Пи Пи Пилюля• 13 апреля 2020
4 человека в однушке 45 кв?
Есть деньги только на такую квадрату. Дети мальчик 6 лет, девочка 4 года. Комната 18 кв, кухня 12 кв . Кто так живет, отзовитесь, как вам, ужасно или можно мириться?
Незнакомлюся• 13 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, у меня есть деньги и на 100 метров, но мы живем с мужем и сыновьями в двушке, общая 56м, кв. У нас есть и дом за городом, не живем там, любим свою двушку и другую не хотим. Старшему сыну есть отдельная квартира, младшему тоже сделаем. Просто каждому свое кому-то нужны хоромы, ремонты, роскошь, кому-то важна марка авто и айфон. У меня ремонт спокойный, современный, использованы качественные материалы далеео не тот треш, чио сейчас, ему 10 лет, а люди думают, что только сделали, кухня классика , как у Высоцкой, всем места хватает, у каждого есть свое пространство. У нас еще квартира в Европе, мы долго там жили и я абсолютно не понимаю стремления к метражу огромному у нашего народа. В Европе маленькие аккуратные квартирки, уютные, без ремонтов на балконах, а с цветами и кофейными столиками.
вот как вы умудрились в одном совете похвастаться всем, чем можно! и деньгами, и домом, и квартирой в европе
Пи Пи Пилюля
• 13 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Так продайте 1 дом, доложите и купите вариант с 2мя к.
Так цены в нашем селе такие, что лучше не продавать
Кривая спроса• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
спасибо за комментарий! )))
а объяснения про два кабинета будет?)) или так для красного словца маленько приукрасили, как про Гостинную?)))и к слову про тесно на вторичке, судя по вашему тексту и цифрам у вас комнаты должны быть меньше чем по 10 метров и на этой площади Двое разнополых детей, куда уж теснее,
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
У Вас есть сексуальная жизнь?
да, но после того как уложим детей
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
да второй кабинет тоже есть, берите калькулятор и складывайте
Радость моя• 13 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему вторичку не рассматриваете?
Кофр для ноги• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
да, но после того как уложим детей
Простите, где? Постоянно в ванне или на кухне?
Кривая спроса• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
ГДЕ? в который раз спрашиваю, и давайте складывать, только вы же опять шифруется и не пишите, общая 42, кухня 12, ну осталось 30, сколько квадратов в детской? не может быть больше 10, у моего ребенка комната 12 метров, так что масштабы пространства я представляю)))а вообще это все игры в слова, поставил стиральную машинку, у тебя постирочная, поставил диван гостиная, поставил шкаф у тебя гардеробная, ага
Кривая спроса• 13 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Меня только соседка снизу достает(( а так ничего против не имею. Но дом пахнет старостью(( лифт загаженый опплеваный жвачка везде ну фуу
вы можете инициировать замену лифта, у нас была Активная бабушка, с ее подачи у нас ремонт в подъезде, новый асфальт к подъезду, вокруг подъезда клумбы и кустики, лифтом начала заниматься, и резко сдала((((
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
ООО, ваше любопытство меня смущает ))
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Давайте
Кофр для ноги• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
ООО, ваше любопытство меня смущает ))
Можете не отвечать
. Просто дети все видят, как бы не хотелось думать иначе, если Вы в одной комнате
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2020
Люди и впятером в однушке живут. Возможно по меркам советчицы это дико, но давайте жить реалиями.)
Можете на ютубе поискать, есть обзор на интерьер однокомнатной квартиры для пятерых. Достаточно уютно получилось.
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Я не могу соседа заставить скинуться на самый деш ремонт в перегородке...(( никто не готов платить((( ваша бабушка молодец!!
Ашотакова)))• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
ООО, ваше любопытство меня смущает ))
Вы думаете, что дети не слышат вашего секса?
Ошибаетесь.
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы так и не ответили, ваши дети разнополые?? это ж основной момент. Двух мальчишек можно впихнуть на ту двухэтажную кровать. А мальчика и девочку - нельзя.
Почему нельзя? у меня так живут дети у родственников. У них двухкомнатная (детская, спальня), плюс кухня-студия.
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ошибаетесь.
Спасибо , что волнуетесь за нас!
Чумачечая_• 13 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Можете не отвечать
Спасибо за вашу заботу!

PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ошибаетесь.
Ой про секс ржу в голос... По стояку 3ки... Но весь 4й этаж слышит секс на 5м в 3ке))) это кто как привык .. Одни как мышки другие на скрипучей кровати с криками. У всех по 2е детей. Нас тоже слышали соседи снизу когда ребенка не было. Разок постучали и мы поменяли кровать
Ашотакова)))• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо , что волнуетесь за нас!
А должна волноваться не я, а вы. Потом дети с таких семей, родители которых не волнуются, имеют комплексы и проблемы.
Вас не стыдно секситься при детях? Нормально? Удовольствие получаете?
Железобетон• 13 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Если окна есть, то можно. А если окно одно а комнате ?
Как может быть одно окно? Как минимум два - комната и кухня.
Из кухни делают спальню. Кухню делают маленькой и переносят либо в прихожую (они обычно в новостроях большие), или отделяют часть зала для нее
PANTERA_KET• 13 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я вам написала. Когда нет детей- страдают дети соседей
скворечник.. Я честно раньше думала что никто не слышит
alisska_leto• 13 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
6 окон на 42 квадрата?
у нас чуть меньше 60 однокомнатная , перепланирвока в 2к, но делали не мы (купили уже как вторичку), чет я с трудом представляю детскую спальную, гостиную, кухню, 2 кабинета...
Кривая спроса• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Давайте
а про второй кабинет ответ будет?
что же вы так, заинтриговали и в кусты.....или кабинет это в кухне ноутбук на столе?
На иголках• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Мой кабинет на балконе, пол теплый
Расскажите, пожалуйста, подробнее, как Вы утепляли балкон?
Мой кабинет тоже будет на балконе. Уже жду-не дождусь, так достало на кухне работать...
ЯблокоРаздора• 13 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Нормально представляю, сейчас в квартире комната 10, стоит кровать шкаф и стол, и места ходить просто нет.
У нас детская сейчас 11 квм - стол, две кровати, шкаф, стеллаж и ещё и полно места для игр.
Ответ дляКофр для ноги
Не забудьте спросить у детей, как живётся им.
У меня кума выросла в однокмнатнаой с родителями. Она один ребенок. Квартира 30 с мелким кв метров. Так вот говорит, что было очень неудобно. У нее Др в декабре, дома тесно, а на улице уже холодно праздновать. Квартира маленькая, папе ее было жарко, он постоянно открывал окно,а она помыла голову, была осень или зима, но папа все равно окно открывать не хотел.
Короче с института она копила на отдельную квартиру. Купила однокомнатную, там пожили они с мужем год, а итоге ее продала, купили дом в три комнаты, сейчас живут там втроем, она очень довольна
marishka17143• 13 апреля 2020
автор живем 3 человека на 24 кв метра однушка)
разделили гипсокартоном комнату на две поставили двери и все ок
Ухтышка_малышка• 13 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Смотрю новостройку, там нет девушек с такой квадратурой
Ну так смотрите вторичен по своему бюджету,конечно в однушке ужасно будет.