Анонимушка• 13 апреля 2020

Ну вас, девчули, не буду я больше вас слушать(

Прочитала много тем про кухни. Глянец или мат?
В итогу курила мат и теперь злая как собака. Все пятна видно и не оттираются! Даже мочалкой!
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
мыть, пардон)

Трынди-брынди• 13 апреля 2020
Все правильно вы купили. У меня глянец. Жир видно, не всеми чистящими можно мыть...жуть
Умный хвост• 13 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
У меня темно серый
У меня всегда самые заметные пятна возле мойки, от воды и моющего. Знаете, как тоненькие струйки с капельками белыми. Так вот, на белой кухне я их замечаю только когда сбоку смотрю. В этом я белый цвет оценила. До того как заказывать хотела белый верх, темный низ. Пересмотрела кучу влогов, в итоге рискнула взять белую именно мат, пока все устраивает.
Лукава_Кiшка• 13 апреля 2020
У меня матовые фасады, им 12 лет !
Никаких проблем
Если запачкалась вся кухня - прохожусь моющим средством для кухни, дочистила обратной стороной губки, вытерла салфеткой влаговпитывающей и всё !
Такое вытворяю ))) где-то раз в 2 недели.

Стабильно ничего не тру !

Может у вас качество плёнки не очень ?
Или вы неаккуратно готовите ?

И для вашего успокоения - у моей кумы глянец вздулся через пару лет отошла тонкая плёнка и висят лохмотья ...
Пффф 100%• 13 апреля 2020
Лучше всего светлое акриловое покрытие, замечательно в уходе
Одни_мысли• 13 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я советовала полумат
или с матом оттирать глянец=))
автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор, а что за материал мата взяли?Покажите фото.
Пленка
gloriya8305• 13 апреля 2020
Я не слушала и темный глянец - это атас все видно, ещё и без фурнитуры
автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Это как?

автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
У нас солнечная сторона и все пятна под углом видны
Ход конём• 13 апреля 2020
у меня светло-зеленый глянец-не нарадуюсь)) легко мыть,пятен нет
автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
у меня белая матовая -идеально
Мне кажется на белом мате ещё хуже все видно чем на темном
Уточка• 13 апреля 2020
У меня белый глянец, мою редко мистер мускулом
Лгин• 13 апреля 2020
Как это - пятна, которые не оттираются?
Вы что, серной кислотой на свою кухню брызгаете?))
КрестьянинДиор• 13 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чем вы глянец можете от пальцев, от капель воды и от капель жира?
Якщо кільки пальці, засіб для миття вікон, якщо жир то Антижир якийсь. Мається чудово.
А поговорить?• 13 апреля 2020
В мене глянець з таким малюнком, нічого не видно)
ОдинРазНадетое• 13 апреля 2020
Автор, гляньте В инете newlignal я перекрасила у них свою убитую кухню после арендаторов , умнички вообще. Как новая сейчас
Танцепесенная• 13 апреля 2020
Я сразу говорила в темах, что мат- это мат. Конечно глянец лучше.
автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляЛгин
Как это - пятна, которые не оттираются?
Нет конечно. Просто влажными руками могу тронуть и уже пятна

Лгин• 13 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
И они не вытираются??
Танцепесенная• 13 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Я ничего не засираю, вообще мало готовлю. Кухне месяц. И пост не о застирает а о том что пятна любые не оттираются
Покажите кухню
волосатое стекло• 13 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Так фото покажите
КрытыхРынков• 13 апреля 2020
Ппц, я прочитала сначала Про куни и не могу понять, что там мочалкой можно драить!
автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляЛгин
И они не вытираются??
Вроде вытираются, но когда под углом смотришь то все как в пятнах
Аленький носочек• 13 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Белая матовая, тоже идеально, с чего у автора, и как её вернее чем вы мазать что бы не оттералась
Где и как нужно учиться, чтобы писать «с чего» и оттералась?
Набежали, супер-хозяйки... «и как ее вернее чем вы мазать»...
Лгин• 13 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
А чем вы ее вытираете?
Я моющим для посуды, у меня норм
автор Анонимушка • 13 апреля 2020
Ответ дляЛгин
А чем вы ее вытираете?
Я моющим для посуды, у меня норм
И я
Лгин• 13 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
И я
Может, нужно натереть маслом всю поверхность? просто допущение. Чтоб было одинаково)
Лгин• 13 апреля 2020
Ну или звоните туда, где купили, спрашивайте чё за дела
Аленький носочек• 13 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Именно!))
Секрет чистых фасадов - Северная сторона)))
Как вариант, такие залапы можно парогенератором с фасадов убирать. Но осторожно с рамочными - их разопрет.