Докладная• 13 апреля 2020
Сижу в декрете, муж не даёт деньги на памперсы
Пришли детские,860 грн, на них я купила летнюю одежду ребёнку. На памперсы деньги не даёт, говорит, что настали трудные времена, хотя деньги у него есть. Говорит, используй марлю, как наши мамы когда-то. Я в отчаянии (
А с марлей - это сложно? (
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляВинник
Я наоборот мужа уговариваю многоразовые купить подгузники,на али 200 грн с вкладышами,ни чего сложного)
Я купила. Повертела и отложила. Это же клеенка с вкладышами х/б. Такое может подойти как тренировочные трусики, но использовать их как памперсы -жуть. Получается, что внутри постоянно мокрое, а снаружи сухое.
Поросенка• 13 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Це реальні ситуації з життя, коли чоловіки втрачають доход і починають думати, на чому зекономити, а бабусі починають розповідати ’Як добре було в СССРі з марлею’.
Наївні чоловіки спробують це втілити в життя. Заодно у всіх красках дізнаються подробиці вирощування дітей без підгузників в ССРі.
Тут головне, щоб дружини були терплячі і тиждень витримали цю шизу з виварками і запісяними диванами. Потім татусі передумають економити на цьому пункті, куплять памперси, але добрі свекрухи порадять в цілях економії м´яса переходити на котлети з цибулі. І котлет таких треба насмажити, хай вечеряє і радіє економії. Через пару днів і м´ясо побіжить купувати без нагадувань.
Не знаю, не верю я в то, что он просто милый дурашка, который не понимает. А потом раз и поймет.
Как можно отказать родному человеку в деньгах на памперсы родному ребенку? Это дно.
Апофиозная• 13 апреля 2020
Ответ для4есотка
В памперсах можно чекаты до школы
ребенку хорошо, так какой такой горшок
багато таких здорових дітей знаєте? +- у 2 роки діти самі відмовляються від підгузників і свідомо ходять на горщик без промахів і привчання
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Милочка, а до вам может дойти, что может быть грудное? Как пример ? Или нет? Висят и до большего возраста.
То есть до родов аж шесть или девять тысяч заработала на прививки или как? И все? Указывать мне не надо, в зеркальце гляньте для начала. Никто к ней не подрался, вопрос был поставлен. Все.
Lennochka, Вы как раз придираетесь. Вам никто не должен отчитываться и расписывать куда тратятся деньги. Не доросли еще до этой табуретки.
Апофиозная• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Нутрилон при грудном не нужен, памперсов в год нужно меньше чем восемь штук в день......но где дородовые и заработанные, не услышала...
яке грудне в 1,2? в такому віці дитині потрібне різноманітне харчування
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Это понятно. Есть такие что едят грудь вечером или утром или на дневной сон. В любом случае не один Нутрилон целый день
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Засомневаю• 13 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
какие умнички моя мама и свекровь в этом плане! которые обе говорили: ’как хорошо, что есть памперсы и стиралки, а то мы так замахались с этими пеленками, врагу не пожелаешь! как хорошо, что ты рожала у хорошего врача в комфортном родзале, а не как мы’ (и у мамы, и у свекрови были тяжелые роды)
наши дети должны жить лучше, чем мы, иначе зачем это все?))
что за ужасная политика ненависти, типа мы хлебнули говна и вы давайте, а то больно нежные!
мои мама и свекровь тоже самое говорят). и нужно благодарить человека который придумал памперсы).
а тут тётки считают чужие деньги и предлагают марлю.... считаю это завистью к доходам других)
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Вас мои ответы не устроили? Чем? Насчет ’крутись’: я могу сидеть дома с ребенком и одновременно работать, но есть профессии, которые не предусматривают работу дома. Представляете?
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Засомневаю• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
ещё в теме про карантин, хотела спросить, за что у вас анонимный бан))
сейчас почитав ваши ответы - всё поняла сама.
вы в каждой теме хамите?
Та_все_ок_будет• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мы тут гонем на мужа, а может автор одну вещь на лето за 500 грн купила, вот муж и офигел. Мы ж не знаем.
І що що за 500? Це дорого?
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
вы в каждой теме хамите?
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 13 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Она сидит дома, тратит деньги налево и направо, потом плачет, что ей деньги не дают. На карантин она естественно забила. Шмотки важнее всего.
Лично я накупила вещей ребенку на весну и на лето ДО карантина. При том на внушительные суммы. Это ж не значит, что я забила на карантин и тратила деньги налево и направо... Я просто жила своей привычной жизнью. Думаю, автор также
Мстящий за Зайца• 13 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Год и два, футболки, шорты, бодики, легкие регланы, легкие штанишки и кашкетики )
И вы до сих пор в памперсах???? Серьезно?
Не умею мерить• 13 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Кстати по жаре марля даже рекомендована, чем парить ребёнка в памперсе
А жара где?
Засомневаю• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
где Я такое говорила? давай ссылку...
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
где Я такое говорила? давай ссылку...
А я написала ВЫ? Я привела пример
Я тут Живу• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ну не все ж титькой кормят до седых яиц
Да и памперсы люди меняют чаще, нежели каждые 12 часов
У нас уходит в день 5-7 памперсов в таком же возрасте. Я не жду пока с памперса польётся
Засомневаю• 13 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
а что, в год уже нужно быть без памперсов? вы серьёзно?
Мстящий за Зайца• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Максимум на улицу когда холодно. Или до скольки надо? До школы?
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
А какой полной картины Вы хотите? В чем заключается полнота?
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну не все ж титькой кормят до седых яиц
Про седые яйца никто не говорил. Не все любят перекрутить и приукрасить
Да и памперсы в год используются куда меньше, чем при рождении и 12 часах НИКТО не говорил. Так что те же пять не равно восемь
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Полной. Дородовые, до брачные и ТД. И т.п
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
В 1,2 года? В один год и два месяца дети еще в памперсах.
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
где Я такое говорила? давай ссылку...
Это она про меня. У меня сложилось впечатление, что у неё или нет детей , или ждет уже внуков.
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вот и складывайте свое впечатление тихонько да про себя
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Леночка, расскажите лучше пр свои ’Дородовые, до брачные и ТД. И т.п’.
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Леночка, за троллизм можно полный бан получить.