы на Пляже+ медузы - очень плохо.Была август месяц.
Приехали в хвалебный бювет с целебной водой - а там коровы пьют воду ( и не только пьюТ). Пляж один и очень неухожен.Пиво,пиво и карооке. Поехали по отзывам. Покупаться в соленой воде и попить лечебной водички для желудка на неделю.
Вариан только шезлонг.Море (залив) очеень мелкое с кусючими медузами.Я не купалась. Даже ребенок отказался .Перед самим отъездом умылась с берега водой - глаза очень пекли долго. Было очень много дохлых медуз.Их убирать не очень то и хотели.Возле платных шезлонгов убирали.
Были пару дней и уехали.
Комаров и пауков нет.
Но для очень и очень бюджетного отдыха - может и подойдет.
СкораЯ едет 40 минут.На пляже нет мед.пункта. Аптека работает до 12-00 и все.Есть больница в 70 км от с.Хорлы.Цены на питание : обычный обед= 30-40,00грн
Tanna 29 марта 2012
Ответ дляЛінда
Девченки, а кто отдыхал в Кириловке?
в Кирилловке у нас на предприятии есть база отдыха, поэтому я там часто бываю[smile]girl_smile[/smileнаша база называется "Огонек" находиться на Федотовой косе возле пгт Степок, условия проживания есть разные и люкс и простые домики, столовой нет, готовить можно самим. Когда дочка была совсем маленькая ездила туда, для ребенка там классно, есть маленький зоопарк, качели, песок, теплое мелкое море. Сейчас для нас это курорт выходного дня, мы близко живем. Эта база больше подходит для спокойного семейного отдыха, там нет развлекаловок, иногда на соседних базах проводят дискотеку для детей, если с развлекаловками то нужно ехать в начало косы там обычно бывает лунопарк. Из минусов: комары, вода для умывая сероводородом пованивает (но для питья есть привозная нормальная вода, мы в ней и малую купали) и как для меня сравнительно дорого получается номер люкс в июле 380 грн., почти на уровне Крымских. А в целом по Кирилловке могу сказать, что за последнее время много хороших баз отдыха построили, но и цены тоже поднялись. Очень хвалять мамочки с детьми базу отдыха Бриз
Tanna 29 марта 2012
Ответ дляЛінда
Девченки, а кто отдыхал в Кириловке?
Но сравнивать Кирилловку и Крым вообще нельзя. Если уж ехать из далека, то лучше еще проехать лишние 150 км. и в Крыму найти классное местечно. Но это лично мое мнение, смотря кто за чем едит. Потому что в этой части растительность скудная - степная часть, лиман. Жарким летом море аж закипает, мутное и часто бывает рыба задыхается и дохнет...
Tanna 29 марта 2012
http://www.kirillovka.su/ogonek_2.php" target="_blank" >http://www.kirillovka.su/ogonek_2.php вот ссылка на нашу базу. А на самом сайте куча вариантов по Кириловке.
Tanna 29 марта 2012
только на федотовой косе есть еще одна база с названием "Огонек", поэтому прошу не путать, наша лучше
Елена-71 29 марта 2012
Очень понравилась база отдыха для родителей с детьми "Водограй" в Затоке. Двухэтажные котеджи с номерами(разными) . Пляж в трех шагах от номера. Площадки для детей. Питание в кафе на территории(тоже предусмотрено для деток) можно ребенку на утро кашку заказать, есть комплексное питание, можно заказывать еду отдельно. Рядом прудик с черепашками. В общем деткам там не скушно. Прекрасная хозяйка базы Алла Валентиновна. Мы были довольны отдыхом. http://www.vodogray-zatoka.od.ua/index.php?p=rooms" target="_blank" >http://www.vodogray-zatoka.od.ua/index.php?p=rooms
golyachenko 29 марта 2012
Ответ дляlilekg
Мы отдыхали на Азовском, на Арбатской стрелке, с. Счастливцево,на частной базе. Во дворе есть суперовая детская площадка, есть очень красивый водоемчик, и что самое классное есть отдельно шашлычная,а то некоторые жарят шашлыки возле дороги. Хозяйва очень хорошие люди, во двре все чистенько и красиво. В каждом номере есть холодильник и нужная посуда. Кухня общая, предпочитаю готовить сама. В сутки платили 50грн с человека.если интересует,могу дать номер телефона.
дайте номер, пожалуста
Irishka_lucky 29 марта 2012
Ответ дляTanna
Но сравнивать Кирилловку и Крым вообще нельзя. Если уж ехать из далека, то лучше еще проехать лишние 150 км. и в Крыму найти классное местечно. Но это лично мое мнение, смотря кто за чем едит. Потому что в этой части растительность скудная - степная часть, лиман. Жарким летом море аж закипает, мутное и часто бывает рыба задыхается и дохнет...
поддерживаю на все 100%!!!! бази построили с нормальными условиями, - а цены - как-будто в турецкий люкс попал с бассейном во дворе. на пляже нет навесов, куча битого стекла и окурков, и каждые 2-3 минуты кто-то ходит и что-то продает, причем орет в мегафон. наш знакомый сильно траванулся шашлыками, 2 дня мучался.
pit_black 29 марта 2012
мы в прошлом году отдыхали в одесской области в грибовке на базе отдыха Загар.
Понравилось тем, что на берегу моря, закрытая територия(чужие не ходят), отличная детская площадка,ВЕЗДЕ чистота(территорию убирают каждый день, даже на пляже), тишина - база находится на другой стороне от самого посёлка(поблизости нету дискотек и генделей, не шастают невменяемые пьяные). Для семьи с детьми то что нужно.
ldemchuk 29 марта 2012
Ответ дляrashakisa
мы отдыхаем на косе в Берлдянске..там нет горок и песочниц!да и зачем они???море песка на пляже........
а на самой косе есть пансионаты?или жить в городе,добиратся на косу?
pLanka 29 марта 2012
Ответ дляБаутина О.
Мы первый раз в прошлом году ездили на Арабатскую стрелку, теперь мы никуда в другое место ни ногой, теплее море чем на Арабатке моет быть только на Арабатке, потому что там самое мелкое море, смотря какая цель у вас, для ребенка лучше не придумать...если нужно дам телефоны.Мы брали вип номер9так он назывался) одно большая комната 2 двухспальных дивана,тел, туалет, душ,кондиционер и балкон, платили в сутки 300 грн
Можно и мне контактный телефон, пожалуйста
Ines_cvf 29 марта 2012
Девочки, а кто в Евпатории отдыхал? Поделитесь отзывами. Спасибо
ldemchuk 29 марта 2012
Ответ дляInes_cvf
Девочки, а кто в Евпатории отдыхал? Поделитесь отзывами. Спасибо
сам город не порекомендую!!!пляжи переполнены под завязку!цены несоответствуют
предложеному,нам непонра! Бррр...
Дежурняшная 29 марта 2012
Ответ дляМонтя
Я для себя вариант Азова не рассматриваю вообще. Мы с малышом с года ездим в Крым, В Алупку. Во-первых, свой микроклимат, воздух чистый, у нас за неделю проходят все симптомы аллергии. Во-вторых, рядом есть чудесный огромный парк вокруг Воронцовского дворца, где бесплатный вход. Это гораздо иетереснее, чем дет площадка!В тетьих, приезжать нужно или в июне, или в сентябре. В это время мало людей, и температура оптимальная. Да и цены в этот период вполне приемлемы. Мы остановливались в частном номере, типа отельного, где есть все:доп кровать для ребенка, горячая вода круглосуточно, кухня. Хозяйка по запросу может готовить. Место для машины. Вообще, идеальный вариант, если на машине. Мы не любим в одном месте. Утром позавтракали, сели в машинку и погнали!Люблю ( что касается самого пляжа) пляжную полосу Жуковки. В сентябре 6-8 человек на всем пляже, вода чистая, сосны благоухают... Вечером в парк на прогулку...
а можно телефончик в личку
tutri7895 29 марта 2012
Мы в прошлом году были в поселке Мирном в гостиннице Кристи. http://christiehotels.com/index.php?option=com_con..." target="_blank" >http://christiehotels.com/index.php?option=com_con... Сначала искала по интернету где отдохнуть - нашла Донузлав-Бюргер - ужас полнейший!!! Не будем о плохом - расскажу Вам о Кристи. Взяли самый дешевый номер однокомнатный 700 грн в сутки входит в стоимость завтрак (завтрак - шведский стол) Можете мне отправить свой и-мейл - вышлю видео нашего номера и пляжа - специально сняла. Ездили тоже с сыном - ему было 2,4 года. В этом году хотим снова туда поехать уже с обоими (меньшей будет 1,8года), но взять номер двухкомнатный. Преимущества пребывания там следующие: 1. 150м от моря в одну сторону, 2. на пляже от гостиницы бесплатные лежаки (стоимость в день 25грн одного, если Вы проживаете не в этой гостинице) 3. Берег песчаный, море чистейшее, Скраю метров 100 море мелкое - ребенку купаться можно легко. 4. В здании гостиницы есть супермаркет. 5. с другой стороны гостинницы - озеро Донузлав. Для ребенка тоже очень классно - водичка все время теплая и мелкое. Недостатки - однообразная пища. Если ехать на неделю - потерпеть можно, но если дольше - завоете волком. Мы ходили последние несколько дней на соседнюю базу, там вкусно кормили. Вот вроде бы все! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ туда съездить, получите массу удовольствия.
jan5210 29 марта 2012
приветик девочки!Хочу рассказать о Мирном под Евпаторией)))Вверху надо мной девочка писала))Можно спокойно ехать и в поселок,квартиру под ключ снять гораздо дешевле чем Кристи и спокойненько отдыхать,все как девочка в пред.комментарии писала))Просто надо знать к кому обращаться)))Евпатория забита,да без сомнения,я там работала в санатории,поэтому знаю.А у нас и пляж побольше,почище и мелкое море,как раз для детишек маленьких,кому интересно,можете связаться,пишите в личку,отвечу)))
slobyuliya 29 марта 2012
Ответ дляirina-yalta20
а в частный сектор,не хотите..есть отличный домик со своим двором,в заповедной части Ливадии пляж хороший.могу дать тел.хозяйки.И цены нормальные
плз дайте в личку slobyuliya
Не за Будка 29 марта 2012
Кто отдыхал в Алуште, поделитесь отзывами, и как вы думаете если поездом ехать до Симферополя а потом на маршрутке в Алушту , Ливадию -еще не определились, не устанет ли ребенок 3 года ?
Монтя 29 марта 2012
Между Алуштой и Ливадией - конечно, Ливадия. Там шикарный микроклимат. А Алушта проездной город с грязным морем.