Царевна_несушка• 13 апреля 2020
Какое же это счастье! Наконец то я снова лечу в Италию)))))
Девочки,это я мечтаю) Что когда то все таки вирус закончится, откроют границы, и я наконец то полечу в Италию. У меня прям ломка.Должна была в марте лететь.
А куда Вы хотите в первую очередь полететь после этого всего?
Тема для позитива и для помечтать) Всем здоровья!
ksu_ermoshenko• 13 апреля 2020
Мы должны были на Сицилию лететь, как раз в период пика цветения
Куда полечу - не решила пока. Но точно куда-то полетим!
Вот немножко Италии для мечтания
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Мне и мужу виза не нужна, ездили экскурсионным автобусом, документы проверили только один раз, посмотрели карточки, у нас даже паспортов не было
Карточки гражданина ЕС?
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Маленькое) по правой стороне от аллеи от Колумба, название я не знаю, но мы там бываем в каждый приезд и точка доступа Wi-Fi сразу настроена)
Ага, спасибо, тоже возьму на заметку)
Фекла Персиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
ЕС с Британией договорился насчёт безвиза после переходного периода?
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Папы нет уже 10 лет. Не пускал до 19 лет, пока замуж не вышла
Ну какая разница, теперь мужа боитесь, вечно вы кого-то боитесь.
Хоть на Советчице выступать не боитесь и то уже прогресс.
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
если в Шри Ланке не были - не советую. мне не понравилось. говорят, Таиланд лучше, не была и уже не хочу после Ланки.
Нееет, это моя хрустальная мечта, я её уже года два мечтаю.
Полечу, чтоб самолично убедиться)
Домовенок Кузя• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да,прекрасный городок
Я была в Бергамо когда-то... К подруге ездила, даже не знаю как она там сейчас, как ее семья. Давно потеряла связь
Фекла Персиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
моя первая поездка Китай,как только откроют границы
Ухань?
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Так они его и не отменяли
Любви вам!• 13 апреля 2020
Ответ длявкрации
К чему этот ваш пук ?
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляMasja
Школы тоже отроют 11 мая как я поняла
Не в сентябре
Макарон не сказал, что школы откроют 11 мая. Он сказал, если ситуация улучшится, то возможно школы начнут поэтапно и частично открывать. Ключевое слово если ситуация улучшится, то возможно. Все зависит как будут развиваться события.
Там_все_размывчато• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Да вы шо))
Разве что вы на круизнике туда приплывете. Подругу с внж Германии туда год назад не пустили, хотели из Малаги на день съездить
ЦыбаФу• 13 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
вы что Британия без виз? туда и с визой тяжело попасть. а сейчас после выхода и подавно
Фекла Персиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я спрашивала, как для граждан ЕС поменялось ли что-то, т.к. сама гражданка ЕС, просто пока без оформленного паспорта.
ЦыбаФу• 13 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
поменяется до конца года и не в лучшую сторону
Фекла Персиковна• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я тоже что-то такое читала, что пока переходный период, а потом будут изменения
ЦыбаФу• 14 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
не так как раньше уже будет, а намного сложнее.. я тоже читала про это..
ЦыбаФу• 14 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
там медицинский сбор для визы жены или мужа увеличится был 400 фунтов а станет 600. этот сбор я так понимаю граждане ЕС не платили раньше. а сейчас наверное будут.. с єкзаменом я не знаю
Снежнакомка• 14 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вы читали скорее всего про ожидаемые изменения в виде разрешения на работу, которые в основном могут каснуться граждан Румынии, Польши. С посещением в туристических целях изменений не предвидится
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
интересно раян за март уже начал перечислять деньги?
Нет(
Фекла Персиковна• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Иммиграция меня не интересует, а вот посетить в качестве туриста не отказалась бы, жаль в своё время думала не о том(
ЦыбаФу• 14 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
разрешение на работу тоже. в турестических ничего не предвидится и виза жены воссоединение если муж гражданин Великобритании или наоборот тоже, кроме медицинского сбора повышение. так как там и там жесткие требование. нечего менять
ЦыбаФу• 14 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
тогда нет изменений. но наверное нужна виза?
Снежнакомка• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Не нужна и контроль формальный
ЦыбаФу• 14 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не нужна и контроль формальный
это нам нужна гражданам Украины
ЦыбаФу• 14 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не нужна и контроль формальный
просто как мы по без виз ездили в другие страны?