Докладная• 13 апреля 2020

Сижу в декрете, муж не даёт деньги на памперсы

Пришли детские,860 грн, на них я купила летнюю одежду ребёнку. На памперсы деньги не даёт, говорит, что настали трудные времена, хотя деньги у него есть. Говорит, используй марлю, как наши мамы когда-то. Я в отчаянии (
А с марлей - это сложно? (
Схема сыра• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
покупайте качественные памперсы и не будет у вас преть ничего
Вот вас бы самих посадить на весь день в ’качественные памперсы’ и заставить ходить в них. Очень бы понравилось?

КуКурочка• 13 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Курочка
КуКурочка) и что? Вы вообще непонятно кто, прячетесь под анонимом.
Апофиозная• 13 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Нормальный возраст, чтобы приучать к горшку.
привчати не треба, це ж не собачка, просто треба почекати відповідного віку
РукиМыли?• 13 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Год и два, футболки, шорты, бодики, легкие регланы, легкие штанишки и кашкетики )
Отдать ребенка папе, пусть он Марью подкладывает
Однозначная• 13 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
Я не понимаю, вы из Секты Святой Мотни?
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 13 апреля 2020
МОЛОДЕЦ муж, а то прям попривыкали к памперсам, если с голым задом решили родить ребенка, то теперь и не жалуйтесь, ничего мы вырастили без памперсов и с вас не убудет
КуКурочка• 13 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Я не содержанка) работаю и нормально зарабатываю, но мы не обо мне.
По-вашему, автор содержанка?
Засомневаю• 13 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
сразу видно, что по себе судите)))
что натирали вам??)
Однозначная• 13 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
По-вашему, автор содержанка?
Удалено администрацией...

Лунтик-паунтик• 13 апреля 2020
П до этого случая был щедрым и внимательным?
Доль Чекомбана• 13 апреля 2020
Через пару лет когда Вы сможете стать финансово независимой, у вас широко раскроются глаза, и вы не поймете смысла пребывания этого человека рядом.
КуКурочка• 13 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Я пока ещё не мамочка)
Но повторяю: речь идёт не обо мне.
А вы так и не ответили: по-вашему, автор содержанка?
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Одежду можно было и в секонде купить, а подгузники есть подгузники. Я с Этил софта перешла на luckypin стоит 54 шт.254 грн.
Засомневаю• 13 апреля 2020
автор))) вы такая наивная))
нашли место где жаловаться - тут все миллионерши. которые в процессе родов по миллиону зарабатывают))). Они вас не то, что не поймут, а ещё нагадят и из мужа героя сделают)))
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
откуда такие придурки вылазят?
Из писек мамок-недотеп, которые не воспитали своих сыначек.
Однозначная• 13 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
Я пока ещё не мамочка)
Но повторяю: речь идёт не обо мне.
Мы тут о сектах... Тогда у вас все впереди. Будете классической яжемамашей.
Xвостокрутелка• 13 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Откуда такие мамаши вылазят? Держать дома ребенка в подгузниках постоянно? Лень так постирать пеленки? Подгузники только на прогулку или на время сна. Иначе там сопреет все у него
Про чередование нахождения в подгузнике и голопопством слышали?
КуКурочка• 13 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
А вы так и не ответили, кто же является содержанкой.
Гомосноб• 13 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Ну такое могли по подругам поспрашивать или в секонд после карантина,а на деньги памперсы.Сейчас все равно все дома

Борисфенка• 13 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Так, і залишити на деньок поняньчити з марлею. Правда, вся квартира буде також в какашках і тато по вуха, але в якості уроку на один раз це виправдана жертва меблями.
Однозначная• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
автор))) вы такая наивная))
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А Вашем понимании сколько стоят приличные джинсовые шорты, например? 30 грн. что ли)))) На 860 грн. на одежду особо не разгуляешься
Шорты за 30 грн - это секонд. Если такая уж беда со ’щедрым’ мужем, надо рассматривать покупки там.
Yanahapy• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мы тут гонем на мужа, а может автор одну вещь на лето за 500 грн купила, вот муж и офигел. Мы ж не знаем.
А что 500 грн это афигенно много на его ребёнка.
Засомневаю• 13 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
а где я ною? давайте пруфы...
или вы балаболка
Марианна987• 13 апреля 2020
Я очень удивлена, что бывают такие мужчины. И где вы их находите? Автор просит всего лишь базовые гигиенические вещи - подгузники, а мужик этим манипулирует, он разве мужчина после этого? Кто говорит об экономии с помощью марли - нет там экономии, не будьте наивными. Сейчас марля дорогая и сколько её надо, а стирка этого всего - тоже деньги, а порча мебели и домашних вещей...
Борисфенка• 13 апреля 2020
До речі, в комплект до марлі ще потрібна виварка. Коли виварюєте, частина мильної води потрапляє в борщ, що вариться поряд.
Обід в чадній кухні, де смердить виварка, борщем з мильною піною також дуже закаляє дух. Дітки це нелегка справа,поки виростуть.
Марианна987• 13 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Для того, чтобы купить ребёнку элементарное, необязательно быть миллионером. Автор не виллу на Канарах просит.
Yanahapy• 13 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Вы серьезно? Стирать пеленки? А вы надеюсь пользуетесь тряпочкой вместо прокладок. Прокладки только на улицу?
Однозначная• 13 апреля 2020
Ответ дляYanahapy
Она сидит дома, тратит деньги налево и направо, потом плачет, что ей деньги не дают. На карантин она естественно забила. Шмотки важнее всего.
Марианна987• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
а где я ною? давайте пруфы...
или вы балаболка
Я с вами согласна, судя по её комментам она такая и есть, вас нытичкой обозвала, другую содержанкой и яжемамкой. А сама, похоже, не в себе. Или обиженная жизнью женщина, для которой нормальные поступки со стороны мужчины дикость. Таких бьют, а они крепчают. Не обращайте внимания.