Анонимушка• 13 апреля 2020

Ну вас, девчули, не буду я больше вас слушать(

Прочитала много тем про кухни. Глянец или мат?
В итогу курила мат и теперь злая как собака. Все пятна видно и не оттираются! Даже мочалкой!
Пополняю_Карму• 13 апреля 2020
Да, есть такое

Mrs.Anonim• 13 апреля 2020
На вкус и цвет-фломастеры разные
Подметайло• 13 апреля 2020
у меня белая матовая -идеально
Капризуля• 13 апреля 2020
Больше не курите)
Куда ж без меня• 13 апреля 2020
Зато у меня темный глянец - это ад.
После карантина собираю деньги и меняю фасады
Кофр для ноги• 13 апреля 2020
Я купила частично глянец и мат , на глянце больше пятен, мат у меня немного со структурой дерева рисунок и не видно ничего.
МаксХмара• 13 апреля 2020
вы думаете на глянце их не будет? Это Кухня. там пятна везде, если сначала не следить за опрятностью
Оч@ров@Шк@• 13 апреля 2020
Так пятна и на глчнце,и на матовом будут.
Матовую лучше брать под какую-то фактуру, чтобы пятна не так в глаза бросались.
У меня частично и та, и та поверхность - на глчнце куда больше видно
Мальчун-задирун• 13 апреля 2020
Я советовала полумат

Просто каралева• 13 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
100%
У меня белая глянец. Сразу протираю, если есть пятна. И всегда идеальная. А если не протирать, хоть мат, хоть глянец все равно будут видны пятна.
Покращена• 13 апреля 2020
Вы и про глянец написали бы тж самое..
matyakaslova• 13 апреля 2020
Меламин губка ???
автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Вы и про глянец написали бы тж самое..
Глянец вытер влажной тряпкой и все вытерлось. А на мате пятна как жирные остались. Хотя я жирными руками не трогала
Цветик-семицветик• 13 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
у меня дерево, лак. не мыла ее вообще никогда. так - пыль могу протереть
Ластоноша• 13 апреля 2020
Это ж как надо засирать, чтобы пятна не оттирались. Чаще убирать не пробовали?
Ластоноша• 13 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Меламин губка ???
Она поцарапает фасад. Мыть надо чаще автору, а не раз в квартал. Тогда и пятен не будет.
автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Я ничего не засираю, вообще мало готовлю. Кухне месяц. И пост не о застирает а о том что пятна любые не оттираются
автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Меламин губка ???
Что?
Доставучая• 13 апреля 2020
Это про фасад кухни?

Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
у меня белая матовая -идеально
Белая матовая, тоже идеально, с чего у автора, и как её вернее чем вы мазать что бы не оттералась
Умный хвост• 13 апреля 2020
У родителей пленка глянец, ну ее на фиг. Трешь, трешь, а солнышко посветит и все равно разводы видно. Себе взяла белую мат, краска. Сразу видно где пятнышко нужно вытереть, раз в неделю протираю фасады, никаких следов пальцев не видно, кухня стоит на солнечной стороне. Какой у Вас цвет кухни?
Слепок стопы• 13 апреля 2020
У меня стекло - идеально! Был глянец это самоубийство!
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2020
Не расстраивайтесь, эти пятна и на глянце есть. Я жила у своей тети два года, а у нее белая глянцевая кухня. Тетя - маньячка чистоты, если приедет, то все обнюхает. Я задолбалась натирать кухню. Посмотришь на шкафы под ’не таким’ углом, бац, видишь разводик от тряпки или губки Снова там трешь и в конце насухо.
Missis Виктория• 13 апреля 2020
И снова мнения разделились
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
матовой нет, у меня глянец - вообще никаких проблем, может пятна и есть, но их не видно.
Покращена• 13 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Не знаю, у меня и мат и глянец и все просто вытирается пузырчатой салфеткой
автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
У меня темно серый
ЖивунаБагамах• 13 апреля 2020
Автор, а что за материал мата взяли?Покажите фото.
Брюнетка в Мармеладе• 13 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
100%
Чем вы глянец можете от пальцев, от капель воды и от капель жира?
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
у меня были разные, загрязняются все одинаково, но глянцевую муть проще всего- любым средством для окон протер и идеально.