Покращена• 21 ноября 2013
Какой у вас сейчас парфюм???
Жерица ночи• 21 ноября 2013
Hypnose Lancôme ( балдею от него
) , angel shlessier essential ( на каждый день)
Море Счастья• 21 ноября 2013
Жадор - очень нравится. А вот недавно подарили Версаче ред джинс - ну совершенно не мой аромат, совсем не нравится, теткинский какой-то, хотя позиционируется как молодежный...
Летчица• 21 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
а версаче брайт кристал ничего так
Рогнеда Карповна• 21 ноября 2013
штук 40 и вcе любимые. прямо сейчас - в ’Peace,love&Juicy couture’
Пушистый Пельмень• 21 ноября 2013
Versace black crystal - любимейший!!!!

А так каждый день разными душусь, под настроение, у меня под десяток ароматов разных стоит.

Покращена
• 21 ноября 2013
Ответ дляBaby_mouse
Ого,и где покупаете???
сейчас такие цены((что сильно не разгонишься
Трахтибидох• 21 ноября 2013
Sensi Giorgio Armani- оригинал брат из Франции привез здоровенный флакон, очень им дорожу и брызгаюсь только когда супер позитивное настроение.
Эйфория когда я чем-то расстроена или плохо день начался- соответствует как-то мне в тон настроению по аромату.
и дешовинький из космо флакон с Candy Truffel на каждый день- аромат конфет! куда не прийду все нюхают всегда стоят))))
FashionFamily• 21 ноября 2013
леди гага:) мне они сливовым компотом пахнут, а подруга и муж просто тащатся от них.... правда говорят, что они пахнут очень сладко, но не компотом
FashionFamily• 21 ноября 2013
а еще хочу купить секси шоколад от Дольче Габбана
Говорят, что пахнет вкусно очень:)