Сумчатая кошка• 13 апреля 2020
Масло из орехов оно какое?
Купила масло в Сильпо из волжского ореха, а оно на вкус как рафинированное подсолнечное. Состав 100% ореховое. Обманывают или оно такое же?(
Шкала Радости• 13 апреля 2020
Пишите грамотно! Грецкого!Люди напряглись.Что за орех такой волжский? Укр.волоський.
Сливочная пенка• 13 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Может он с Волгоградской области)
Белоснежная• 13 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Вэлнатское масло, такнаписано на бутылке
Не куру• 13 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Какие люди напряглись? Меня орехи не напрягают.....это ваше,личное
Сумчатая кошка
• 13 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
волошский орех. Мда, спасибо, попробую еще позже спросить.
Белоснежная• 13 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Не походе оно на рафинированное. Чувствуется характерный ореховый привкус. Покупала давно и другого производителя.
Какой состав? 100% масло грецкого ореха или % меньше?
Сумчатая кошка
• 14 апреля 2020
Ответ дляБелоснежная
100%