Царевна_несушка• 13 апреля 2020
Какое же это счастье! Наконец то я снова лечу в Италию)))))
Девочки,это я мечтаю) Что когда то все таки вирус закончится, откроют границы, и я наконец то полечу в Италию. У меня прям ломка.Должна была в марте лететь.
А куда Вы хотите в первую очередь полететь после этого всего?
Тема для позитива и для помечтать) Всем здоровья!
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляMasja
Ну надеемся все, что к июлю - августу хотя бы уже станет ясна картина и будет что-то понятно
Прослушаем что решит Макрон, но он решает для Франции, что решат другие страны никто не знает.
школы во Франции не откроются до сентября, маски будут в обязательном порядке носиться, меры будут только ужесточаться. Про границы пока ничего не сказано, но будет только ужесточение, а не послабление
Бутербродница• 13 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
а я тупо хочу в Польшу..к дочери.Соскучилась-сил нет((Обычно раз в месяц к ней наведывалась.Последний раз была там в середине февраля.И в Киев хочу-к сыну..
и я к детям хочу!!!! кошмар,детей даже увидеть не получается)
Бутербродница• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Очень надеюсь, что эта пандемия научит меньше шляться по свету всяких идиотов и болячки разные распространять
злая Вы!
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
А я плюю на заграничные поездки)) Мне бы в маленький уютный домик с бассейном, маленьким садиком с туями и розами на берегу Черного моря. Я там отдыхала, как в сказке
Поселок недалеко от Одессы.
Зачем на берегу моря бассейн?
Майданщица• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Зачем на берегу моря бассейн?
Ой.... Это такая прЭлесть
Когда лень в жару тащиться на море)) Но я любила, когда моя дружная семейка (муж, дочка и друзья со своим шумным малышом), укладывались спать, я наливала себе бокал шампанского и плавала в свете фонариков. Ооооо, наслаждение)))
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Гречка только у нас дорожает, в связи с особенностями эмммм менталитета местного населения.
Кроме гречки ничего не подорожало? Не замечали?
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вас в первую очередь
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
я тоже думаю будет полно предложений и дешево
Естественно, это же не Украина
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вы не последовательны))) в вашем посте только гречка подорожала.
Будте добры, огласите весь список
Любви вам!• 13 апреля 2020
Ответ длявкрации
Вас в первую очередь
Согласна. Даже согласна в первую очередь
Любви вам!• 13 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
вообще то из Китая пошло.. а там непонятно откуда оно у них взялось... а не потому что люди ездили отдыхать.
Да мало раньше всякой дряни из Африки, Индонезии, южной Америки привозили? Вот какого этого самого хрена там делать нормальному человеку?
Любящая болтать• 13 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
после карантина у всех денег будет до фига. как раз в италию лететь.
У меня друг в риме, надеюсь пригласит
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
не откроют завтра никакие границы, неизвестно что после истечения 30 дней будет, т.е. после 16 апреля
Да, я имела ввиду после школьных каникул, они до 19 апреля.
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
где
Любви вам!• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Бойтесь лучше того, что когда у них не будет денег на путешествия, у вас может не оказаться денег на хлеб. Как говорят, поки товстий ссохне - худший здохне .
А я как раз не о деньгах. Я из тех, что будут сохнуть. Но я езжу отдыхать раз в год в свою квартиру в Испании, Греции и Грузии. Чаше не могу, много работы. Не толкусь в отелях, среди непонятно кого. Не езжу во всякую стремную экзотику
Дон Пэдро• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А куда вы разрешаете нам ездить? Серьезно, вот 2 континента и острова уже под вашим запретом
Фекла Персиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Можно ссылку на ресурс, где он говорит про ужесточение?
Любви вам!• 13 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
злая Вы!
То, что происходит, можно было предотвратить, если бы Китай сразу полностью перекрыли на карантин. Никаких поездок и полётов. А теперь получайте не скучайте.....
Головная• 13 апреля 2020
Какие же тут все оптимистки собрались)
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) утверждает, что вспышки коронавируса Covid-19 будут возвращаться, пока не будет создана вакцина против него.
Слова спецпредставителя гендиректора ВОЗ по вопросам коронавируса Дэвида Набарро передает NBC News.
’Мы не слишком уверены, что это будет происходить волнообразно, как это происходит с гриппом. Мы думаем, что этот вирус будет преследовать человечество на протяжении достаточно долгого времени, пока мы не сможем получить вакцину, которая будет защищать нас’, - сказал он.
По словам чиновника, сейчас в Европе и США фиксируют замедление распространения инфекции. Однако из-за его распространения в других странах мира, важно создать инфраструктуру, чтобы защитить мир от новых вспышек вируса.
’Ключом к этому конкретному вирусу является то, что у каждого сообщества есть своего рода защитный щит, который позволит выявлять зараженных, как только они появляются, изолировать их и останавливать развитие вспышек. Каждой стране необходимо иметь такой потенциал’, - подчеркнул он.
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
вы на нидерландском читаете?
Любви вам!• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Девушка, езжайте куда вам угодно. Жаль только, что последствия ваших поездок будем разгребать вместе
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
И что это вы, с вашими аналитическими способностями, еще не возглавляете мировое сообщество?
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2020
Не нравится мне не Италия ни итальянцы .. нашли за чем скучать 🤣🤣🤣
Бабушка Бетман• 13 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Будте добры, огласите весь список
Весь список -это подорожает абсолютно все . В т.ч. и авиабилеты
Фекла Персиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
вы на нидерландском читаете?
Пока с трудом, лучше конечно английский.
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
где
В Германии. До 19 апреля отменены все электрички во Францию, а с 20 го пока нет.
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
на английском нет, я местные новости читаю
Чумачечая Весна• 13 апреля 2020
⚡️⚡️⚡️Поки що неофіційно: Шенгенську зону не відкриють до вересня. Сидимо вдома всі.
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
так правильно, они все поэтапно делают, сегодня Макрон к нации обращался, завтра Меркель.
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Сидите все. Кто вам мешает.