Царевна_несушка• 13 апреля 2020
Какое же это счастье! Наконец то я снова лечу в Италию)))))
Девочки,это я мечтаю) Что когда то все таки вирус закончится, откроют границы, и я наконец то полечу в Италию. У меня прям ломка.Должна была в марте лететь.
А куда Вы хотите в первую очередь полететь после этого всего?
Тема для позитива и для помечтать) Всем здоровья!
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поэтапное открытие может означать открытие школ и лицеев, а садиков к сентябрю. Но ведь людям, которые пойдут на работу, куда-то нужно девать малышей.
Согласна. С учётом того, что запрещено оставлять с бабушками и дедушками и до 12 лет самих. Но как-то пока не представляю
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляMasja
Поставить визу можно в Барселоне, без проблем)
Британскую украинцам?
успокойте_Меня• 13 апреля 2020
Хотела побывать в августе в Италии, как раз недалеко от Бергамо, повезло что не успели купить билеты.Теперь непонятно когда туда полетим
Сижу на стуле• 13 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
какое ваше любимое? Мое тоже станет))
Вот благодаря этой девочке с ее блогом о Барселоне, мы отлично сэкономили на питании.
Наелись морепродуктов: крабов, мидий, рапанов, устриц, суши, осьминога за ...... 12€
Второе бистро по типу шведского стола прямо возле Триумфальной арки WOK за 12€и 2,5 € напиток налопались от души
Барселона ооочень понравилась!
Пс в Парк Гуэля вход бесплатный до 8 утра
Но учтите, что идти в гору до парка около 30 мин
Ясамаякрасивая)• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Даже внутри Евросоюза уже нервы сдают сидеть в одной стране.
+1 особенно на майские. Мы всегда куда то ездили в интересное автопутешествие на длинный уикенд. В этом году просто п...ц...
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляMasja
Муж в Барселоне в посольстве получал визу и посещал Гибралтар
Могу точнее уточнить
Напишите в личку мне чтобы я не забыла
Могу точнее уточнить
Напишите в личку мне чтобы я не забыла
Написала
Сижу на стуле• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Британскую украинцам?
Да! Как и американскую визу можно в Варшаве подать.
П.с. меньше отказов по таким делам.
Из России прилетают в Варшаву подаваться на визы.
П.с. меньше отказов по таким делам.
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня кроме 4 дней длинных выходных было 4 дня отпуска, решила их не брать. Очень обидно сейчас дома сидеть, было столько планов.
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
П.с. меньше отказов по таким делам.
Наверное, недешевое удовольствие. Я наткнулась на противоречивые отзывы, почему-то решила, что на 24 часа можно без визы
Сижу на стуле• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет, если понимаете французский, там и ясли с 11 мая.
Та хоть бы
Так задолбало это все сидение по норам(((
У нас в Польше выборы 10 мая, вроде должны быть.
Я возлагаю большие надежды, что к этому времени уже все откроется
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я читала, что нужно брать в Испании тур у турагенства Гибралтара, тогда можно без дополнительной визы на день.
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Читала отзыв украинца за январь 2020, купил, не пропустили первыми испанцы на границе.
Бла бла бла• 13 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да-да. И сразу вам все границы нараспашку, и туристов все ждут не дождутся.
А очник бы и нет? Как ни как это огромные деньги теряются, пока все закрыто)
Ясамаякрасивая)• 13 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Та хоть бы
Вряд ли. Пока нет никаких предпосылок к этому. Только ужесточают.
Любви вам!• 13 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А что делать «нормальному человеку»?
Да что угодно. В чем прикол шляться среди всякой нищеты и грязи?
Сижу на стуле• 13 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Я, для начала хотя бы в Румынию уехать, я её гражданка, не успела сделать паспорт и самое главное, чтобы Украина выпускала
Вот это 100000000%
Что это за законопроэкт от КМ про ограничение передвижения и запрете выезда ИЗ страны?
Написано, чтоб не распространять вирус. Так если человек уедет, то он вирус будет распространять ЗА ПРЕДЕЛАМИ страны.
Не о том они пекуться! У них свои интересы, чтоб украинцы остались в стране.
Рекомендуют рассматривать турмаршруты по Украине
Только чет этот чиновник забыл, что три дня поездки по Украине обойдется как неделя с перелетом по Европе

ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вот это 100000000%

Так отож. И еще условия...
Бла бла бла• 13 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Итальянец должен был прилететь завтра, из Милана как раз(
А ко мне из Баку .... в начале апреля.....
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Понимаю. Спасибо. Очень бы хотелось, чтобы у нас тоже открыли сады. Учиться-то ещё до конца июня
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Там всего один пропускной пункт, документы смотрят в автобусе,
Нет такого чтобы испанцы не пропустили, испанцы вообще ничего не проверяют, их там нет, только англичане
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
В самом конце
ИграйМойГормон• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ясно-понятно))
Ответ дляСнежнакомка
Как это их там нет) испанцы тоже есть, пропускают они всегда, вторая сторона не пропускает
Муж машиной ездит обычно
Сижу на стуле• 13 апреля 2020
Ответ дляMasja
Границы закрыты будут для не европейских стран, концерты отменены до середины июня это что я услышала
После 11 мая больше скажет о границах
Ну значит тогда Европа откроет границы к июню и разрешит перелеты внутри ЕС
Правительство ж не дураки и понимают сколько денег вольется от туристического бизнеса.
Сижу на стуле• 13 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
В Португалию очень хочу... ❤️
Сама смотрю Лиссабон и Порту из Варшавы.
Перелет копеечный в июне
По 250-450 грн в один конец
А вот август уже цены космос по 12 000 грн даже есть
Перелет копеечный в июне
По 250-450 грн в один конец
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
В самом конце
Мне и мужу виза не нужна, ездили экскурсионным автобусом, документы проверили только один раз, посмотрели карточки, у нас даже паспортов не было
Фекла Персиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вот это 100000000%

Какие заботливые