27 марта 2012

Где можно летом в пределах Украины отдохнуть на море с ребенком

Пожалуйста подскажите где можно отдохнуть с ребенком на море в пределах Украины. Ребенку сейчас 1, 4. Интересует все кроме Крыма, так как посмотрела цены и была в шоке. Хочется поехать в хорошее проверенное место. Где чистое море, комфорт, пусть это будет отель , пансионат,  продуманное меню для деток, ну и главное на территории или на пляже горки для деток песочницы. Я смотрела Лазурное, Затоку , Азовское море, есть пару баз в вышеперечисленными требованиями Но ехать в неизвестность не совсем хочется!  Буду очень признательна за ваши советы, отзывы об отелях , пансионатах. Спасибо

показать весь текст
Акито 02 октября 2012
Ответ дляjulia78
и никаких комаров, никаких....
В этом году аномалия с комарами.Ехала на косу с собой чемодан средств от комаров.Лучше комары чем забитый пляж людьми
А комаров нет. В июне говорили,что было много, а июль - красота
irinagoldun 21 октября 2012
Феодосия, можно снять жилье в районе 70 гривен с человека, и это в августе, а так 60 гривен с человека. Адрес Феодосия Энгельса 29 это район станции Айвазовская в 7 минутах от моря вот сайт, тут фото можно посмотреть
http://koktebel-crimea.net/
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляirinagoldun
Феодосия, можно снять жилье в районе 70 гривен с человека, и это в августе, а так 60 гривен с человека. Адрес Феодосия Энгельса 29 это район станции Айвазовская в 7 минутах от моря вот сайт, тут фото можно посмотреть
http://koktebel-crimea.net/
А потом телепать до рынка 20мин - ЗАТО рядом с морем! И в тридорого все покупать рядом с морем. Оптимальный вариант - 10мин до моря и 10 мин до рынка в другую сторону. Район улицы Чкалова. Цена такая же.
Боевая 22 октября 2012
Отдыхали в Затоке. База - Вероника. Наберите в гугле ’Вероника затока сайт’. Номер - стандарт, две комнаты, ребенок - в отдельной комнате, телевизор, холодильник, кровать с матрасом ортопедическим, окна от пола до потолка, большущий балкон, душ, туалет, горячая вода всегда, ну и холодная тоже))), кулер с питьевой водой, и горячей (кофе молотый заваривался), и холодной, уборка - когда захочешь, по желанию отдыхающего. Питание 3 разовое, очень подходящее деткам. За путевку дитю не платили, ел с моей порции. Папе питания было моловато. На территории - два бассейна, для малышни и больших, работала аниматор. Браслеты дали, как в Турции, везде охрана, ОЧЕНЬ чисто. В целом, ДОВОЛЬНЫ!!!!))))
Аноним 22 октября 2012
Я очень люблю Приветное в Крыму(между Судаком и Алуштой), главное достоинство -малолюдный пляж, хоть конём скачи.
Аноним 29 октября 2012
Мы в этом году были в Партените с 2-мя детьми 7 и 1,4. Снимали возле санатория квартиру со всеми уд. и видом на море. Пляж 10-15 мин. , на територии санатория много разных развлечений для детворы, свежая молочка 2 раза в день завоз. Я в восторге!
Tasha 35 30 октября 2012
Ответ дляMarishulaB
Мы в этом году были в Партените с 2-мя детьми 7 и 1,4. Снимали возле санатория квартиру со всеми уд. и видом на море. Пляж 10-15 мин. , на територии санатория много разных развлечений для детворы, свежая молочка 2 раза в день завоз. Я в восторге!
Добрый день.можно контакты в личку.спасибо
Аноним 05 ноября 2012
В Щелкино (Крым). Там цены приемлемые, море мелкое и теплое. С детками самое то.
дашша 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
В Щелкино (Крым). Там цены приемлемые, море мелкое и теплое. С детками самое то.
в феврале???море теплое.реч идет о загранице
дашша 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
В Щелкино (Крым). Там цены приемлемые, море мелкое и теплое. С детками самое то.
простите темку,точнее закладку перепутала
MrsProf 09 ноября 2012
донецкая, запорожская область, практически любое село на побережье. Лично мы ездим в кирилловку в середине июня - народу еще немного, цены еще нормальные, последний раз жили у частников за 50грн с человека в доме прямо на берегу моря, атмосфера уютная, хозяйка приятная, все так по-домашнему, двор на ночь закрывается, есть парковка, веранды, лавочки с палатками во дворе, мангалы, короче, нам понравилось
golyachenko 10 ноября 2012
Ответ дляjulia78
Отдыхала в Бердянске, жилье нашла через любимый кидстафф, за что еще раз спасибо. Соотношение цена-качество---наилучшее, действительно 30м до моря, нас встретили и отвезли на вокзал, супермаркеты и магазины рядом, такси в Бердянске, наверное самое дешевое. На морях принципиально готовлю сама, не хочу ротавируса, дизентерии или еще чего-то.
дайте координаты пожалуйста в личку где отдыхали в Бердянске
MrsProf 02 декабря 2012
с маленькими детьми лучше ехать на азовское, море мельче, теплее. Из личного опыта - ездим в кирилловку (запорожская обл) в начале - середине июня. Море уже теплое, еще не жарко, народу толпы только на выходных. Последний раз отдыхали у частников, дом на берегу моря, большая веранда с видом на море и пляж. Правда я сторонник того, что своих детей могу развлечь сама, ну еще бабушку с собой возим для подстраховки
Аноним 07 февраля 2013
Затока или Грибовка в одесской области. Здесь отдых с детьми самое то. Спокойно, море мелкое и теплое. На многих базах отдыха предусмотрено детское питание. Подробно можно посмотреть здесь http://moreleto.com.ua/
Oksenyia 26 февраля 2013
Здравствуйте, понимаю, что вопрос не про Крым, но все-таки замечательный отдых в Евпатории http://www.moreletto.com.ua
кисся 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мы были в Крыму в частной квартите с малышом 9 мес. Алупка. Правда в сентябре. Цены нормальные уже были, тепло, купались.
вот и я хочу в Алупку-только в мае-моему как раз 9 будет-были в прошлом году беременные -понравилось
ЗаведУющая 26 февраля 2013
Ответ дляOksenyia
Здравствуйте, понимаю, что вопрос не про Крым, но все-таки замечательный отдых в Евпатории http://www.moreletto.com.ua
Да?И куда теперь с Крыма переехала Евпатория??
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да?И куда теперь с Крыма переехала Евпатория??
к Турции присоеденили
Наездница 27 февраля 2013
Ответ дляНукка
Мы 4 года подряд отдыхаем в Мысовом - это под Щелкино, Керченский район, мыс Казантип. Азовское море. Чище, теплее и красивее водички я еще не встречала. Море мелкое, моя полуторагодовалая дочь спокойно сама плескалась у берега с ведерками. Людей на пляже практически нет, что очень радует. Жили у частников, готовили еду сами. Хотя и столовые с довольно приемлемым питанием присутствуют. Истинный рай для отдыха с маленькими детьми. В этом году отдыхали в Солнечногорском, под Алуштой, море и пляж - бяка. Толпа, грязь.
Можете сказать в каком месте вы арендовали домик или комнату? А сколько платили и в каком месяце ездили? Какие там условия?
Каяспер 12 марта 2013
Ответ дляАноним
Затока или Грибовка в одесской области. Здесь отдых с детьми самое то. Спокойно, море мелкое и теплое. На многих базах отдыха предусмотрено детское питание. Подробно можно посмотреть здесь http://moreleto.com.ua/
отдыхали в Грибовке 2 года подряд, думала в 1-й год не повезло - много водорослей было, все ждали шторм - в итоге - море так и осталось грязное, хотя пляж хороший просторный, не нюхаешь чужие ноги. Поехали этим летом, так вообще не повезло, то штормило, то опять водоросли, беее, но самым большим ударом было, что была 3 - 4 дня ледяная вода и это во второй половине июля. Больше туда не поеду! та же ситуация была и в затоке, только там еще и народа много и грязно!
mariya005 21 марта 2013
Ответ дляMina1989
В Партените 2х к.квартира(на4-6 человек!) май-июнь обойдется 200грн сутки.Мне кажется что квартира,удобнее номера.
а где можно посмотреть квартиру???