Апрель Ивановна• 13 апреля 2020
Вогонь дістався Прип’яті та знаходиться у двох кілометрах навпростець від сховищ
«Ситуація критична. Зона палає. Місцева влада звітує, що все під контролем, але насправді вогонь стрімко захоплює нові території. У мене два варіанти: чи то до Кабміну не доводять реальну ситуацію, чи він обрав політику замовчування радянської влади, як у 86 році. Зараз вогонь дістався Прип’яті та знаходиться у двох кілометрах навпростець від сховищ радіоактивних відходів «Підлісний», де розташовані найбільш високоактивні радіаційні відходи всієї Чорнобильської зони, та від самої ЧАЕС», – розповів Ємельяненко.
КарамбОлька• 14 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
вы хоть знаете, сколько часов он спит?
, обидно, какой у нас тупой народ
Да он спать вообще не должен в этой ситуации. Это некоторые тупые не понимают. В 86 людей ночью поднимали, а здесь... Уничтожение народа, который за него голосовал.
Королева Сарказма• 14 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
У меня муж там
Пожар тушит?
Или работает постоянно?
Расскажите, если можно, какая ситуация сейчас
Ничего не понятно, все утро в интернете пытаюсь найти актуальную информацию
Или работает постоянно?
Ошеламиссимо• 14 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Пожар тушит?
Или работает постоянно?
Работает.
Сегодня еще не созванивались, как узнаю напишу.
Королева Сарказма• 14 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Работает.
Спасибо!
И мужу, не знаю, как правильно написать... удачи, наверное! И лучшие пожелания
Нам всем сейчас нужна удача!
КарамбОлька• 14 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
девочки, потушили!
Без дождя они б неделю ещё тушили. Спасибо пожарным за их работу!
МеняАЖтрусит• 14 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
да! но слава богу! реально слишком много плохих новостей одновременно(