Царевна_несушка• 13 апреля 2020
Какое же это счастье! Наконец то я снова лечу в Италию)))))
Девочки,это я мечтаю) Что когда то все таки вирус закончится, откроют границы, и я наконец то полечу в Италию. У меня прям ломка.Должна была в марте лететь.
А куда Вы хотите в первую очередь полететь после этого всего?
Тема для позитива и для помечтать) Всем здоровья!
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
так правильно, они все поэтапно делают, сегодня Макрон к нации обращался, завтра Меркель.
Даже внутри Евросоюза уже нервы сдают сидеть в одной стране.
Фекла Персиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
на английском нет, я местные новости читаю
Дайте, тогда пожалуйста, какое есть.
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
даже в одной стране никуда выбраться невозможно, все перекрыто
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Девушка, езжайте куда вам угодно. Жаль только, что последствия ваших поездок будем разгребать вместе
Вот спасибо
А то я уже аж растерялась 🤔
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вот спасибо
А то я уже аж растерялась 🤔
Аы адрес спросите, чтобы в гости потом приехать, чтобы не зря съездили.
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Весь список -это подорожает абсолютно все . В т.ч. и авиабилеты
Так подорожали уже, в МАУ
А в Америке, например, продукты подешевели, и бензин тоже
Да и во многих странах опять таки, подешевело все.
Вы основной мой посыл не уловили, жаль
За сим
Вы основной мой посыл не уловили, жаль
За сим
СернаМоисеевна• 13 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Автор,я Вас поддерживаю! но я была в Италии,я поеду к мужу в Польшу!
А я должна была ехать тоже к мужу и тоже в Польшу , вот как раз примерно позавчера...Пока в разлуке. Но как только открывается граница-сразу туда:))))
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Зачем? Очередная бизнАс- Вуманша с советчицы
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Так подорожали уже, в МАУ
Вы основной мой посыл не уловили, жаль
За сим
Вы основной мой посыл не уловили, жаль
За сим
что подешевело интересно? хотя бензин да, подешевел, мало кто ездит и заправляется
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Почти как у нас, денег нет, но вы держитесь
вы уверены что вам гугл правильно перевел, где там про держитесь?
Любви вам!• 13 апреля 2020
Ответ длявкрации
И что это вы, с вашими аналитическими способностями, еще не возглавляете мировое сообщество?
Была бы мужиком, возглавила бы. А так то папа не пускает, то муж против
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Мне друзья из майями пишут, что такого количества скидочных акций ещё не было. Проценты по ипотеке чуть ли не нулевые. Выплаты по кредитам не платить. Коммуналку у них в штате на 25% понизили.
А у нас? Попробуйте не заплатить по кредиту. Облгазы продолжают угрожать отключением за неуплату.
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не уверенна. Вот такой текст
По данным французских СМИ, он не оказывает помощи населению, но примет больше мер и значительно продлит срок действия локаута.
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а я- в Испанию)) так хочу к Саграда Фамилия..
И я, и в море покупаться и по улицам пройтись. И в любимое кафе зайти на Рамбле, выпить рома)
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
а при чем тут ваше во многих странах так, в европейских странах совсем не так
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Странно, такая сильная умная женщина и папу боится.
Значит, не такая уж сильная и умная...
А шашкой махать на мамском форуме мы все умеем)
Значит, не такая уж сильная и умная...
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Не уверенна. Вот такой текст
Умею мерить лучше всех• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
какое ваше любимое? Мое тоже станет))
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Не уверенна. Вот такой текст
гугл еще и не так переведет, вот отсюда и сплетни получаются
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ну скажем так, коммуналку отстрочили, % по кредитам и сами выплаты тоже разрешили заморозить. Кроме того, видела в некоторых странах диво дивное как магазины с бесплатными продуктами, причём не просрочкой.
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Любви вам!• 13 апреля 2020
Ответ длявкрации
Значит, не такая уж сильная и умная...
Папы нет уже 10 лет. Не пускал до 19 лет, пока замуж не вышла