Докладная• 13 апреля 2020
Сижу в декрете, муж не даёт деньги на памперсы
Пришли детские,860 грн, на них я купила летнюю одежду ребёнку. На памперсы деньги не даёт, говорит, что настали трудные времена, хотя деньги у него есть. Говорит, используй марлю, как наши мамы когда-то. Я в отчаянии (
А с марлей - это сложно? (
Плюшевая дыба• 13 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Спустили все деньги. Теперь делайте что хотите.
Автор себе бриллиантов купила?
ДеЦЦкие потратила на ребенка.
Или многие спрашивают разрешения у мужа купить ребенку футболки и штаны?
ДеЦЦкие потратила на ребенка.
IQ 80• 13 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Тю, отправте его за марлей, она нынче по цене шелка. Да незабудьте, что ее нужно много, сушить где будете после стирки?
А где ее сейчас брать? Подозреваю, что она нынче в дефиците.
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2020
Может у него нет денег,думает о том,что будет есть семья. Что носить летом это для него второстепенное.
Эта_Шикарна)• 13 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Мамы наши нас так растили
В чем смысл темы? Опыт поколений передавать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 апреля 2020
Автор,спросите у мужа,есть ли у него деньгиина новую мебель, ковры и одеяла.
Потому,что ребенок записает это все за несколько дней
задумчивая мордочка• 13 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Откуда такие мамаши вылазят? Держать дома ребенка в подгузниках постоянно? Лень так постирать пеленки? Подгузники только на прогулку или на время сна. Иначе там сопреет все у него
Я такая Машка и очень рада, что есть подгузники. А вы о зависти смотрите не подавитесь)))). Жлобихи, из-за которых ребенок в мокрых трысиках/вещах и вечно его дёргают переодевают.
Докладная
• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
В моем понимании автор троллит. Причем очень толсто. Если денег в семье мало и детские деньги тратятся на одежду, то надо покупать рубль мешок в секе, чтоб на памперсы хватило. Или поставить мужа в известность, что деньги потрачены. Автор же знает, что сейчас карантин и доходы у многих уменьшились или исчезли вообще.
Почему троллит? Я просто описываю ситуацию
Трынди-брынди• 13 апреля 2020
А эта вонь в квартире после постоянных писаний вне горшка. Я помню как выглядели детские матрасы, которые передавали ^по наследству^
Однозначная• 13 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Яка шалена сума - аж 860 гривень. Просльозилася.
Вы бахатая, поделитесь с автором, не жадничайте

Засомневаю• 13 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
покупайте качественные памперсы и не будет у вас преть ничего
Баба на горошине• 13 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Год и два, футболки, шорты, бодики, легкие регланы, легкие штанишки и кашкетики )
так у вас двое детей? одному год второму 2?
Блондинка в Законе• 13 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
У нас в аптеке есть, правда цена космическая))
Трынди-брынди• 13 апреля 2020
Автор, пусть откажется от телефона, интернета, как делали наши мамы и папы.
Единорог помог• 13 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Ну так напишите нормально. Сколько муж зарабатывает и почему он отказал? Была же причина . Сейчас он основной добытчик, может у него не хватает на памперсы. Или вы не разговариваете ?
Однозначная• 13 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Для автора это будет хорошим уроком.
Утренняя зорька• 13 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Нічого так не пріє, не видумуйте, так і скажіть-чоловік на нормальні підгузники не заробляє, викручуюсь пеленками
Единорог помог• 13 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
1,2 имелось в виду. Год и 2 месяца я так поняла.
Принцепесочка• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
О, а вот и мамо!
А до 3 лет с дулей между ногам у кого дети?
Подставка для припева• 13 апреля 2020
в чем суть марлевых подгузников? разве через них не протекает? проще просто менять тогда штаны чем еще и матать метры, разве нет? моя свекровь рипервом ребенке тоже мне принесла моток марли и сказала что в памперсе постоянно нельзя, поигралась два дня и сказала ну нафиг)) доставай свои памперсы
KROX@• 13 апреля 2020
Ну и 🐐 он у вас, думаю на вас он тоже ни копейки не выделяет. Купите марли и оставьте на денек его с ребёнком на едине, может дойдёт
Принцепесочка• 13 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
откуда такие придурки вылазят?
Они в подгузниках в детстве долго ходили
Однозначная• 13 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
В смысле спустили? Автор купила ребёнку одежду.
Курочка
Борисфенка• 13 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Для автора это будет хорошим уроком.
Уроком це буде для чоловіка авторки. Три дні в гівні - і його попустить від архаїчних методів.
Паспортный стол• 13 апреля 2020
Пусть тогда готовится к замене мягкой мебели и пр. Лучше одноразовые подгузники, чем запах мочи дома.
Принцепесочка• 13 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Есть тренировочные трусики, все промокает, но не диван или ковёр, купить штук 5, на ночь подгузник. Хотя я высаживала и ночью.
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Вопросы назрели, раз муж такое г
1. Где заработанные до декрета
2. Где выплаты по больничному
3. Где детские десять тысяч
1. Где заработанные до декрета
2. Где выплаты по больничному
3. Где детские десять тысяч